поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

найден кавказец


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
найден кавказец   #13175  наверх
Автор: 
Дата:   

В районе Широкая речка найдена собака - каквказец. Черепаховый окрас, черный ошейник. Возраст - год >. Живет во дворе и не уходит. Скорее всего убежал из частного сектора. Хороший охранник - выучил всех жителей дома и встречает с радостью, а чужих не пускает :-) . Умная псина, знает команды. Все кто что-либо знают о собаке или хозяине, пишите. К сожалению не знаю мальчик или девочка.
  |  Поделиться:  
Re: найден кавказец   #13179  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

Девочки, кому кавказа??? :-D :-D
Вчера очередь выстроилась вроде....
  |  Поделиться:  
Re: найден кавказец   #13190  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nastya M.



рук на кавказа полно..
НО!
1
не понятно пристраивают его или просто сообщают что нашли и оставляют себе на совсем.
2
нет внятного контакта..скажем хоз нашелся мы его куда должны отправить? на просторы инета или по всей Ш\Речке бегать???
афффффтар!!дайте контактный телефон!!!
  |  Поделиться:  
Re: найден кавказец   #13357  наверх
Автор: @dawa@
Дата:   

я вчера писала, что возьму кавказца для охраны в частный дом 9615746183 :fotku:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода