поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Передержки для отказных/бездомных животных.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166489  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

В связи со многими событиями появилось решение создать общую тему по передержкам.
Надеюсь, благодаря постоянным отзывам о качестве передержек, темка будет держатья на верхних позициях страницы.
Таким образом и информацию о передержках (кошачьих и собачьих) будет на первой странице и новеньким участникам-активистам форуме не прийдется рыскать по темам. И будет информация об условия и возможностях передержек "из первых уст".

Чтобы не было неразберихи и темка имела полезное действие, будут небольшие правила в темке:

Дабы тема не превратилась в коммерческую - реклама гостиниц для животных, в теме будут размещаться только те, кто зарекомендовал себя как передержка-помощь для БЕЗДОМНЫХ/ОТКАЗНЫХ животных.
А также должны быть указаны данные в "О пользователе", дабы люди могли звонить/писать конкретному человеку, а не "на деревню дедушке". И вообще знали, с кем имеют дело.

Прошу всех, кто хочет расмещения в 1 посте, писать в тему или в ЛС.
Кураторов передержек прошу указывать координаты, по которым желающим обращаться на передержку. Ну и вообще прошу отписаться самим, кто хочет разместить здесь о себе информацию Желательно в той формулировке, как желаете видеть в 1 посте, т.е. кто, где, кого берет и т.д. и т.п.

ПЕРЕДЕРЖКИ:

СОБАЧЬИ:

21. Передержка для крупных собак. Проверенных/обработанных. Места в будке и вольере.
ВОзможны несложные мед. манипуляции - уколы, прием лекарств.
Отдельно можно обсудить вопрос по коррекции поведения собак кинологом.
8 909 011 89 71.

15. Наталья. Билимбай.

Цитата:
От пользователя: НММ и Ко

Катя добавь пожалуйста, что у меня КАРАНТИН ПОЛГОДА С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ - 13.12.12!!!



Цитата:
От пользователя: НММ и Ко

прошу добавить мест ПОКА НЕТ!



Цитата:
От пользователя: Finger weg von meiner Paranoia

От пользователя:љNataMouseЯ от себя могу порекомендовать Наташу (НММ и Ко) - ее обязательно нужно поддержать в этом начинании!! Передержек действительно очень сильно не хватает...
Кстати, Наташа очень хорошо
разговаривает с "ручками", дает советы, рекомендации по уходу/содержанию/кормлению. Все получается очень грамотно, тактично и ненавязчиво. Это я к чему: когда нужно - Наташа может оказывать услуги не только по передержке, но и по пристрою передержечных собак, по переговорам с потенциальными
хозяевами.
Говорю так уверенно, т.к. мои собаки сейчас сидят у нее - в вольере И первый пристрой из Билимбая был именно Наташин! Притом не абы какой: Наташа сопроводила хозяев с выбранной собачкой к ним домой (там же, в Билимбае), все посмотрела, расспросила - и только тогда стали подписывать
договор (у нее есть пустые бланки на такой вот случай - мы оставляли).
В моей теме указан ее телефон. Было несколько раз - люди звонили сначала ей, а потом мне. Так вот: мне в таких случаях люди звонят полностью подготовленные на предмет ответственности, кормления, подписания договоров с
указанием паспортных данных. Притом что я, как "заказчик" услуг по передержке, Наташу не обязывала насчет переговоров - но вот такой приятный бонус она мне дает! Я ей доверяю на 100%.
И в общении Наташа - очень милый и славный человечек. Ответственная, пунктуальная, к собакам относится с большой любовью


1. Кедровка. Лариса -Мастиномама. Крупные собаки.

Цитата:
От пользователя: кедроффка

чень прошу указать в начале темы, что я щенков и маленьких-средних собачек НЕ БЕРУ!

Про Кедровку:
Только крупные собаки, которые могут жить на улице. САО, КО, мастифы (летом). Дворняг диких не берём . Щеночков тоже не берём, вольеры на них не рассчитаны. Иногда берём пуделей размером до малого, сами моем-стрижём-лечим.
Сама куратор своих собак.
Из ЛС: "По любым собачьим вопросам можно позвонить или отправить смс 8-953-001-20-49 или АСЯ 639 553 092. e-mail: ekb-poteriashka@yandex.ru
сайт: kedroffka.ru ".


5. Ника- Nikki_No.
ВНИМАНИЕ !!!!

Цитата:
От пользователя: Nikki_No

уберите, пожалуйста, пока инфу по мне, она неактуальна все равно в связи с моим переездом. пока животных нахапано достаточно, хотя бы пара еще пристроиться-попрошу внести обновленную инфу по нашей передержке.


По мопсам и всяким разным мелкашам-как породным так и а-ля чего то там ...не более 1-ну край 2х собак одновременно-если уж совсем некуда. бесплатно ессно со всем моим обеспечением. Уралмаш, прогулки 2-3 раза в день в большом зеленом дворе, кормление-по рекомендованной диете (сушка не ниже премиум или правильная натуралка), фото, ведение темки в пристрое, первичная обработка, кастрация, прививки, дегельминтизация, стрижки, оформление вет паспорта, лечение (все манипуляции вплоть до в\в вливаний), свой приезжающий 2 раза в неделю ветеринар, в сложных случаях-сразу вызывается Дядя Федор. клетки 4, 5 ка ка в наличии. обработка Лаином помещений 2 раза в день, 1 раз в неделю-генеральная уборка с сан раствором для операционных. бактерицидная лампа, ионизатор/увлажнитель/очиститель воздуха. озонатор. в наличии большой спектр медикаментов, амуниции. организация смотрин. дома-4 своих игривых и неагрессивных мелкаша, кот пофигист и добрый шиншилл.
контакты: аська 274 015 702, сот. 8 965 544 09 27.

8. Волкова Галина Владимировна - VGV69. Первоуральск.
Собачья платная передержка, возможен медуход. Находится в Первоуральске в частном доме. Тел. в ОП - отвечу на смс.

11. Лена - LadyDoberrman
Беру на бесплатную передержку доберманов, лечу, вправляю мозги если оные есть.

Цитата:
От пользователя: LadyDoberrman

Допишите у меня платная передержка в городе для собак. Щенков и мелкашку не беру. Подробности в личку.

Телефон в ОП. :-)


7. Ксения ?We?eWolf??

Цитата:
От пользователя: ?We?eWolf?? Верь в мечту!

поправьте там мое пожалуйста.
Кошек сейчас НЕ беру.
Теперь вот так:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=13500...

Ну а овчарки - само собой, в любое время суток приму, независимо от обстоятельств.




КОШАЧЬИ:

13. Даша - dasc
ДасКОТель.
Передержка для кошек, котов, котят.
В периоды долгих праздников (новый год, первомай) и с мая по сентябрь беру только прокарантиненных животных (14 дней они должны прожить до этого там, где никто не болел и никто новый не появлялся в течение этого срока).
Квартира 2-комнатная, на окнах сетки. Свои животные привиты.
Постояльцы как домашние так и бездомные, бездомных могу пристраивать сама.
120 руб/сут + корм +оплата кастрации, для бездомных она обязательна.
Бездомыши за эту цену получают: тестирование на отношение к собаке и кошкам, социализация (сейчас я дома всегда, есть время поняньчиться), приучение к лотку, лоток и наполнитель, уход - от груминга до лечения (оплата ветеринара и лекарств за мой счет. Ночные многочасовые бдения над капельницей, постановка уколов и прочие процедуры - с меня, денег за это не беру), много фотосессий и качественный пиар, смотрины и отбор лучших рук, по пожеланиям куратора. Короче бездомных брать особо не рвусь, особенно диких, много с ними мороки. Но когда нет клиентов-домашников, все равно кого-нить возьму поиграться.

Цитата:
От пользователя: Nikki_No

оставлю отзыв. оч качественно оказываемая услуга. хорошая передержка. все заявленное
соответствует. особенно ценен опыт автора в пристрое и пиаре. однозначно стоит просимой суммы. заплатил-и спи спокойно. у нас с Аленой Эйприл сидел Гарфильд там-недели не просидел насколько помню и очередь была еще из ручек на него.


20. Светлана - Муся(когда вымрут разведенцы?)
тел. По вопросам ПРИОБРЕТЕНИЯ питомца и по ЛИЧНЫМ вопросам - 8-904-38-75-976 (если не доступно - пишите смс). АСЯ 219442938 (бываю там редко).
КОШАЧЬЯ ПЕРЕДЕРЖКА
Условия - отдельная квартира.
Сидеть будут или в ванной или на кухне (в комнате идет ремонт)
прихожу 2 раза в день - утром и вечером. провожу где то час. прибираю лотки, пол, миски, кормлю, играю, делаю фото.
стоимость 2000 + корм и наполнитель.
С субботы (ориентировочно) будет свободна ванная (заберу котят домой)
на кухне сидит черный кот

Требование к обитателям: не инфекционные, не лишайные (хотя, это обсуждаемо, если кота заберут), с куратором. Больных ( с лечением) не смогу, т.к. появляюсь там 2 раза в день. ну.. и от надежных кураторов, чтоб я не осталась с кошаками один на один...

19. Юлия Олеговна - Чеширский кот =^.^=


Цитата:
От пользователя: Чеширский кот =^.^=


НАША ПЕРЕДЕРЖКА ЗАКРЫТА С 20.03.2013 НА КАРАНТИН ДО ОКТЯБРЯ 2013Г. У НАС КАЛИЦИВИРОЗ



ВНИМАНИЕ !!!

Цитата:
От пользователя: Чеширский кот =^.^=

Наша передержка закрывается на неопределенное время.
Скорее всего,заново работать начнем только осенью.
Поэтому сейчас принимаем тех,у кого есть куратор и кому нужен приют только на несколько дней-недель.


Передержка для кошек.

Цитата:
От пользователя: Чеширский кот =^.^=

Условия проживания:
-1ком. квартира в центре,
-на окнах москитки,
-свободный выгул по квартире,
-уборка помещения 1 раз в
сутки с хлорсодержащими средствами.

Условия содержания:
-2х разовое питание,
-уход за шерстью.
-при необходимости: посещение ветеринара, на дому-уколы в холку, лечение ушек,
-фото кошек на передержке для пристроя.

Со стороны кошки:
-отсутствие инфекционных заболеваний,
-оплата за проживание:
750р/неделя-взрослый кот// 375р/неделя котенок,
-корм,
- лоток (и попадание в него,в иных условиях-клетка),
-куратор/хозяин.


Отзывы:

Цитата:
От пользователя: Finger weg von meiner Paranoia

Могу дать отзыв.Цитата:От пользователя:љЧеширский кот =^.^=Передержкой не пользовалась, но видела работу изнутри. За кошками ухаживают хорошо.
Кормят, чешут фурминатором ^.^ гладят.
Передержка обращается в вет.клиники в необходимых случаях. Сотрудничает с кураторами.


18. Князева Екатерина Владимировна - М-Лисицца
Только кошечки.Стерильные.Оплата 1000 +корм. Ежемесячно. 8-953-04-45-669

17. Ирина Сафронова. - Iri.S
Передержка кошек с пристроем. Оплата - по договоренности. В ЛС или по тел.
Принимаются взрослые, кастрированные животные, после просвета на лишай и обработки стронгхолдом.
8-909-018-67-73.
Отзывы:

Цитата:
От пользователя: Finger weg von meiner Paranoia

Мой отзыв. Пользовалась, знаю, очень довольна.
Подобрал кошку, обработал, привез, сдал, наслаждаюсь красивыми фотками кошки в новом доме.
Оченно приятно.



Цитата:
От пользователя: La_perla

Передержка у Ирины Сафроновой, пользовалась. Очень выручила, когда реально не знала куда бежать
с найденным котом. Кота привела в отличный вид всего за несколько дней. Кот пристроился очень быстро и в хорошую семью вторым котиком. Видела фотов новом доме, разговаривала с хозяйкой. Ирина большое спасибо за кота!




Цитата:
От пользователя: LoVeCaTs (я люблю тебя, жизнь!)

Хочу написать отзывы по передержкам.
Ирина Iri.S. первая и единственная смогла предложить помощь в устройстве жизни бездомной кошечки. Качественные фотографии, пиар и быстрый пристрой! Фотографии из нового дома получили следом! Оплата единоразово - в нашем случае это было очень важно. Очень
довольны.

Дарья oolloгрумер оперативно приняла кошечку с котенком. Уход, фото, пиар - все на высоком уровне. Котенок очень быстро обрел надежный дом!

Спасибо еще раз всем, кто нам помог с Мусей и Бутузом!



Цитата:
От пользователя: nattali

Тоже присоединяюсь к этому отзыву!!!! Могу подписаться под
каждым словом!!! Спасибо большоу, Ирина, вы моментально откликнулись на крик о помощи в ночи!!! Спасибо, что приютили Кармен и так быстро пристроили!!! Очень довольна!! И спасибо за расрочку оплаты!!!



9. Елизавета - Gold_Fieria (на грани) .
Кошачья платная передержка с мед. уходом.
Возьму на платную передержку с медицинским уходом кошку\кота, стерильную\кастрированного. Например нуждающегося в послеоперационном уходе: обработка швов, капельницы, уколы и прочие манипуляции, естественно, которые реально проводить в квартире.
Котят и животных с подозрением на инфекцию не возьму, потому как дома есть еще свой кот, а он далеко не молод (16 лет) и карантинизировать помещение не сильно приятное занятие.
___С меня: отдельная комната, клетка ?3, уход за животным, если надо приведу в порядок (помыть, подстричь когти), возможен дальнейший пиар в пристройстве (фото и т.п.), корм (премиум класса).
___С куратора: клетка(если моя не подходит), оплата передержки в размере 3000т.р. в месяц (либо клеткой ?3 или 4), корм (супер-премиум, диета), пристрой животного.
В комнате есть стойка под капельницы, кварцевая лампа, в качестве подстилки в клетке - стерильные медицинские пеленки.
О себе: заканчиваю ФВМ, имею опыт выхаживания больных животных, квартира собственная. Живу в центре.
Если что-то интересно, пишите в ЛС - всем отвечу.


СОБАЧЬИ-КОШАЧЬИ:
---


ДРУГИЕ животные:

16.

Цитата:
передержка декоративным крыскам. район Н Сортировка. передержка БЕСПЛАТНАЯ, но
обеспечение кормом.љ

Наталья Кузькина "мать"
тел 8-904-988-45-49, 8-912-255-55-00, ICQ 565901400 или в личные сообщения.

14. Кузнецова Тамара Дмитриевна - Tamara1987
8-952-727-3430
БЕСПЛАТНАЯ передержка для ЛЮБЫХ кроликов!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
От пользователя: Tamara1987

Кроликов на передержку пока не беру.У меня щас два отказничка сидят,пока их не пристрою,никого не беру


12. Юлия - Рикитикитави
приют-передержка для Экзотов:
черепах, ящериц, квакушек.
часто приносят кроликов, мор.свинок, хомячков.
на данный момент есть пара мор.свинок на пристрой.
....сам собой вот так получился у нас приют, для разных экзотов.
Лечение, террариумы, лампы,обогревы, клетки, кормление - все в наличии.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2013 18:09]
38/4 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166490  наверх
Автор: K.King   (О пользователе)
Дата:   

ВНИМАНИЕ!!!

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПЕРЕДЕРЖЕК:
(дублирую из другой темы про "черные" передержки, т.к. такая информация распотранена максимально):
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=12266...


Цитата:
От пользователя: Bloody Mary *Умерла внутри*

1. Наименование передержки (кто хозяин) и Ник либо ФИО
хозяина передержки
2. Адрес
3. Контактные данные
4. Отзывы о передержке.

Ув. Передержки, в данной теме не нужно бить себя пятками в грудь и доказывать, что Вы замечательные, а это вам просто не так поняли. Если есть пятна, то смывайте их честной и качественной
работой.

==============================================
*** 1. ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ СОБАК НА СИБИРСКОМ ТРАКТЕ*** ТАКЖЕ МОГУТ БРАТЬ КОШЕК
1) Передержка на Сибирском тракте, Хозяйка Раиса Максимовна (не по паспорту) ник Раиса Максимовна
2) ул. Ст. Лечебный, д. 1
3) 8-904-98-67-890
4) Филиал Птички: принимает на реализацию щенков за единоразовую мзду, далее как получится, кто пристроится, а кто к энтеритникам в вольер.
-Пропажа с территории передержки имущества и собак кураторов;
-Отдача собак кураторов ручкам без уведомления кураторов и без подписания договора (нет контактов новых ручек);
- Несоблюдение правил содержания собак (несколько пометов щенков в одном вольере, Итог - энтерит);
-Нечистоплотность в денежных делах: собирание денег и с кураторов, и с ручек(не на помощь животным, а в карман), через СМИ на помощь приюту;
-Использование вещей, переданных для собак, на собственные нужды;
-Проведение манипуляций над собаками (стерилизация энтеритных щенков) без согласования с кураторами.

ИНФ-ИЯ ПРО КОШЕК
-То же самое и про кошек.
-Отдавала туда кота http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=11454... http://www.helpanimals.ru/publ/3-1-0-2224 http://www.helpanimals.ru/_pu/22/66816200.jpeg
на платную передержку, сказали, что будут держать в клетке, через пару дней сообщили, что пристроили соседям фото обещали и обязательную кастрацию. После этого отвезла второго кота туда, когда обоих нужно было везти на кастрацию, отдали только второго -мы его потом сразу увезли на др. передержку. По первому коту фоток так и нету, тел. якобы новой хозяки (9501956362) не отвечает,Алсу, дочь новой хозяйки,тел.8950-648-3333) сообщила, что кот не был кастрирован, предложила мне котят от него и их фотографии, сообщила, что из деревни под Челябинском (куда его увезли новая хозяйка) его никто обратно не повезет и фоткать там его уж точно никто не будет. , на вопрос о возврате кота - сказали,что не вернут. Кота отдали без ведома куратора, не кастрированного в частный дом или его просто потеряли.
==============================================

***2. ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ КОШЕК НА ЖБИ***
1. Может представляться Таней, Дашей, Евой и др. именами. Замужем, муж Дмитрий, трое детей, беременна. Ники: СаМаЯ СчАсТлИвАя, bloomprincess и т.д.
2. Общага на ЖБИ, возможно г. Березовский
3. Телефоны постоянно менят
4. Выявлены неоднократные факты, что за небольшую единоразовую выплату от 1000 до 5000 р.+корм+стерилизация берет кошку-кота-котенка на передержку с последующим пристроем. Животные не кормятся, на передержке инфекция (короновирус), животные умирают. Даже кураторы могут своих животных там никогда больше не увидеть.
Отличительная особенность пишет всегда в ЛС, говорит, что ее хорошо знают форумчане, такие как М. Шарифуллина и т.д. НЕ ВЕРЬТЕ - ЭТО ЛОЖЬ. Также ведет активную деятельность по передержке в социальных сетях, например, ВКОНТАКТЕ.
Будьте осторожны!!!
==============================================

***3. Агенство по содержанию домашних животных "Кошкин дом"***
тел. 89222292948 РУСЛАН (вполне возможно, что возобновит свою деятельность с другим сайтом и телефоном).

Осторожно! МОШЕННИКИ!

http://www.kot96.ru/
Агентство по содержанию домашних животных "Кошкин дом" 8-922-229-29-48


Цитата:
От пользователя: Russalka-кошкоотдавалка

В общем, сотоварищи, попробивала я в гуле фотки кошек, пристраиваемых через этого кота96. Все крайне тоскливо.

Смотрите сами.
http://www.kot96.ru/Obyvleniy.html Обратите внимание на пятую кошку с этой страницы. Рыжая такая.

и вот тут ее же фото
http://www.klubocheg.ru/tag/pristroennye-koshki/pa... Со счастливой историей пристроя, да.

На той же странице "Клубочка" история трехцветного "Васи", только он там кошка. Татушка.

Приют "Клубочек" находится в Москве. Фотки нагло стырены у них, так что с уверенностью 99,9% можно утверждать, что Кот96 - мошенники.

Фотографии из раздела "Условия содержания" натырены отовсюду понемножку, вот, к примеру, отсюда http://bribri.ucoz.ru/forum/6-30-1

ОН ЖЕ
____Цитата:____
От пользователя: star-julia
вчера мне звонил мужчина из какой то гостиницы для животных и предлагал услуги по пристрою кошек за 1000 руб. В эту сумму входит проживание в их гостинице до пристроя и осмотр вета. Самое интересное, знаете как они пристраивают животных? Вывозят их в людные места, парки, к магазинам и отдают всем желающим. Даже ничего не спрашивают и не берут никаких данных, так как считают что люди берут кощек "осознанно". Взрослых кошек берут мало, потому их возят по деревням и отдают первым попавшимся в деревне (как он сказал "особо выбирать не приходится"). Отличный пристрой за 1000 руб. не правда ли?
тел. 89024090818 руслан
==============================================

*** 4. ПЕРЕДРЖКА САША/НИК ДЕД666ДЕД***
1. Саша/ник Дед666дед - передержка на Уралмаше (была)
Брала котят/кошек/котов с пристроем за 3000 р.
Также взяла на передержку котят из этой темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=12582...
В итоге за 3 недели что они там находились котята и кошка в ужасном состоянии, котята простывшие. кошка истощенная, неухоженные, дикие.
Считаю, что когда берешь деньги за свои услуги, услуги нужно оказывать качественные, а не тяп ляп и после меня хоть потоп.
Сейчас у котенка что у меня с этой передержки АСТМА как осложнение
==============================================

***5. ПЕРЕДЕРЖКА ВАЛЕНТИНА/НИК ПОЛТОРАШЕЧКА***

2. Валентина/ник ПолТораШечка - передержка Уралмаш
Взяла из вышеприведенной темы котенка на пристрой с кураторством. В итоге котейка неделю хрипит, мы сидим на попе ровно с отговоркой нет денег и никаких попыток к их добыванию не предпринимаем, врача не заказываем, хотя есть круглосуточный и мною была предложена его оплата. И это КУРАТОР!!! И дай бог чтобы у мелкой был бронхит, а не что пострашнее.
Сейчас осложнением у нас АСТМА!
==============================================

***6. ПЕРЕДЕРЖКА, КОТОРУЮ ПРЕДЛАГАЮТ НА VK.COM***
1. Тюрина Александра Эдуардовна
Тел: 89028764014., дом 218-03-92
ссылка на страничку http://vk.com/id70114505
Возраст от 11 до 13 лет, может сказать, что старше. Живет на Шварца, 16/2 - 179 .
Взяла на передержку щенка, собрала на его содержание деньги. Щенок, с ее слов, сначала заболел энтеритом, потом убежал. Ни щенка, ни денег, ни отчетов.

Автор: КО и САО Дата: 20 Ноя 2012 01:49
не только это. был кот его отдали хрен знает куда. ни кто не в курсе где он. потом она нашла щенка и его забрали в истощенном состоянии. потом была эта Алиса. и последнего щенка она забрала с падъезда и опять куда то дела(((
==============================================

***7. Передержка/куратор Сьюзан ---- ник на е1 ----SUSAN/хочу выйти с форума/Olia myrr/Lili-Lili***
Пользователь связался с администрацией портала и потребовал убрать ее персональные данные из этого поста
==============================================

***8. Передержка для СОБАК от КО и САО***
1. Ник на е1 КО и САО
2. Маткаримова Юлия Владимировна (д.р. 11.05.1992)
3. http://vk.com/lublycao сайт в контакте
4. Находится в под Асбестом пос. Белокаменный
5. Отзывы читайте сами. На передержке ЭНТЕРИТ щенки умирают ими не занимаются.
Отзывы:
1. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=13969...
2. Травма щенка на этой передержке http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=13457...
==============================================

***9. Передержка/гостиница для собак в Раскуихе от Sonat@***
1. Ник на е1 - Sonat@
2. имя Ольга (д.р. 11.07.1983)
3. находится в Раскуихе
icq 319509152
тел. 8 922 10 89 650
сайт http://sonata-hotel.ru/

е1: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=62794...

Вконтакте: http://vkontakte.ru/id139781830

фэйсбук: http://www.facebook.com/profile.php?id=10000407982...
4. Отзывы: забрали собак обмороженных, истощенных.
двоих собак "потеряла" - говорит сбежали

фото можно увидеть на 2 странице, тема:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=13930...
==============================================

6. Анна - Эгoистк@.
Передержка для декорашек и прочих не "зубастых" пород. Щенков не беру.
Оказываю медицинские манипуляции, даже если пациент очень возражает. Справлюсь. Корм и пристрой с куратора. Доставка, пожалуйста, тож "на дом".
Анна
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=14195...



Цитата:
От пользователя: Nikki_No

отписываюсь . ситуация с Фаней, мягко
говоря, не первая. первая это Орешек, который от меня сидел у Ани, я не буду ничего плохого говорить, она и муж занимались поблемной больной собакой и занимались хорошо. поэтому, когда они решили оставить его на ПМЖ ,я не была против, хотя и были на него руки -мамина подруга. пожумала-чег
острессовать собаку, таскать туда-сюда...в итоге, Орех был куда то пристроен. якобы начала конфликотовать с далмом...было озвучено, что к Аниной подруге и ручки очень хорошие...все...почему мне было просто не вернуть собаку, для пристроя прод мою ответственность-не знаю...руки все еще были в
наличии, о том, что руки на него были-Анна знала. на тот момент она активно помогала на форуме, посему я не усомнилась в качестве пристроя, хотя и было неприятно, что ко мне не обратились. про Фаню-поддержу Светлану
Цитата:От пользователя:љ*SvSCh*
Фанюшкины несчастия - на совести молодого человека Ани Эгоистки. Не могла старенькая подслеповатая собачка потеряться сама, её можно было только отпустить намеренно. И осложнения у неё после
автоаварии начались. Жалко Фанюшку
опять таки-я и тут Анну не винила. ибо 1) сочла что я виновата не меньше-Анна писала мне, что в больнице и что Фаню лучше забрать, но мне на тот момент тупо некуда и некому даже за хорошие денбги запихнуть собау с инфицированной чумой
пеедержки...однако это меня не оправдывает. 2) человек лежал в больнице и как бы вина то собственно не его-а мужа получается...
вобщем, даже когда у Анны были проблемы с возвратом своего же далма, меня и эта ситуация покоробила-ну как можно свою собаку оставить вобщем т опостороеннему
человеку, тем более после нескольких операций, чумки, переездов....куда стрессовать то собаку еще больше??-и укатить в отпуск...??? для меня это выше понимания...но я опять таки Анне звонила, предлагала помощь, давала советы....ибо собаку было жаль...ситуация с клеткой меня добила...



Цитата:
От пользователя: Nikki_No

закончу мысль -инет плохо робит...
когда Галя зая в начале декабря меня поставила в известность про пробелмы с этой клеткой, я, честно говоря, была неприятно удивлена. позовнила- мне не ответили. и не перезванивали. я написала смс от 5го числа-оно сохранено, могу предьявить желающим. текст
дословно: "Анна, здравствуйте, мне звонила Галя зая и просила выяснить у Вас вопрос по клетке 6ке, переданной вместе с ФАНЕЙ, ТК саму Галю вы игнорите. Давайте вест исебя как взрослые люди -в наличии клетка или нет смысла ее ждать и мне надо искать Гале зае другую". если бы человк мне набрал и
расскзала, что за тяжкие обстоятельства мешают ему вернуть взятое или компенсироват ьутерю, неужели бы мы не решили этот вопрос? я пркрасно знаю, что обстоятельства бывают всякие-и сама в них бывала. но человек в любых обстоятельствах должен оставаться человеком и отвечать за свой действия. я уже
передала Наталье на Газетную насовсем свою почти новую5ку. думаю, в феврале смогу порешать вопрос с покупкой новой клетки 6ки для Гали. у Гали хочу,в свою очередь, попросить прощения за то, что так получилось.



Цитата:
От пользователя: еленаааааааааааа

Ника еще с Кларой у них какие то непонятки были, но это конечно по желанию Клары, захочет
сама отпишется. Мне кажется в черный список ее уже можно занести, поговорю с Милой.



[Сообщение изменено пользователем 04.01.2013 13:33]
38/3 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166500  наверх
Автор: Эгоиcтка
Дата:   

:hi: Счас свободна. Бесплатно. С лечением за мой счет. Не больше четырех лап) В наличии кобл далм, кастрирован. Не агрессивен.
16/4 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166504  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эгoистк@

Эгoистк@

Аня-шарпея возьмете? :-( с моим обеспечением ессно..клеток только свободных нет пока..

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2012 15:59]
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166505  наверх
Автор: Empire In My Mind 
Дата:   

Я тоже типа передержка :-D
Кошачья и собачья (только овчарки).
С мед. уходом, если нужно.
Платная или бесплатная - по обстоятельствам.

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2012 16:15]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166506  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эгoистк@

Не больше четырех лап

Сижу, считаю... двоих человеков можно посадить, если ноги за лапы сойдут... а вот паучка уже нет... :-(
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166508  наверх
Автор: Эгоиcтка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKA2509

а вот паучка уже нет...

и правильно... А то я их бИюсь страшно 8(

И эт.. я ток по собакам. Завязала с кошками :manyak:
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166509  наверх
Автор: Лиса09  (О пользователе)
Дата:   

Можно даже с небольшими характеристиками написать, напрмер - у Ларисы в основном все большие собаки, У Оли-Сонаты с возможностью медухода и т.д. :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166510  наверх
Автор: Empire In My Mind 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эгoистк@

Завязала с кошками

:-D :-D :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166513  наверх
Автор: Эгоиcтка
Дата:   

Хм... мне кажтся, хорошо бы все потом систематизировать и в прикрепленную тему. Когда форс-мажор, сразу зашел, передержки на наличие мест обзвонил. Удобно и быстро) А то не знаешь в какой угол кинуться
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166514  наверх
Автор: April20 
Дата:   

Таню-Зюзельчанку забыли.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166517  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ?We?eWolf?? ...LinuS...

Я тоже типа передержка

меня можете написать пока по мопсам и всяким разным мелкашам-как породным так и а-ля чего то там :-) ...не более 1-ну край 2х собак одновременно-если уж совсем некуда. бесплатно ессно со всем моим обеспечением. Уралмаш, прогулки 2-3 раза в день в большом зеленом дворе, кормление-по рекомендованной диете (сушка не ниже премиум или правильная натуралка), фото, ведение темки в пристрое, первичная обработка, кастрация, прививки, дегельминтизация, стрижки, оформление вет паспорта, лечение (все манипуляции вплоть до в\в вливаний), свой приезжающий 2 раза в неделю ветеринар, в сложных случаях-сразу вызывается Дядя Федор. клетки 4, 5 ка ка в наличии. обработка Лаином помещений 2 раза в день, 1 раз в неделю-генеральная уборка с сан раствором для операционных. бактерицидная лампа, ионизатор/увлажнитель/очиститель воздуха. озонатор. в наличии большой спектр медикаментов, амуниции. организация смотрин. дома-4 своих игривых и неагрессивных мелкаша, кот пофигист и добрый шиншилл. к осени надеюсь перееду-сделаю свою темку и расширюсь до вольерников. а пока-как то так :-) да-у собаки ОБЯЗАТЕЛЬНО в наличии должен быть куратор!!! от него желательна помощь с транспортом (это временно):-)




[Сообщение изменено пользователем 03.06.2012 19:06]
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166521  наверх
Автор: Эгоиcтка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikki_No



Я Вам в ЛС отправила) :hi:
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166523  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   

Чё-та опасаюсь я вписываться..... :-D
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166525  наверх
Автор: K.King   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лиса09

Можно даже с небольшими характеристиками написать



Цитата:
От пользователя: Эгoистк@

хорошо бы все потом систематизировать

Так и планируется.
Только описание пусть кураторы передержек сами мне в тему или в ЛС скинут - добавлю в 1 пост.
Пока кратко. Если кто не захочет видеть себя в списках - удалю. Захотят добавить подробную информацию - добавлю с описанием и контактными данными.


Цитата:
От пользователя: Эгoистк@

в прикрепленную тему.

Было бы хорошо. Н это уже на усмотрение модератора.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166527  наверх
Автор: K.King   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKA2509

Чё-та опасаюсь я вписываться.....

не торопись, ты особый случай, для своих, так сказать :-D
а то ведь будут закидывать звонками - желающих поселить пожить собачке в коттедже в шикарных условиях :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166531  наверх
Автор: Empire In My Mind 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K.King

описание

Кошки живут либо в клетке (если неадекваты к собакам и другим кошкам), либо в свободном по квартире.
Собаки (на лето) - есть место на большой лоджии застекленной.
Либо в квартире (тут тоже по обстоятельствам).
Как-то так.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166532  наверх
Автор: BELKO (специалист по проблеме)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: K.King

ты особый случай, для своих,

Ну да... когда Ларе кто-нить лысый на голову сваливается, или Гале - особо трепетный ротвейлер. Или убежденной собачнице Жене - дивная кошь....
Да и места у мну мало - на двух собак...своих жеж три.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166533  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Эгoистк@

А то не знаешь в какой угол кинуться

да-да...новички постоянно спрашивают совета, да даже знакомые, которые в курсе про форум, кого то подобрали, держать не могут, готовы платить-не знаю, к кому тыкнуться... :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166540  наверх
Автор: Nikki_No 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: April20

Таню-Зюзельчанку забыли

еще Машу Lappka. собаки и кошки. и Галину VGVA. Только собаки вроде
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166550  наверх
Автор: moskato  (О пользователе)
Дата:   

Беру кошек и щенков:-) район Волгоградская. Подробнее в лс:-)

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2012 16:58]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166557  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BELKA2509

.своих жеж три

Светочка-солнушко - рыбочка...это означает то, что я подумала да??? и я могу уменьшить на 1 голову свою многострадальную тему да??? ;-)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166565  наверх
Автор: urticaa
Дата:   

А нельзя, чтоб тема про передержки была постоянной, ну или как это называется "прикрепленной" и чтоб там можно было менять информацию, допустим о наличии мест - это удобно бы было, а то вот у меня семейство, вдруг, подключилось к собиранию-подбиранию животных и каждый раз стресс - куда девать! Ну это я так.....удобно бы было, но если нельзя, то не ругайтесь! ;-)

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2012 17:35]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166589  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

Наши вольеры свободными бывают от силы сутки-двое. Даже обработать не всегда успеваем.

Про Кедровку:
Только крупные собаки, которые могут жить на улице. САО, КО, мастифы ( летом). Дворняг диких не берём . Щеночков тоже не берём, вольеры на них не рассчитаны.
Сама куратор своих собак.
Иногда берём пуделей размером до малого, сами моем-стрижём-лечим.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Передержки для отказных/бездомных животных.   #1166595  наверх
Автор: Андрей ВВ   (О пользователе)
Дата:   

А я со своми передержкамт просто устал уже... Хочешь как лучше, а получается как всегда... Это я к тому что они типа есть, но типа и нет :-)
6/5 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода