поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Что можно успеть за две недели?! Пристрой, фото


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Что можно успеть за две недели?! Пристрой, фото   #123689  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня только две недели- это отпуск в гостях у родителей. Потом отбываю трудиться в сосем другую страну.... А тут просто каникулы Банифация какие-то...

История, каких пруд пруди - шла со стоянки, наткнулась на женщину с миской каши и ... коробку щенков. Опекунша, Руфина Александрова, очень просила помочь пристроить малышню. Их было 12, сейчас осталось 8, из них 3 суки и 5 кобелей. Возраст - где-то в районе месяца.

Женщина уже подала объявление в газету, а при моем предложении разместить фото в интернете - была просто счастлива. Ох уж эта вера пожилых людей в могучую силу интернета....

Итак, что имеем - щенки, месяц, обещают вырасти выше колена. Мамашка - производительница, трудоустроенная на стоянке, второй помет за лето (первый был ранней весной). Фото ниже.

Я подам объявления, как тут всем рекомендуют. Еще очень хочу организовать стерилизацию матери-героини, опекун готова ее передержать несколько дней дома. Анна Otten, где вы, поделитесь опытом :-)

Малышне глистогонное дам, фоспринил и гаммавит воткну. Объявления сделаю. Как пристраивать?


Контакт:
Руфина Александровна 320 77 08

сука1

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


сука2

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


кобель1

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


кобель2

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


кобель3

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


родители

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Мамашка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 18.09.2008 21:46]

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2008 21:47]
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #123692  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

разместить БЕСПЛАТНО информацию в СМИ
* газета "в каждый дом" k.alieva@imge.ru (текстовой файл)
* программа "Утренний Экспресс" 4 канал или оставить голосовое сообщение на а\о для рубрики 376 67 27 Пупышева Юлия [pupysheva@channel4.ru]
(фотография и текст)
* газета "Свежие Объявления" 255 55 55
* газета "Из рук в руки" 234 73 27 (28)

Разместить ПЛАТНО информацию в СМИ:
бегущая строка телеканалов по телефону 076 и на сайте
http://www.etel.ru/076/news.ntm?rubr=9
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #123700  наверх
Автор: Акура
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alex_den

Автор: Alex_den (отправить письмо)


Спасибо, уже делаю. Кажется, еще кто-то по области ездит с рекламой щенков, могу снабдить фотографиями, и организовать доставку (до 28 я сама, потом отпук закочится, попрошу кого-то из семьи довезти, если какому-то щенку повезет). Ну и в принципе, что в моих силах - сделаю.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #123708  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акура

Анна Otten, где вы, поделитесь опытом

Да уж всё на 1000 раз рассказывала.
Звоните Юле (989086318608),узнаёте- когда она принимает,договариваетесь на стерилизацию.
Либо с выездом,либо отвезёте пёсу самостоятельно(выйдет дешевле).
Пёсу отловить,свозить к Юле на Химмаш (Революции 90) .После операции на вечерок привязать где-нибудь в тихом,спокойном месте,к утру она уже более-менее отойдёт .
И всё собственно.Больше никаких помётов.
Удачи. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #123720  наверх
Автор: Bagira_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акура

Кажется, еще кто-то по области ездит с рекламой щенков

Я езжу, клею объявки по деревням, в радиусе 50 км от Новоуральска. У меня они общие, без конкретных фотографий щенков, описательная часть жалостливая. Если будут звонить "ручки" - буду и Ваших предлагать.

Встречаться передавать щенков будем на Серовском (Тагильском тракте) вблизи от своротки на Новоуральск - если Вы сможете?
:-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #123955  наверх
Автор: Акура
Дата:   

Спасибо, сегодня созвонюсь по поводу стерилизации. А кобеля имеет смысл тоже почикать, или это погоды не сделает?

И кто-нибудь знает, сколько всего им давать? С глистогонным разберусь, а вот с тем, что в шприцах - я не очень разбираюсь. Мой кабан за 60 весит.... у нас и дозы совсем другие.


Цитата:
От пользователя: Bagira_

Автор: Bagira_ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 17 Сен 2008 20:28


Буду очень признательна. До 28 привезу без вопросов, после - попробую с кем-нибудь договориться. Чем -нибудь могу помочь в общем деле?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #124048  наверх
Автор: Акура
Дата:   

Сделала объявление, распечатала, отдала опекуну. Так же снабдила препаратами от блох и глистов. Если у кого-нибудь еще есть возможность немного поклеить объявления - все наша стая и я будем очень благодарны. Малыши еще не привиты, но будут после полного курса избавления от глистов. Думаю, очереди в ближайшие полторы-де недели на них не возникнет :-(


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #124053  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

Кобель там особо не лезет. Щенки от пришлого кобеля. видели лично. Чикать его нет смысла, как мне кажется.
3/10 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #124211  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина (в сердце живет сама...

Чикать его нет смысла, как мне кажется.

ИМХО- ну не эту,так другую повяжет.
А так- сплошная прррофилактика :-D
В качестве бонуса-никогда у собакина не возникнет рака простаты.

Так что,если ещё 300 рублей лишние есть- режте парня,ему же лучше.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #124305  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Адольфина (в сердце живет сама...

Кобель там особо не лезет. Щенки от пришлого кобеля. видели лично. Чикать его нет смысла, как мне кажется.

Не, минусит-то можно. А смысл? Эти 2 собаки живут вместе давно. держатся друг за друга. Конечо, если мнение компетентных специалистов за то, чтобы обоих чикнуть, то дело ваше. Я просто рассказала, то, что знаю про этих соб.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #124457  наверх
Автор: Акура
Дата:   

Ух, ну и денек у нас сегодня был.... Посетила аптеку, купила фронтлайн, гаммавит, гексан, ну и вчерашняя суспензия от глистов.... Зарядила шприцы и в путь:-) Кстати, на такое кол-во поп получается в районе тысячи. Еще больше зауважала девочек, которые постоянно занимаются такими вот пометами.....

Хорошо, что кроме бабушек судьбой стаи озабочены и другие жильцы дома. Огромное спасибо Наталье, которая отлично ставила уколы маленьким бездомышам. Сегодня мы с сывороткой, надеюсь, уже без блох (месяца на три), почти без глистов и поддержаны витаминами и аминокислотами. Большое дело....

По стерилизации мамы - решаем. Кто и как возил таких вот недомашних собак в машине? Кстати, Наталья сказала, что весной Юля Бабкина в нашем дворе уже одну суку стерилизовала. Попробую заняться фондрайзингом и собрать денег на вызов Юли во второй раз (на форуме не прошу - справимся своими силами, просто хочется, чтобы жители двора поучаствовали как-то....)



Цитата:
От пользователя: Адольфина (в сердце живет сама...

Я просто рассказала, то, что знаю про этих соб.


Мы с вами живет на одном этаже и, возможно, в соседних квартирах. Может, поможете мне с этим сложным проектом? А то я 28 обратно уеду, а мать-героиня во дворе так и останется....
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #124459  наверх
Автор: Акура
Дата:   

А это сегодняшние фото:
Наталья в деле:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Опекуны со своей головной болью:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Маленькая обезъянка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 18.09.2008 21:12]
13/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #124492  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

круто Вы соседей организовали. Браво! :-)
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #124752  наверх
Автор: Акура
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Авария (дочь мента) :-D

круто Вы соседей организовали. Браво!


Это еще что, я вот собираюсь денег на вызов вета собрать - если получится, вот это будет достижение. Не получится, я, наверное, сама оплачу, мне бы только кто-нибудь помог мадам отловить и в клинику отвезти....

Мое личное мнение - привлечение жителей двора к этой непростой задаче является отличным образовательным проектом. То есть, продвигает культуру содержания животных в массы и учит людей самим организовывать комфортные условия проживания...

Например, вчера очень многие "собаководы со стажем" прониклись идеей дегельминтизции :-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #124939  наверх
Автор: Акура
Дата:   

Наши пристроешки после вчерашних процедур бодренькие и жизнерадостные. А вот хозяев как не было так и нет.... Интересно, оформление ветпаспартов как-то повысит шансы на пристрой? (Типа конкурентное преимущество :-)

Ну и кто-нибудь, помогите отловить и свозить песу к доктору.... Хоть посоветуйте, как ее транспортировать...

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2008 18:40]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #125212  наверх
Автор: Акура
Дата:   

А у нас сегодня небольшой позитив - для одного малыша нашелся дом! Кстати, хозяева приняли решение после всех наших медицинских манипуляций, так что смысл был. Ждем еще желающих. Люди, помогите с рекламой малышей, мы же стараемся, все по совести делаем!
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #125234  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акура

помогите с рекламой малышей

Раскидала объявку по СМИ
Текст:
Выделенная часть Щеночки в добрые руки.

Текст объявления Щеночки,от крупных дворовых собак.Кобели,суки.Возраст 2 месяца. Чёрные,рыжие,пятнистые. Здоровы,проглистогонены, обработаны от блох.В квартиру,или тёплую будку. Отличные будущие охранники.

Телефон 320-77-08

Контактное лицо Руфина Александровна

Вы вообще умнички.Конкурентноспособными их сделают не столько вет паспорта,сколько прививки и обещание помочь со стерилизацией девочек,кот возьмут будущие хозяева.

Очень приятно читать Вашу тему,хорошо и просто помогать тем,кто сам хочет что-то сделать.
Если соберёмся в очередной раз в область-раздавать крокодилят- наберу вас,захвачу этих.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #126564  наверх
Автор: Акура
Дата:   

А я вот свои просроченные права сегодня на новые поменяла... значит мамашку сама отвезу к Юле в четверг примерно. А щенулькам up, нам падать нельзя, нам дома искать надо...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #126576  наверх
Автор: Долевка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акура

А у нас сегодня небольшой позитив - для одного малыша нашелся дом!
Молодцы, поздравляю! Мама с папашкой-то прям красавцы - статные такие
:-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #126579  наверх
Автор: press-rider 
Дата:   

Если не получится с овчарёнышем из соседней темы, то я бы взяла кобелька №2. Как вы думаете, какого размера он вырастет?
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #126586  наверх
Автор: Акура
Дата:   


Цитата:
От пользователя: press-rider

Если не получится с овчарёнышем из соседней темы, то я бы взяла кобелька №2. Как вы думаете, какого размера он вырастет?


... а мы его как раз уже пристроили. Но я завтра ревизию с фотосессией проведу, выставлю всех оставшихся, в анфас и профиль. Может кто-то понравится... Ну и привезти могу в любой район (до 28 сентября).

Мы так хотим домой, что идем с бонусом - Nobivac Puppy каждому малышу. Для сук - последующая помощь со стерилизацией.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #126758  наверх
Автор: Акура
Дата:   

Малышне моей up, а мамашка сегодня едет к Юле Бабкиной, если конечно, все у меня получится с ее отловом. Пожелайте нам удачи....
  |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #126762  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

:-) желаем!
  |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #126766  наверх
Автор: bastcat   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Акура

дегельминтизции

простите, чем прониклись?)))
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Очередной стояночнй помет, помогите пристроить...   #126770  наверх
Автор: Акура
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bastcat

простите, чем прониклись?)))


Ну... у нас во дворе некоторые пожилые собаководы не знают, как и зачем нужно обрабатывать собственных собак от глистов. А тут такой мастер класс.... И что, и зачем, и как объяснила. Может, хоть кто-то из сочувствующих бабушек своих питомцев тоже почистит....



Цитата:
От пользователя: Авария (дочь мента) :-D

желаем!

Спасибо :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода