поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Нужна помощь а пристройстве!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужна помощь а пристройстве!   #1120479  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем доброго времени суток!СРОЧНО нужна помощь в пристройстве собаки девочки-дворняжки.Хозяин её выкинул из дома.к сожалению к себе взять не могу,даже на время.Так как мои собакены её не переносят,а живём в однокомнатной съёмной квартире.Собака общительная,рыжего окраса.Сейчас живёт либо в подъезде,либо на улице - когда как.Возраст больше двух лет,адекватная,но при встрече всегда сначала облает.С хозяином говорила,сказал,что не нужна,так как оставил себе щенка от неё.Скорее всего в положении,т.к. видела её с кобелём.К сожалению пока деньгами помочь не могу,сами мы на мели.Но в следующем месяце помогу кормом.Фото будет позже.Обращаться лучше в ЛС или по тел.89126474181,но после 20.00.

[Сообщение изменено пользователем 16.04.2012 01:13]
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь а пристройстве!   #1120489  наверх
Автор: Lesen0k(Cheza&Oskar) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Л_Е_нч_И_К

не нужна,так как оставил себе щенка от неё

Я В шоке! :ultra: :weep:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь а пристройстве!   #1120499  наверх
Автор: Л_Е_нч_И_К
Дата:   

Главное,что он второй раз её выкидывает (в первый раз уговорили забрать собаку с улицы обратно).Хозяин - дедушка со своими тараканами в голове,любитель выпить.Собаку всегда отпускает без поводка,что очень опасно для неё.Сейчас уговоры уже не помогают.Он вынес её стакан с водой в подъезд,а её выгнал во двор,и второй день не пускает домой.
  |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь а пристройстве!   #1120502  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   

Дедуля однозначно хочет в Ад :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь а пристройстве!   #1120511  наверх
Автор: Л_Е_нч_И_К
Дата:   

Немного о собаке: размером чуть выше колена,очень стройная,можно сказать даже худая (её даже иногда называют велосипедом из-за худобы),очень любит детей ( во дворе дети с ней очень хорошо ладят).Похожа на лисичку,но мордочка с черна.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь а пристройстве!   #1120514  наверх
Автор: kalina1710
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 408 (это не жизнь, это ниже ее)

Дедуля однозначно хочет в Ад

Он уже там, чертиков гоняет:

Цитата:
От пользователя: Л_Е_нч_И_К

дедушка со своими тараканами в голове,любитель выпить
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода