поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Нужен котенок в очень добрые руки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужен котенок в очень добрые руки   #1283  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет!
Сослуживица моей подруги хочет взять котенка -1,5-2 месяца, девочку, черненькую пушистую
Звоните по телефону, на форуме этого человека нет
89068001053
Люся

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2007 14:59]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужен котенок в очень добрые руки   #1289  наверх
Автор: viki-v
Дата:   

Ольга, привет, это Наталья. Звонила. она обещала перезвонить. А у меня три чудесных черно-белых котенка, и как раз девочка более других нуждается в ОЧЕНЬ добрых руках. Она слабенькая, и глазик у нее болел - сейчас немножко лучше.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен котенок в очень добрые руки   #1291  наверх
Автор: Хельга - я
Дата:   

Привет Наталья! Ты молодчина!!!
Вот подруга по аське пишет, что уже звонили наверно, это ты и звонила. Желаю удачи твоим подопечным.
Я тут тоже окошатилась - второго завела, тоже нашла в выходные на остановке, не смогла пройти мимо. Решила себе оставить. Чем помочь тебе?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен котенок в очень добрые руки   #1294  наверх
Автор: viki-v
Дата:   

Ну, их три... К моим трем -всего шесть. Вышла утром из комнаты -три за мной идут, три передо мной стоят. Струхнула :-) Поэтому лучшая помощь - внедрение в добрые руки трех временных :-) Твоя девочка обещала перезвонить, будут еще желающие -будет здорово!
  |  Поделиться:  
Re: Нужен котенок в очень добрые руки   #1325  наверх
Автор: Хельга - я
Дата:   


Цитата:
От пользователя: viki-v

viki-v


а объявления в какие газеты подала или еще не подавала? Советую в Нашу газету. Через нее наверняка всех разберут.
  |  Поделиться:  
Re: Нужен котенок в очень добрые руки   #1526  наверх
Автор: Хельга - я
Дата:   

Наталья, как вопрос решился?
  |  Поделиться:  
Re: Нужен котенок в очень добрые руки   #1552  наверх
Автор: viki-v
Дата:   

Она вчера собиралась перезвонить через 5 минут - и не позвонила. А сегодня я в командировке. А в глобальном плане - одного вроде взяли очень хорошие люди, в субботу забирать будут
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода