поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(   #13261  наверх
Автор:  
Дата:   

Вчера произошла такая фигня: Тошик чудесным образом очутился у Нэрочки (долгая история: люди нашли стаффку, привезли ее к Нэрочке, но стаффка на Нэрочку рычала и скалила зубы, так что Нэрочка побоялась с ней оставаться, поэтому решили поменять стаффку на Тошу, Стаффку отвезли в ЦД, т.к. там специалисты и справятся с серьезной собакой, а пакостника Тошу привезли к Нэрочке). Но надо вернуть его обратно в ЦД, пока он не разгромил у Нэрочки дом. :-(

В общем, ищется транспорт для ласкового и глупенького кобелька Тоши.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(   #13264  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   

Юль, так ты ж говориш что его завтра смотреть должны? или отказались?или чего там?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(   #13267  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

Да блин нет смысла даже время тратить показывать его мужику! Не возьмет он его! А если и возьмет, то вернет обратно или выкинет! Ну не может Тошик жить в доме, тем более с маленьким ребенком :-(
  |  Поделиться:  
Re: Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(   #13278  наверх
Автор: Inaya_ya (Теперь уже мама))) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Juko

Да блин нет смысла даже время тратить показывать его мужику! Не возьмет он его! А если и возьмет, то вернет обратно или выкинет! Ну не может Тошик жить в доме, тем более с маленьким ребенком

Эх жалко парня!
  |  Поделиться:  
Re: Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(   #13353  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   

А где он жить может? Мне наоборот Зая сказала, что на диван лучше.
На цепи холодно ведь ему будет. Он вобще охранять умеет?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(   #13415  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

Что решили с Тошей то?
Если никто не может отвезти, могу завтра после 21 приехать к Кате и увезти его в ЦД.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(   #13417  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

Юль, ну чего ты с выводами спешишь? Тошика никто не приучал к дому - он ведь уже полгода, как живет на улице. Мы его завтра покажем и если собака в прниципе понравится мужику, найдутся силы и желание его воспитывать. Всю павду на данный момент времени скажем, иначе смысла нет отдавать. Не надо Тошику приговор подписывать Он очень ласковый, из-за нехватки внимания и очень активно эмоции проявляет, но гланое, что эмоции положительные. Гораздо хуже, если наоборот.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(   #13473  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   

Тошке надо просто немного человеческого внимания, времени, сил,....ну и желания конечно его Воспитывать. Он ну уж очень ласковый))...только буйный немного.... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(   #13477  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Анна В.

Не надо Тошику приговор подписывать Он очень ласковый, из-за нехватки внимания и очень активно эмоции проявляет, но гланое, что эмоции положительные. Гораздо хуже, если наоборот.

плюсег еще какой.........ему просто общения с человеком не хватает...буйность эта уйдет весьма быстро если с ним пообщаться ( он просто эмоционален на нервной почве!) ;-)
и КУДА его везти если стаффордиху еще не забрали??? ОН НЕ ВЫЖИВЕТ на уличном содержании.
как это для детей не подходит? агрессии 0. игрив. эмоционален....пенсионерам его что ль с такими показатеялями???
охранник он к стати нулевой........хуже Босса.........
  |  Поделиться:  
Re: Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(   #13549  наверх
Автор: Juko 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя

и КУДА его везти если стаффордиху еще не забрали???

стаффордиха сидит в офисе.. мужик клялся и божился, что заберет ее сегодня в 4 часа дня.. типа у него работа такая в юстиции.. я вот не понимаю как так: я бы сорвалась и приехала в любое время в любое место за своей собакой
  |  Поделиться:  
Re: Нужен транспорт отвезти Тошика обратно в ЦД :(   #13730  наверх
Автор: Juko 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lizka_s

Если никто не может отвезти, могу завтра после 21 приехать к Кате и увезти его в ЦД.

Лиза, принимаем твое предложение. :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода