поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14009  наверх
Автор:  
Дата:   

Сегодня позвонила Тамаре, даже по телефону понятно добрейшей души ЧЕЛОВЕК!!! В выходные планирую к ней съездить, хочу помочь с кормами для кисонек, кто еще желает чем-нибудь помочь - присоединяйтесь неравнодушные :-)
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14014  наверх
Автор: Mелkая   (О пользователе)
Дата:   

откуда поедете?
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14021  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   

Я живу на Технической, недалеко от "Таганского ряда"
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14030  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

кузькина "мать", я не далеко от Технической живу, как соберетесь - позвоните мне - я Вам денежку подвезу, что они у нее едят не знаю, поэтому покупать не буду.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14031  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   

я вечером буду звонить Тамаре( сейчас она на работе), пока сама тоже ничего не купила, завтра буду закупать корм, или что Тамаре будет надо для кисят.
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14036  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   

Автор: buky (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: Очень рада что рядом, давайте "дружить домами" :-)
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14086  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

ну то что б на соседней улице :-) , но в выхи быстро проехать (без проб особо), по прямой. От С.Дерябиной, по Токарей, Бебеля и вот он ужо - Таганские ряды (а они еще существуют?) :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14194  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   

Разговаривала с Тамарой, кто может помочь в приобретении кормов? Нужны рис, греча,геркулес; проплан и хилс сушка для кастрированных ; рыба минтай б/г; мясо говядина. Еще надо наполнитель Пипибент, горшок, кот БАЮН, когтеточку. Все закупить самой не под силу, если кто желает помочь, заранее спасибо. В гости к Тамаре поеду в следующие выходные. Мои телефоны: 373-82-95, 8-904-9884549 Наталья. Тамара : 381-54-73, 8-912-6122795.

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2007 23:29]

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2007 23:30]
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14377  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   

buky! написала Вам в личку.
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14436  наверх
Автор: Ache 
Дата:   

ну как??
съездили?
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14437  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

личку только завтра прочитаю. выходные неожиданно "украли" неожиданные гости. моя помощь в силе. на неделе определюсь, что смогу купить и к выходным (скорее всео в субб Вам привезу).
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14544  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   

100% что поеду в воскресенье, спасибо за предложенную помощь Татьяне - buky. Люди, ау
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14646  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ache



В эти выходные не ездила, т. к. у Тамары был день рождения, пока определяюсь с первоочередными покупками, с продуктами проще - зашла в магазин и купила, но еще нужны и другие вещи. Насчет когтеточки пока никак, наполнитель Пипибент поищу на В-исетском рынке, кот Баюн это видимо при кошачьих хотимчиках :-). Ближе к субботе надеюсь большую часть соберем с Татьяной и на свидание к усатым полосатым :-D
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14650  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

Здрасьте!:-) Я могу дать кошечкам на кормежку рублей 500 :-) если есть возможность забрать у меня денежку, то я часто бываю в районе УПИ или Студенческая, часов этак в 3, пол 4 (тока в будние дни):-) Мой тел. 89221003832. Звоните. С радостью помогу;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14658  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   

:-) Добрый вечер! В нашем полку прибыло :-) Спасибо Вам за помощь, сама подъехать не смогу, т. к. работаю, отправлю дочку, ей 16 лет, не подведет, о встрече договоримся по телефону. Самое главное не написала, если помощь в денежной форме - обязательно отчитаюсь за каждую копейку!
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #14668  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

Хорошо. ТОгда до связи:-)
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #15997  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

:-)
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #16069  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

рис, греча,геркулес - купила в прок!
проплан и хилс сушка для кастрированных - 3 кг хилса (но удовольствие не из дешевых....)
наполнитель Пипибент - 2 уп по 5 кг, + 1 уп Сиб кошка. пипибент - отвратный наполнитель, на мой взгляд, Сиб кошка - древесный, намного лучше впитывает запах, и дешевле. учитывая ораву кошаков - считаю нужным перевести на новый наполнитель...
горшок - большой купила (круче чем у моих мымр), кот баюн - 1 уп (мало поди...)
с рыбой и мясом совсем не дружу - ни че в этом не смыслю - что покупают кошакам - Наталья с Тамарой эту часть провианта завтра купят.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #16082  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   

Татьяна, еще раз здраствуйте. :-) С П А С И Б О ! ! ! Завтра как и договорились в 14 часов около " Монетки " я и Тамара будем ждать Вас.
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #16086  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

Спасибо Вам за инициативу, и Тамаре за ее доброту, что приютила этих жаждущих своего дома и любящих хозяев масянек.
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #16137  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

а почему бы не использовать для наполнителя туалета сосновый наполнитель??? хватает надолго (на одну кошку по-крайней мере) и недорого!:-) мы меняем раз в 5-6 дней! очень нравится!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #16262  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   

Татьяна привезла наполнитель Сиб кошка, будем проводить испытания :-)
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #18396  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   

Люди - кошколюбы! Посоветуйте хороший и доступный по цене наполнитель, сиб. кошка -неплохой, но тут аж 9 мордашек, после туалета наполнитель по всей квартире разносится. А может кто-нибудь сможет помочь предложить наполнитель дешевле, например Тамаре продали наполнитель за полцены, т. к. была повреждена упаковка.
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #18427  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

кузькина, так разве туалет кошачий не закрытый? так ведь удобне:-) и не разносится ничего по квартире:-)
  |  Поделиться:  
Re: У Тамары 9 кошек. Поможем - чем можем   #18435  наверх
Автор: Кузькина "мать" 
Дата:   

Туалеты - обычные лотки, после всех дел, древесный наполнитель на лапках разносится по квартире, так что пока Тамара предпочитает Пипибент. :-) Как ваша очаровашка поживает?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода