поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ФАНЯ ДОМА.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ФАНЯ ДОМА.   #1200648  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Я просто отказываюсь верить людям... я БОЮСЬ кому-либо доверить эту собаку... Очень прошу у форума, помогите мне обеспечить собаке достойную старость, раз уж мы не смогли обеспечить ей достойную жизнь............

Хозяин Фани, как многим на нашем форуме известно, умер почти два года назад от рака, собака в одночасье осталась одна в этом мире, ненужная никому...
Бывшая жена хозяина, практикующий ветеринар, просто привезла собаку на ПКС и бросила там...
После ПКС собака была пристроена на Уралмаш, но опять пострадала... не по своей вине... просто родственники не смогли договориться и собака оказалась крайней.. Ее выбросили на улицу и с того самого дня началась наша общая с ней история.. я нашла Фаню на обочине дороги, сбитую машиной...
После долгого лечения и реабилитации, Фанечка пристроилась в семью к Максиму, где прожила чуть больше полу-года.. но и в этой семье не сложилось.. Фаня просто не прижилась там. Максим - единственный человек, который действительно старался стать для Фанечки своим и много раз передумывал ее пристраивать, пытался как-то бороться.. но не сложилось. Мы с Максимом нашли для Фанечки семью, где ей могли уделять должное внимание, которого она требовала. Собака жила на Елизавете, хозяйка присылала нам счастливые ммски с фотографиями детей и Фани на диване........

И буквально три дня назад опять все сначала...... Мне позвонила Надежда nadin, с вопросом, не пристраивали ли мы белую суку амбуля на Ботанику (в конце июня у местной наркоманки появилась сука, похожая на амбуля). На следующий день мне прислали фотографии собаки.... мои нехорошие предчувствия оправдались - это была моя Фанечка..

Сегодня с самого утра мы поехали на Ботанику, по адресу, где находилась Фаня... никого не было дома. Повторили попытку вечером, к счастью, нам удалось застать их дома. Девушка, увидев нас, резко пошла на попятную, сказала, что собаку она не отдаст и что собака останется у нее. Мне показалось очень странным, будто я где-то уже видела данную особу... Нам удалось напроситься в квартиру, посмотреть на собаку....... то что я увидела - повергло меня в ШОК.. я увидела то, чего меньше всего ожидала - собаку из этих тем:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=165445...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=165542...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=165687...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=171016...
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=74...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&t=171766...
Данную суку я узнала сразу.... именно тогда я поняла откуда мне так знакома хозяйка (по фото в темах), и что нужно хватать собаку и уносить ноги из этого зоопарка.. (квартира реально напомнила зоопарк... куча клеток, вонь..). Фанечка нас сразу узнала, нужно было видеть с какой скоростью мы выскочили из этой квартиры и как Фаня залетела в машину..... сейчас пишу это все, перед глазами заново прокручиваются эти моменты и меня просто трясет до сих пор......
Фанюшку я отправила на передержку... она очень худая... девочка та реально со съехавшей крышей, еще до того, как показать собаку, сказала, что Фаня "набрала мышечную массу" :mad: До сих пор хочется вернуться и рассказать ей что такое "мышечная масса" у собаки.... у Фани одни кости.. опять..........

Я очень прошу у форумчан помочь мне оплатить доживание Фани... или (если случится чудо), помочь найти для нее ручки на доживание, но только под мой личный пожизненный контроль, только с рекомендациями от форумчан.... я больше не верю людям.......

Предвидя вопросы о том, как Фаня оказалась у этой сумасшедшей.... я звонила ее последней "хозяйке", она мне сказала, что уезжала в отпуск и оставила Фанечку сестре на время. Муж сестры выгуливал собаку, и на одной из прогулок собаку у него отобрала какая-то девушка, представившись зоозащитницей и сказав, что собака у них очень худая и она ее забирает. Я тут же представила картину как вот эта вот наркоманочка, худенькая хрупкая девочка, вырывает у взрослого мужика поводок и уводит собаку.. я бы убила за такое. В общем, в дальнейшие подробности я вдаваться не стала, отдавать собаку обратно я не намерена, хватит с нее приключений..

Сейчас Фанечка находится на передержке в Верхней Сысерти, я очень прошу помощи форумчан в восстановлении и содержании собаки..
Нужно:
- 1700руб./мес. - оплата передержки
- Корм (пока нам дали мешок Дог Чау - если этот корм ей подойдет, останемся на нем и дальше), около 15-20 кг/мес.

Собрано:
- 2000 руб. от Cherry_Berry
- мешок корма Дог Чау 15 кг от Мотэк

Потрачено:
- 1700 руб. оплата передержки с 07.07. по 07.08.
- 300 руб. на бензин до Сысерти, чтобы отвезти Фанечку на передержку.

Деньги можно скидывать на карту Сбербанка, номер поменялся на 4276 1600 1381 7045
Владелец: Малышкина Александра.

Мой телефон: 8-912-654-9220 Александра.


[Сообщение изменено пользователем 07.07.2012 02:56]

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2012 17:55]
38/10 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200654  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   

http://www.avito.ru/items/ekaterinburg_sobaki_telo...
Вот объявление на авито мне только что скинули..
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200657  наверх
Автор: EJlkA
Дата:   

угу...она еще и "далматина" продает....http://www.avito.ru/items/ekaterinburg_sobaki_dalm...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200661  наверх
Автор: МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog (motocross - ekb)




офф - Саша, у тебя два приза в фотоконкурсе - отзовись :-) (см. в той теме первый пост)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200663  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: EJlkA



Блин.... я не видела в квартире его.. правда... просто когда суку эту увидела голубую, у меня аж в глазах потемнело, мне больше ничего не нужно было.. только Фаньку вытащить..
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200675  наверх
Автор: Finger weg von meiner Paranoia 
Дата:   

Кошмар..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200678  наверх
Автор: Gold_Feeria(КислотнаЯRзва)
Дата:   

Ужас какой... Эта девушка реально больная на голову 8(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200680  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   

ППЦ! 8( Так вот почему она такая неадекватная? Ей же лет 18 вроде, а уже наркоманка... Это объясняет и бредовую писанину, и жуткие фотки с жутким интерьером...
А как получилось забрать Фаню? Мамзель же не хотела её отдавать?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200681  наверх
Автор: Татаро-монгольское иго
Дата:   

как все и подозревали - девица полный неадекват :-( и куда заводчица отдавала собаку? наплевать ей что ли на своих щенов?


Цитата:
От пользователя: AvArYa

А как получилось забрать Фаню? Мамзель же не хотела её отдавать?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200682  наверх
Автор: murlychische
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 19:07]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200683  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AvArYa

ППЦ! Так вот почему она такая неадекватная? Ей же лет 18 вроде, а уже наркоманка... Это объясняет и бредовую писанину, и жуткие фотки с жутким интерьером...

Ну руки у нее исколоты - это точно.. по возрасту не знаю, но выглядит она болезненно - у самой одни кости :confused:

Вообще местные жители говорят, что она меняет собак как перчатки, что у нее никто надолго не задерживается дома... Только вот эта стаффка. В последнее время у нее замечали трех собак - Фаню, стаффку и овчарку. Но овчарку в квартире я не видела, да и не искала особо.

Цитата:
От пользователя: AvArYa

А как получилось забрать Фаню? Мамзель же не хотела её отдавать?

Просто зашли в квартиру, увидели собаку, увидели голубую стаффку, схватили Фаню за ошейник и выскочили в открытую дверь, благо первый этаж.. а на улице она как-то спокойно на все отреагировала пофигистично.. попросила ошейник вернуть и все..

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2012 01:48]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200684  наверх
Автор: Finger weg von meiner Paranoia 
Дата:   

Объявление на авито составлено.. не лучше других её тем. Саш.. кроме голубой суки - были другие собаки? Она выкладывала фотки немки овчарочки и ротвачки..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200685  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Finger weg von meiner Paranoia

Саш.. кроме голубой суки - были другие собаки?

Там в квартире комнат штук шесть, если не больше - комуналка или что-то вроде того. Во все комнаты я ес-сно не заглядывала, да и времени особо не было :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200686  наверх
Автор: Finger weg von meiner Paranoia 
Дата:   

У овчарки, вроде бы, заводчица находилась. Девочки на ОЛЖ узнавали собаку..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200688  наверх
Автор: Finger weg von meiner Paranoia 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog (motocross - ekb)
Там в квартире комнат штук шесть, если не больше
"Пятикомнатная" у нее.. она сама так писала..
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200689  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Finger weg von meiner Paranoia


У овчарки, вроде бы, заводчица находилась. Девочки на ОЛЖ узнавали собаку..

Если заводчица собаку хочет забрать - то только силой на прогулке, либо с милицией. На документы девочке пофиг откровенно. Я ей устала объяснять, что у меня на Фаню все документы есть, что собака чипирована...... ответ был прост: документы я купить могу. О как :-)
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200690  наверх
Автор: Astarta (ex-AvArYa)  (О пользователе)
Дата:   

Овчарка - якобы то ли отказница, то ли найденная ею собака, что-то она писала про восстановление доков на эту собу, очередной поток сознания. Госспидя, как у неё собак-то забрать? Она как-то умудряется еще и выставлять эту стаффку...
Как смогу - помогу Фане хотя бы денежкой на передержку... Вроде совсем недавно радовалась за эту собаку :-(
"Далматин" убил, конечно. "Зоозащитница", блин. Вообще же ни фига не боится.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200694  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AvArYa

"Далматин" убил, конечно.

http://www.avito.ru/items/ekaterinburg_sobaki_sche...
вот еще один есть похожий. Далматин для охоты :-D

Цитата:
От пользователя: AvArYa

Как смогу - помогу Фане хотя бы денежкой на передержку... Вроде совсем недавно радовалась за эту собаку

Я сама только-только порадовалась, что Фанька с детьми на диванах валяется.. а тут... никому нельзя верить :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200695  наверх
Автор: Finger weg von meiner Paranoia 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AvArYa
Госспидя, как у неё собак-то забрать?
Этих уведем - она новых наберет..
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200696  наверх
Автор: murlychische
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 19:07]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200697  наверх
Автор: EJlkA
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Aleksa_@dog (motocross - ekb)

вот еще один есть похожий. Далматин для охоты
8(
господи, где она их набрала????явно родственники...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200698  наверх
Автор: Finger weg von meiner Paranoia 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: murlychische

Есть ссылки на успешные прецеденты? ((
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200699  наверх
Автор: Aleksa_@dog(motocross_ekb)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: murlychische

Бедные животные, там же кожа да кости у всех

Зато "мышечная масса" хорошая, ведь "главное в этой породе мышцы,а не жир,раздадимся мы после родов."
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200700  наверх
Автор: Finger weg von meiner Paranoia 
Дата:   

Мне, по аналогии, вспоминается только одна тема: про тагильскую "зоозащитницу", исчезнувшую из арендованного дома. И фотки обглоданных крысиных трупов в клетке.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Прошу помощи в оплате доживания для ФАНИ..... ...   #1200701  наверх
Автор: murlychische
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 30.08.2015 19:07]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода