поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

внимание ПЕРЕКУПКА


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1
внимание ПЕРЕКУПКА   #13334  наверх
Автор:  
Дата:   

владельцы указанных пород будьте КРАЙНЕ аккуратны

НЕ ЗВОНИТЕ ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ - ибо ежели хоз телефона узнает - просто сменит номер и усе.........

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКУПКА!!!
От кого: Нажмите здесь, чтобы написать ответ. 8 919 3 603 111 НАТАЛИЯ
Дата: Среда 28 Ноября 2007
КУПЛЮ ЩЕНКОВ:ТОЙ-ТЕРЬЕРА,ШПИЦ,ЧИХУА,ХОХЛАТЫЕ,МОПСЫ,БУЛЬДОЖКИ,НЕМЦЫ
И Т.П ВОЗМОЖНО С ДОКУМЕТАМИ И БЕЗ,РАЗЛИЧНЫЙ ВОЗРАСТ,РАССЧЕТ СРАЗУ,ВОЗМОЖНО ИЗ ОБЛАСТИ
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13382  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО,ВО ПЕРВЫХ ЩЕНКИ НУЖНЫ НА СЕВЕР ДОСТАТОЧНО ОБЕСПЕЧЕННЫМ ЛЮДЯМ,ВО ВТОРЫХ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И КОРМЕШКА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ТАК НЕ ЖИВУТ!!!А ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПРОДАТЬ СВОИХ ЩЕНКОВ,ИДТИ ОТДАТЬ НА ПТИЦИЙ РЫНОК,ЧТО БЫ ОНИ ТАМ ОТ ХОЛОДА И ОТ ЭНТЕРИТА ЗАГНУЛИСЬ!!!ВАМ ВИДИМО ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ,ЗНАЕТЕ ЛЮДИ ЗВОНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ВСЕ ТОКА ОСТАЮТЬСЯ РАДЫ!!!!!
6/32 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13394  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ПРОДАТЬ СВОИХ ЩЕНКОВ,ИДТИ ОТДАТЬ НА ПТИЦИЙ РЫНОК

нех плодить как на конвейере, если не можешь продать и не хочешь достойно содержать до продажи.

Перекупка - зло. Она должна умереть.
24/2 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13405  наверх
Автор: >zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ 
Дата:   

писец
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13430  наверх
Автор: Фермер (The Real Farmer)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zabavaKET

писец

полный
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13446  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: zabavaKET

писец



Цитата:
От пользователя: Фермер

полный

точно.

А тех щенков, которых не купили по тем или иным причинам(не поверю, что 100% продаж) , куда потом девают? Не на птичий ли???? Не на помойку ли?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13540  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

ОЙ как будто здесь все правильные,многие заводчики именно плодят как на конвейере,ради наживы денег!!!!
4/15 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13558  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

В этой теме Вам пишут не заводчики, а люди, которые потом дерьмо все разгребают и сталкиваются с глупостью людской и жестокостью, и по возможности пытаются исправить. Но благодаря ушлым перекупщикам и глупым "горе-комерсантам-заводчикам бездокументных собак" число обездоленных, больных, выброшенных бездомышей только растет.
И не надо жестокий бизнес раскрашивать в розовые цвета, знаем.....плавали.
21/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13581  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

Не надо всех людей судить по одному человеку,который может и был плохим!я много помогала даже пристроить бездомных животных в этом форуме,обсолютно бесплатно!!!А вот скажите куда людям девать 3 и 4 месячных стаффов и питов,они уже даже даром их пометами отдают,и представляете если этот щенок попадет не в те руки,что тогда будет- пополнит ряд собак-убийц!!!потому что они часто не смотрят кому отдают-главное что забрали,а люди к это му так и относяться,думают что балонка,а не понравиться поиграют да выгонят на помойку(потому что достался даром)
3/8 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13583  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Машуся

А тех щенков, которых не купили по тем или иным причинам(не поверю, что 100% продаж) , куда потом девают? Не на птичий ли???? Не на помойку ли?

Автор, а Вы на Машусин вопрос так и не дали ответа. Чего же Вы ждете, что тут к Вам все лояльно отнесутся и побегут пачками сдавать собак. Да я уж лучше сама поразгребаю, но буду знать кому отдала какое животное, чем оптом в никуда. Ответьте на впрос, тогда. возможно, мы поймем, что Вы тоже хотите помочь в своем роде.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13585  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО,ВО ПЕРВЫХ ЩЕНКИ НУЖНЫ НА СЕВЕР ДОСТАТОЧНО ОБЕСПЕЧЕННЫМ ЛЮДЯМ

Ну и Вы это не называете бизнесом? Или Вы так от нечего делать, как мы тут :-), Север обеспечиваете? А Вы контролируете потом судьбу животных?

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2007 12:56]
  |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13597  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

Вы знаете никогда я не выбрасывала животных не на птичий рынок,иногда продавала,щенка до 7 месяцев доростила,просто надо было уже его кудп то пристроить,правда там не продала,потом по обьявлению забрали!!!!В коем роде это бизнес,но здесь 2 стороны:1.да конечно хорошо когда их сразу заберут,а 2.что щенок растет ему надо витамины,привики,корм,внимание,любовь так он может и у тебя остаться надолго.Был у меня случай года 4 назад,владелица питомника незнала куда деть 7 щенков каждому по 3 месяца породы пит-буль,по возрасту щенки должны быть привиты,она сказала что все прививки сделала,дала ветпаспорта,я ей поверила,через 2 дня они запоносили,в итоге 1 щенок умер от энтерита,я вызывала на дом врачей,им делали капельницы,уколы,диета,а представляете как могут выглядетьщенкм после болезни,месяц откармливала,последнего щенка продала в полгода,вот это бизнесом не назовешь,просто люблю я очень бойцовые породы,а вот если бы он были как было сказано у хитрюг-перекупщиков ,то я незнаю что с ними было
  |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13603  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86

просто люблю я очень бойцовые породы,

Помочь, может, ЗОО тогда сможете? У нас Juko так просто зашивается с пито-стафами. А почему тогда в списке интересующих Север собак фигурируют

Цитата:
От пользователя: зая моя

ТОЙ-ТЕРЬЕРА,ШПИЦ,ЧИХУА,ХОХЛАТЫЕ,МОПСЫ,БУЛЬДОЖКИ,НЕМЦЫ

Ни слова о питах и стафах
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13606  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

там написано другие,просто всех не могу написать,а так с удовольствием помогу чем смогу!!!
  |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13609  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

а север фигурирует у меня там родственница живет ,а с собаками я незнаю проблема там что ли может дорого,на заказы и отправляю,иногда по области расходяться
  |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13611  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86

а так с удовольствием помогу чем смогу!!!

поиском хозяев в первую очередь или передержкой Но у ЗОО условие - отдача собак не за деньги. под расписку (договор составляется) и дальнейший контроль - несколько проверок Если Вам эти условия подходят, я Юле дам Ваши координаты. если мне в личку кинете ;-)

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2007 13:16]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13619  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

могу помочь поиском,перелержкой не получиться так у меня немка во дворе живет,а на привязь не хочу её садить,а проверять смогу,а деньги мне за это не надо
  |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13621  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

хорошо Жду Ваши координаты для связи в личку.
  |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13622  наверх
Автор: menegerip 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86

А вот скажите куда людям девать 3 и 4 месячных стаффов и питов,они уже даже даром их пометами отдают

А нафига плодить, если не можешь продать
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #13624  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

а вот этого я незнаю,не только видимо перекупщики хотят нажиться
  |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #15367  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

Доброго времени суток TATA86
вопрос -
8 919 3 603 111 НАТАЛИЯ
это ваши координаты?

я сделала тему про перекупку и у меня на это есть весьма весткие причины. конечно если животные уходят в нормальные руки к нормальным людям мы можем даже сотрудничать в своем роде ( + публично принесу свои извинения на ЖИВОТНЫЕ ) и лично мне глубоко фиолетово продаются эти зверики или отдаются лишь бы ИМ хорошо было( для этого хоть первое время поддерживать связь с их прямыми хозяевами ) .
но
у меня есть ОЧЕНЬ неготивный опыт в общении с людьми данной профессии(хобби)....3 года назад моя ротвейлерша клеймо ЗХА *** кличка ТоркНашаМаркаАйза была выкрана и перепродана на север. под заказ. Следы потерялись за Тюменью
Тарик купленый под заказ из ООО Исток тоже ушел на север. теперь хозяин его ЛЮБЫЕ деньги готов отдать за своего бульмастива.........а следов нет.
проблема в том что часть собак оказываются КРАДЕНЫМИ. отсюда и негатив.
+ есть милые люди что перекупают мелоч и довозят до места менее 50% и уже глубоко больного поголовья.......видела я такие клетки.....впечатление не самые лучшие....
а самое неприятное, что когда прошлой весной появились объявления что перекупаются ОН ВЕО азиаты, кавказы у нас на СКамнях, Шарташ, и почему то Вторчермет потеряно и не найдено около 15 собак указанных пород.......ЗА МЕС. ( обычно цифра по ГОРОДУ 3-4 служебника в мес )
я согласна сотрудничать и извиниться....если лично вы к этому отношения не имеете.........
решите пообщаться - мой тел 8 922 225 82 90. зовут Галина. звонить лучше вечером или в выходные.
не можете дозвониться - кидайте СМС.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #15418  наверх
Автор: Juko 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86

А вот скажите куда людям девать 3 и 4 месячных стаффов и питов,они уже даже даром их пометами отдают

Это мне - нож по сердцу((( зачем плодят??? зачем??? :weep: Ладно, я успею малыша "перехватить", если кто-то на этом форуме начинает отдавать. Но чаще всего не успеваю, и ненужный щенок отдается кому попало, кто не умеет и не хочет учиться воспитывать собаку столь специфичной породы! Потом щенок подрастает, и ему уже не 3-4 мес., а год и больше, но это невоспитанная взрослая собака, и начинают ее отдавать это несознательное быдло, которое берет щеночка поиграться. А попробуй потом взрослую невоспитанную собаку пристрой! И ладно бы отдавать, а то просто выбрасывают на улицу или привязывают подальше от дома :weep:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #15472  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

Да ,это мой телефон!!!!К взрослым собакам породы кавказ,среднеазиаты и т.п Я не имею ни какого отношения,т.к просто я их стараюсь обходить стороной,но примерно могу сказать кто этим занимаеться,если конечно я не ошибаюсь!!!!Был у меня зимой один случай,приехала за кормом рыбкам на птичку,и заоодно решила щенка для двора посмотреть,смотрю привязан щенок сенбернара месяцев 6,крупная,лает на всех,как раз для двора,подходит хозяин ,в сильном подпитии,было видно что собака не его!!!(не слушалась его)Я спросила цену,он назвал 3 тысячи,я ему отдала деньги,и он очень быстро удалился.Я тут же позвонила знакомым которые занимаются этой породой,щенок оказался краденным,потом хозяева приехали забрали его!!!Так что много краденных собак продаеться на рынке через перекупщиков(могут у них дома сидеть во дворе) сама не раз видела!!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #15482  наверх
Автор: Juko 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: TATA86

щенок оказался краденным

ну вот ((( хоть ставь туда наблюдателя, который имеет базу потеряшек :-(
  |  Поделиться:  
Re: внимание ПЕРЕКУПКА   #15488  наверх
Автор: Star Elf
Дата:   

А что тоже выход из ситуации!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода