поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

В ожидании чуда


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
В ожидании чуда   #1303  наверх
Автор: 
Дата:   

У моей подруги живет миленькая, ласковая собака с преданным взглядом и веселым нравом. Совсем скоро собака родит. Подруга не знает, что делать со щенками, поэтому собирается утопить их! Пожалуйста, помогите! Возможно удастся спасти хотя бы одного щенка, я буду очень рада!!!
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: В ожидании чуда   #1319  наверх
Автор: Сенклементия   (О пользователе)
Дата:   

подруге надо было вязку не допускать...а,вообще,в такой ситуации она права...щенков надо усыпить...или лучше суку стерелизовать,пока она не родила...
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: В ожидании чуда   #1336  наверх
Автор: lizka_s 
Дата:   

При всей моей огромной любви ко всем этим тварям... я согласна с Сенклементией... Слишком много милых, красивых и не очень, добрых и злобных, пушистых и гладких... НО НИКОМУ НЕНУЖНЫХ малышей на этом свете. Почитайте форум....
Как здорово, конечно, испытывать чувство глубокого удовлетворения, когда очередной подкинутый зверь пристроен в добрые руки (которых с каждым днем, к сожалению, не станоситься больше)! А утром видеть на крыльце того де Невита коробку с новой партией выброшенных братьев наших меньших.... ВИДЕТЬ И ПОНИМАТЬ, ЧТО ЭТО НЕСКОНЧАЕМЫЙ ПРОЦЕСС... И с этим нужно бороться! И прежде всего нужно начать с нерадивых хозяев, которые допускают беременность своих обожаемых питомцев, мало отдавая себе отчет в том, что пристроить это потомство будет ох! как нелегко... ИМХО.
Хотя бывают и исключения. Не спорю.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: В ожидании чуда   #1381  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: g123

Подруга не знает, что делать со щенками, поэтому собирается утопить их!

Подруга знает, что надо делать, если уж допустила залет своей красавицы. Хорошо, что она понимает, что детишек своей "миленькой, ласковой собаки с преданным взглядом и веселым нравом" ей навряд ли удастся пристроить, и она берет на себя такую ответственность, как ликвидация нежелательного помета, а не пополняет армию бездомных животных из сердобольности.

Цитата:
От пользователя: g123

Возможно удастся спасти хотя бы одного щенка, я буду очень рада!!!

А кто еще кроме Вас будет рад???? Спасите хоть одного щенка, возьмите его себе! И у Вас будет преданный друг и жизнь одну спасете.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода