поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Помочь кормящей уличной псине - как?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помочь кормящей уличной псине - как?   #1341461  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемые, научите меня, пожалуйста, сделать следующие вещи относительно той собаки, которая на фотографиях (простите за качество, на улице темно еще, а вспышки нет). Значит, собака уличная, кормящая, где-то есть щенки. Она трясется от холода, хотя, кажется, не оголодавшая, так как ест спокойно. Довольно близко подходит, но гладиться не дается. Мне бы хотелось помочь и ей, и щенкам. Только вот не знаю: 1) как выследить, где находятся щенки - может есть какие-то умные способы? Просто стоять у нее над душой и ждать, когда она отправится к щенкам? Она в это время стоит и ждет, когда же я от нее отстану... 2) из чего можно сделать теплое место типа будки? Из досок сбить? Еще есть какие-то варианты? 3) реально ли найти передержку для щенков, если я их таки найду и поймаю? 4) реально ли их пристроить? 5) здравая ли это мысль - зимой стерилизовать собаку и выпустить обратно? По-моему, не очень, так как холодно. Направьте меня, пожалуйста, на путь истинный)))

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помочь кормящей уличной псине - как?   #1341644  наверх
Автор: rionna
Дата:   

На сколько я знаю будка сбивается из досок и утеплить можно пенопластом, а можно в будку сена набить, чтобы теплее было. Если вы поймаете и будете стерилизовать, то лучше передержать до снятия швов на передержке. На форуме есть список рекомендуемых, а также черных передержек (в которые обращаться не стоит). Кроме того, если вы собаку стерилизуете и устроити на передержку, то можно ее попытаться пристроить в добрые руки. Щенков, если вы поймаете также можно определить на передержку. Передержки, чаще всего платные.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода