поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ПОМОГИТЕ ПИАРОМ! а также, Буле нужен новый куратор


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ПОМОГИТЕ ПИАРОМ! а также, Буле нужен новый куратор   #1306538  наверх
Автор: 
Дата:   

рыжий, солнечный и очень худой растрепучий песик Буля, безобидный и понимающий, чтобы его подозвать, достаточно кивнуть головой - умный парень. кому лохматое солнце?
большой сердитый пес перед отправкой на передержку успел куснуть его за ушко, краешек теперь немного неровный, но под мохнатой шевелюрой, думаю, будет не видно и эта досадная ранка совершенно не испортит харизматичного парнишку!
за свою примерно пятилетнюю жизнь пес вынес немало: скитания, голод, злые шутки, но он не озлобился не перестал верить, что найдутся те, кто полюбит и приголубит его - это мохнатущее чудо! дома не гадит, любит покушать, особенно кашку с мяском!
песик ждет самых лучших мам и пап, он этого более чем заслуживает!!!!!!!!!!! тел. 8 908 911 95 95

В МОЕЙ СЕМЬЕ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ НЕСЧАСТЬЕ - УМЕР БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК, ТЕПЕРЬ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО 2-3 ДНЯ ЕЗДИТЬ НА РОДИНУ - ЭТО 220 КМ ОТ ЕКБ. А ТУТ МНЕ ЗВОНИТ ХОЗЯЙКА БУЛИ И ГОВОРИТ, ЧТО ЕЕ ПЕРЕВЕЛИ НА ДРУГОЙ ГРАФИК РАБОТЫ И У НЕЕ УЖЕ НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, ЧТОБ ЗАНИМАТЬСЯ БУЛЕЧКОЙ...ВООБЩЕМ, НЕ ХОЧУ ДАЖЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ - ТЕПЕРЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, КАК КУРАТОР Я ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НЕ ПОДХОЖУ, КАК СМОГУ БУДУ ПОМОГАТЬ И ДЕНЬГАМИ И ПИАРОМ, НО ЕЗДИТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКИ, НА СМОТРИНЫ И Т.Д. - ПОЛУЧИТСЯ ТОЛЬКО СИТУАТИВНО, ЕСЛИ БУДУ В ГОРОДЕ, А ВЕЛИК ВАРИАНТ, ЧТО МНЕ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ НА РОДИНУ... Я В АУТЕ, КУРЮ УЖЕ ВТОРУЮ ПАЧКУ, ХОТЯ, ВООБЩЕ-ТО Я НЕ КУРЯЩАЯ...КОПЕЦ, РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ...Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ...




[Сообщение изменено пользователем 03.05.2013 18:11]
34/1 |    |  Поделиться:  
Re: нужна передержка уличному рыжему растрепучему ...   #1306550  наверх
Автор: iuliya.07
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
45/1 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1312172  наверх
Автор: olgakol
Дата:   

Балбес на передержке, нужна помощь в оплате. помогите, чем можете! спасибо девушке Диане за 1000 рублей для Балбеса: 260 из них потрачены на постановку гискана. остальные будут переданы за оплату передержки, когда дособираем нужную сумму. Диана, еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в первую очередь, спасибо, за ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! без Вас мне бы не хватило денег на все (осмотр, такси, гискан)! :flowers:
20/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1312201  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olgakol

Балбес на передержке

скажите пожалуйста, у кого сейчас сидит собака? кормом точно смогу помочь. и рост в холке какой-если ниже колена, буду предлагать потенциальным ручкам. попросить надо еще сделать хорошие фото :-) с виду собакен оч классный. так здорово, что благодаря Вам и

Цитата:
От пользователя: olgakol

девушке Диане

он уже не на улице.
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1313835  наверх
Автор: olgakol
Дата:   

Балбес на передержке (Уралмаш). до четверга надо собрать плату за передержку. в Субботу съезжу сделаю фотки с передержки...волнуюсь за него...как он там поладит с собаками в соседнем вольере. натерпелся Балбеська от больших собак в своей жизни...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1313841  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olgakol

до четверга надо собрать плату за передержку

карта СБ есть? если есть-укажите в первом посте реквизиты+фио полностью.
если нет

Цитата:
От пользователя: olgakol

в Субботу съезжу сделаю фотки

могу пересечься с Вами на уралмаше и отдать наличку :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1313848  наверх
Автор: olgakol
Дата:   

Спасибо Евгении Устюжаниновой (етэт) за последние кровные 100 рублей на Балбеса!!!!!!!!!!! :flowers:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1313852  наверх
Автор: olgakol
Дата:   

нет СБ карты нет. ФИО, если кому интересно: Колпакова Ольга Михайловна :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1314811  наверх
Автор: olgakol
Дата:   

усилиями бедных студентов группы 1гс торгово-экономического техникума добрались до суммы 1020 рублей. спасибо, ребята! :-)
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317034  наверх
Автор: olgakol
Дата:   

спасибо Ольге К. за 3000 тысячи рублей!!!!!!!!!!!!!! это просто счастливый случай!!!!!!!!!!!!! спасибо за неравнодушие к нашему рыжику!!!! :flowers:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317040  наверх
Автор: iuliya.07
Дата:   

Оля - я очень рада - что ты на это решилась и парняга - не на улице))) :hi: :hi: :hi:
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317045  наверх
Автор: ИТГ 
Дата:   

Парняга осваивается. 200%-ый натуралочник. Корм ни ест ни в какую. Таскаю ему кашу с мясом. Встречает. Но придумайте парню имя-то приличное!!!! :ultra: Худющий конечно, но были бы кости...
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317046  наверх
Автор: iuliya.07
Дата:   

и сделай карту сбера - хоть социальную :-) , молодчинка
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317048  наверх
Автор: iuliya.07
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ИТГ


наш спаник тоже натуралочник, - был. Маша ему корм размачивает и добавляет влажного - для вкуса и аппетита - стал кушать, а в сухом виде вообще ноль реакции
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317049  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: iuliya.07

и сделай карту сбера - хоть социальную

точно) Ольга, не забудьте-в субботу жду звонка-принесем все кучей :-)

Цитата:
От пользователя: ИТГ

Но придумайте парню имя-то приличное!!!!

тоже хотела предложить :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317052  наверх
Автор: iuliya.07
Дата:   

Ральф ;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317055  наверх
Автор: ИТГ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: iuliya.07

в сухом виде вообще ноль реакции

Да, пусть ребенок отъедается. Мне не сложно. Тем более варят-то мои девочки на работе. :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317060  наверх
Автор: olgakol
Дата:   

Настя сказала, что он откликается на Буй. мне не принципиально. главное, чтоб был сыт и в заботе :-) спасибо, за хорошие слова и за кашку для парнишки :-) а то, что он натуралочник 200% этого и следовало ожидать. на помойку ж сухие корма не носят, лопал то, что находил. сказали, что ему лет 5. смысла его переводить на сушку в принципе нет, пуз-то уже привык только натуралку переваривать :-)
а карту обязательно Сберовскую. у меня убрировская - не подойдет? вроде на нее тоже можно.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317061  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olgakol

парня решили переименовать в Буя
;-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317070  наверх
Автор: olgakol
Дата:   

Татьяна, скажите, что там у него с ухом, Вы видели? затянулось? я только в СБ смогу увидеть. переживаю. :-(
а я его думала в Байкала переименовать, у отца так лохматого пса звали, ему шло. но раз на Буя откликается. пусть будет Буй.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317075  наверх
Автор: ИТГ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olgakol

пусть будет Буй.

Девочки, не смешите. :lol: :lol: Давайте уж лучше Ральф. Ему сейчас всё-равно, он на любое откликаться будет, его же кормят, гладят. Ухо запеклось. Вертится как вша. :-D Еле-еле с Юлей обработали "Левомеколем". Да, всё у парняги хорошо. Аппетит отменный. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317076  наверх
Автор: iuliya.07
Дата:   

Можно еще Буч ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317078  наверх
Автор: olgakol
Дата:   

про то, как он вертится, я в клинике О! как насмотрелась :-) он там кровью забрызгал все и всех :-) девушка-санитарака 2 раза пол мыла, он моськой своей мохнатой тряс во все стороны: шерсть, грязи и кровь были на полу, на мне, на мебели, ну и на доблестных ветеринарах. :-) ему хотели воротник одеть - фигушки, не дался, мордаху 3 раза завязывали бинтом - все три раза в легкую снимал повязку :-) думаю, нас в клинике запомнили на долго :-) наркоз воткнули - хоть бы поспал немного! :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317079  наверх
Автор: olgakol
Дата:   

имя такое решила дать Настя, мне, еще раз говорю - не принципиально. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: нужна помощь в оплате передержки уличному рыже...   #1317082  наверх
Автор: ИТГ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olgakol

как он вертится

Повязку стащил на шею, еле срезали, так-как развязать невозможно. Шило в попе у этого ребенка. Причем он понимает, что с ним нянькаются и бесится ещё больше. :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода