поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Кошку в хорошие руки - помогу материально!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кошку в хорошие руки - помогу материально!   #12915  наверх
Автор: 
Дата:   

Люди добрые, помогите пристроить мою Марфушку в хорошие руки. У меня маленький ребенок, недавно выяснилось, что у него на кошек аллергия. Жалко до ужаса, не знаю, что делать. Марфушке 8 лет, ничем не болеет, никаких операций не было. Правда пикировала пять лет назад с 7 этажа, ломала лапу - оперировали. Теперь все нормально. Она черненькая с белым "галстучком", миниатюрная. С туалетом дружит. Отдать хочу желательно пенсионерке. Буду сама покупать кошке еду на неделю в перед. Есть только мокрый Китикэт. Плюс 200 рублей в месяц могу приплачивать за уход за ней. Ну, и, конечно, право видеть ее хотя бы раз в неделю, когда еду буду приносить. Рассмотрю все предложения.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кошку в хорошие руки - помогу материально!   #12920  наверх
Автор: Mелkая   (О пользователе)
Дата:   

фотку
  |  Поделиться:  
Re: Кошку в хорошие руки - помогу материально!   #13052  наверх
Автор: Kisa Alisa 
Дата:   

Пл крайней мере, деловое предложение. А Вы попробуйте в своем подъезде поговорить с пенсионерками, может, откликнется добрая душа.
  |  Поделиться:  
Re: Кошку в хорошие руки - помогу материально!   #14209  наверх
Автор: svetlana777
Дата:   

Прошу прощения за вмешательство. Может попробуете продиагностировать и полечить ребенка в "Формуле здоровья"? Это магнитный резонанс - очень хорошо помогает. Проверено. После этого и кошку, может, не придется отдавать.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода