поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Нужна не большая помошь с пёсиком!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #12184  наверх
Автор: 
Дата:   

Есть маленькая проблемка!!! У меня лабродор, ревнивый.... ужасно.... месяц назад я разошлась с человеком, с которым мы брали Джери, после этого он не одного мужика ко мне не подпускает. Не так давно я решила познакомить Джери с новым молодым человеком, так что вы думаете.... этот собственник в своём присутствие обнимать меня даже не даёт!!! А как то я ушла на ночь( ну там погулять, отдохнуть...) Джери устроил забастовку: отказался есть, идти с мамой утром гулять и не отходил от двири, там всю ночь и утро пролежал, пока я не пришла... Что с этим делать и как пёсу приучить вести себя хорошо?! И ещё вопросик: Джерька не слушает маму... вообще, когда они гуляют, он постоянно срывается с поводка и не подходит к неё(было уже три раза), бегает возле дома, пока я не приеду... Что с этим делать?!
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #12190  наверх
Автор: nata19804  (О пользователе)
Дата:   

может прикормить его? пусть молодой человек с чем нибудь вкусненьким придет. правда, на мои советы - это советы начинающего собаковода.... а песка то какой ревнивый оказался!
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #12192  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

Еда не помогает, пробывали!
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #12205  наверх
Автор: Белая Горячка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кристина-екб

Еда не помогает, пробывали!
Еще бы :-d Как только пытаешься собаку купить, собака садится на шею :-d

а как ведет себя собака? И какого поведения собаки хотелось бы Вам?

Насчет мамы - все элементарно. Мама Ваша для собаки - никто и звать ее никак. Если нужно чтоб собака слушалась маму - отправляйте маму вместе с собакой к инструктору на площадку, пусть учится (мама) обращаться с собакой. Если нужно чтоб мама просто гуляла с собачкой - покупайте нормальную амуницию, чтоб поводки не рвались (хотя бедная мама - лабр рвущийся с поводка да еще в гололед.... )

и еще вопрос. Вас то собака слушается?
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #12206  наверх
Автор: Irishkina
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Белая Горячка

и еще вопрос. Вас то собака слушается?

+1000
ощущение, что нет....
у вас проблемы с иерархией... как уж так получилось, что пес считает если уж не себя на самой вершине, то по крайней мере вторым сверху...
советую обратиться к специалисту или хотя бы купить хорошую книжку именно по иерархии в доме... Тем более раз он даже вашу маму ни во что не ставит.
а на счет голодовки - день не поест, два не поест - потом будет как миленький гречу лупить :-), еще и из рук вашего благоверного ;-)
это мы уже проходили все обиды и страхи - голод не тетка...
кста собакину полезно поголодать денек если чо ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #12213  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

меня он слушается изумительно... и гуляем спокойно, но с мамой.... это что то с чем то... а на счёт благоверного... Джерька его даже на диван не пускает... пёся спит со мной... сегодня ночевали у меня... оказывается диван для троих очень мал, пол ночи Джери отправляла с дивана... бесполезно, приползает обратно, а утром я встала раньше, так он улёгся и смотрит на меня, а благоверный его побаивается... что делать не знаю?! весело вообщем живём, каждый день всё интереснее, ещё и кошка исполнять тоже самое начинает... :vis: а для кошек есть дриссура? :-D а то я бы их обоих отправила на обучение, вместе с мамой, пусть поучились бы... :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2007 17:37]
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #12226  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 07.02.2017 03:48]
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #12228  наверх
Автор: Белая Горячка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ottenI

Видимо пёс ваш доминантен.
эээ.... мне иногда кажется, что Фишера нужно запретить для прочтения в свободном доступе. Куда не плюнь - везде сплошные доминатны, альфы и т.д.

Автор, короче, нормальный инструктор Вам в помощь. Приходите на площадку с собакой и со своим МЧ. Спецы разберутся.
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #12229  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

Куда конкретно приходить?! Где есть хорошие инструктора?!
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #12230  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кристина-екб



это не пес доминатнен, это ВЫ ему позволяете себя так вести.
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #12231  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

:-( вроде строго себя с ним вела...
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13398  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кристина-екб

Куда конкретно приходить?! Где есть хорошие инструктора?!

Центр специальной дрессировки собак - наши друзья. Хоть у них на площадке заниматься, хоть у Вашего дома (ну это подороже ессно), да и с дрессурой кошек помогут - есть некоторые средства. Так что обращайтесь 255-78-52 8912-24-26-885 Помогут.
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13403  наверх
Автор: Stacey   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ottenI

А ситуацию нужно решать обязательно,не пару дней же пёс Ваш ещё проживёт,детишки появятся,опять ревность начнётся.

+ много. Запишитесь с обакой на курсы дрессировки. И занимайтесь в равной степени - первое занятие можно вы, а потом мама и молчел. Пока не добъются послушания.

и ещё. Не позволяйте псу ложиться с вами в постель. Что за разврат - втроём с парнем и собакой? Гоните пса в шею! Он должен понять, что его место - на собачьем коврике, а место молчела - рядом с вами. Иначе пёс будет выживать молчела на коврик. А потом и ребёнка туда же...
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13560  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

:vis: опять вчера у мамы с поводка сорвался... опять ошейник новый покупать... уже четвёртый строгачь... :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13672  наверх
Автор: Заяц в танке
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stacey

Не позволяйте псу ложиться с вами в постель. Гоните пса в шею! Он должен понять, что его место - на собачьем коврике

+ мульен!!!!
либо вы решаете что ему делать, либо он... как бы умильно он при этом на вас ни смотрел
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13677  наверх
Автор: Пятница_13
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ottenI

У меня была точно такая же ситуация с мол.чел. и моим псом,разрешилось всё только при помощи инструктора по дрессировке.Сейчас мы живём все вместе

:-D :-D :-D
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13693  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

как собаку приучить к наморднику?!
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13710  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кристина-екб



Вам точно нужно на дрессировку :-)
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13715  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кристина-екб

Куда конкретно приходить?!

Кристина я ведь вам конкретную скидку в конкретном месте дала. ничего лучше вы не найдете. не так много в городе мест где КОРРЕКТИРУЮТ поведение собак( вернее их владельцев ;-) )
вы ж сами туде больше месяца не приходите ( я в курсе )
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13723  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

у меня визитницу вместе с сумкой спёрли буквально через пару дней после того, номер вашего тела, визитки всё ушло... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13726  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

хм.................ну тады ОЙ!.........поедите с Юккой зверя снимать - ограбьте ее на афтограф и визитку..............

либо к буревестнику вечерком подходите - отдам не жмотясь повтор.......
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13735  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

ок, пасиба :-)
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #13741  наверх
Автор: Кристина-екб
Дата:   

всё ещё надеюсь что мои вещи найдут... может все визитки вернутся с доками...
  |  Поделиться:  
Re: Нужна не большая помошь с пёсиком!!!   #14148  наверх
Автор: Голд Лайнс
Дата:   

Готова помочь,мне надо 5 индивидуальных занятий,но не с вами , а с ,,новым,, членом семьи .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Косарева Надежда Валентиновна.
инструктор по дрессировке \
8 912 2806358 :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода