поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Хочу завести комнатную собачку....


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Хочу завести комнатную собачку....   #11041  наверх
Автор: 
Дата:   

рассмотрю все предложения.
у меня годовалая дочка которая очень любит собачек .хочется завести ей да и всей семье маленького друга :-)
моя ася 499250 и желательно прилагать :fotku:

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2007 02:00]
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11043  наверх
Автор: Принц.   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11045  наверх
Автор: Stacey   (О пользователе)
Дата:   

а вы готовы к тому, что примерно пол-года собачка будет писать и какать в квартире? Вас не смущает это обстоятельство, учитывая, что у вас годовалый ребёнок? Вы готовы к тому, что маленький друг может в игре облаять и даже укусить, или просто сильно напугать человеческую ляльку? Обоссать обои (если это кобель), сьесть цветы и дитячьи игрушки, накакать в кроватку...
не говорите потом, что вас не предупреждали. По хорошему надо подождать, пока человеческому детёнышу не исполнится хотя бы годика 3-4. Собачка даже маленькая это вовсе не игрушка и не подружка, это маленьких хищник со своими потребностями и понятиями поведения.
12/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11048  наверх
Автор: Elena-perm   (О пользователе)
Дата:   

А ещё годовалый ребёнок может нечаянно покалечить или даже убить маленькую собачку :-( Никогда не отдаю даже своих щенков в семьи с маленькими детьми... А уж мелкашей... И подавно бы не отдала... Автор, не торопитесь... Занимайтесь пока ребёнком :-)
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11059  наверх
Автор: Myrz
Дата:   

Согласна со всеми... Вам нужно подождать... сколько было случаев когда маленькие собачки пугая делали детей заиками, и ведь они не специально, они просто выразили лаем свою радость...
я сама вынуждена была одать маме и свекрови по коту, потому как дети мучали их и гоняли... только сейчас когда старшему почти 6, а младшему почти 4 взяли в дом кошечку... и то думаю немного поторопились
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11061  наверх
Автор: >zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ 
Дата:   

Случай из нашей жизни , когда моей дочке было 1,6 года у нас была такса, ласкучая и добрейшей души, вобсчем собакен спал, а бабушка с дедом смотрели телек,, Настюшка подошла и решила ткнуть пальчиком в глазик Джеку итог Насте 10лет а шрам на лице до сих пор не рассосался -подумайте хорошо сможете ли вы вести постоянный контроль за обоимим
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11063  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

мы тоже стараемся не отдавать соб в семью с совсем маленькими детьми........особенно мелких собаченков. ребенок еще не ловок и не слишком понятлив....а кости у мелкотни такие хрупкие.....и зубки такие острые.....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11103  наверх
Автор: Ю*л*я*ш*к*а
Дата:   

:-) спасибо конечно за ваши коменты но в свое оправдание хочу сказать!
на данный момент мы живем со свекровью у которой огромный кабель немецкой овчарки и кошка. доченька у меня очень понятливая и ласковая с животными. не спорю по началу таскала кошку за хвост и тыкала пальчиками собаке в глаза. Но сейчас все по другому с кошкой они прекрасно ладят и знают где и чья территория. а собака (хоть злющая стороживая) прекрасно находят "общий язык" и дурят вместе с моей малышкой.
не представляю что после переезда моя дочка лишится такой радости как игра с домашними животными .
а то что собачка будет писать и какать не страшно. я трудностей не боюсь ;-)
я думаю главное это правильное воспитание домашнего животного и обучение поведения с домашними животными ребенка!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11104  наверх
Автор: Ю*л*я*ш*к*а
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.11.2007 11:16]
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11105  наверх
Автор: Ю*л*я*ш*к*а
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Принц.



какая стоимость этих малышек? моя аська 499250 можно более подробно обсудить там :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.11.2007 11:15]
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11113  наверх
Автор: Ю*л*я*ш*к*а
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Myrz



я думаю немецкая овчарка погромче щеночка маленького лает :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11118  наверх
Автор: Ю*л*я*ш*к*а
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 21.11.2007 11:40]
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11126  наверх
Автор: Stacey   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЮЛЯШКА(coolmrs)

на данный момент мы живем со свекровью у которой огромный кабель немецкой овчарки и кошка. доченька у меня очень понятливая и ласковая с животными. не спорю по началу таскала кошку за хвост и тыкала пальчиками собаке в глаза. Но сейчас все по другому с кошкой они прекрасно ладят и знают где и чья территория. а собака (хоть злющая стороживая) прекрасно находят "общий язык" и дурят вместе с моей малышкой.

что трудностей не боитесь, это хорошо. Но взрослый кобель и щенок это совершенно разные вещи. Взрослый кобель крупной породы обычно спокоен, терпелив и знает порядки жизни. Щенок будет кусаться - это 100%. Мелкаши, а особенно молочным зубками, хватают больно. Не со злобы, нет - это для них просто естественный способ коммуникации, а понимания ещё нет никакого. С щенков вам очень тяжело будет. Попробуйте хотя бы подрощенного поискать, а лучше уже взрослого пса. Сочетания ребёнок+собака хороши бывают только в случаях взрослая собака+грудничёк и далее, или 4-6летний малыш+щенок.
а так вам с двумя ляльками придётся сидеть, причём постоянно следить, чтобы ни та ни другая вреда не причинили друг другу.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11135  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЮЛЯШКА(coolmrs)

на данный момент мы живем со свекровью у которой огромный кабель немецкой овчарки


А Вы уверены, что он щенка не сожрет? Это ведь его территория. Его хозяева.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11146  наверх
Автор: Stacey   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рика)

А Вы уверены, что он щенка не сожрет? Это ведь его территория. Его хозяева.

они ведь переезжают от свекрови :-) а собака свекровина.
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11159  наверх
Автор: Мартина12
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stacey


точно! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11162  наверх
Автор: Мартина12
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stacey



что качается немки он по размерам большой (просто конь какой то) а так ему всего лишь 2 года щенок еще можно сказать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11191  наверх
Автор: грустная Ди(нашла себя!!!)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Люлька*

что качается немки он по размерам большой (просто конь какой то) а так ему всего лишь 2 года щенок еще можно сказать

я не специалист, но по-моему НО уже в 2 гоа взрослые? поправьте меня если что не так


мне кажется для вас лучший выход взять подходящую собаку у ЗооЗащиты, сплошные плюсы:
1 их всех вроде у ветов проверяют
2 взрослая собака, которая взята в дом позже ребенка будет с ребенком более терпима, потому что априори будет ниже его по статусу
3 взрослая собака уже не вырастет в бычка под центнер
4 доброе дело сделаете ;-)
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11281  наверх
Автор: Мартина12
Дата:   


Цитата:
От пользователя: раД(Такая как есть)



1)а по какому адресу находится ЗооЗащита чтоб приехать посмотреть собачек. кто подскажет?
2) большую собаку как то не хочется держать в квартире. да и хотелось бы все таки щенка чтоб они с ребенком росли вместе.
3)на сколько я знаю в ЗооЗащите нет маленьких щенков (мне обязательно нужна породистая собачка) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11309  наверх
Автор: startank  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Люлька*

щенка чтоб они с ребенком росли вместе.

ВМЕСТЕ они будут расти ОЧЕНЬ недолго :-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11310  наверх
Автор: Dream Team (брабансоны и грифф...  (О пользователе)
Дата:   

Посмотрите здесь, воможно понравятся собачки.http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=894&t...
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11316  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *Люлька*

3)на сколько я знаю в ЗооЗащите нет маленьких щенков (мне обязательно нужна породистая собачка)

Да, в ЗОО пока из мелких только беспородные НО еще ндавно родились 2 щнка французского бульдога. Они будут пристраиваться через месяц Так что, если за месяц у Вас ничего не изменится, пожалуйста, связывайтесь с Аней Звездой или со ной Аська моя 314-402-576
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11319  наверх
Автор: Муля* 
Дата:   

от кого французиков родили, м?
Такта француз не комнатная собачка, в лоток ходить не будет:-)
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11323  наверх
Автор: startank  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муля:hi:

в лоток ходить не будет

да чо поди не будет? главное, лоток подобрать по размеру и объему :-D
ну и запасной диван иметь, на случай расхреначивания основного невыгулянной собакой :-D
  |  Поделиться:  
Re: Хочу завести комнатную собачку....   #11324  наверх
Автор: Мартина12
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dream Team



http://funnygriffon.narod.ru/p4.htm вот тут моська черненькая такая милая с голубыми глазками . можно узнать что это за порода и вообще все про этих собачек.каких размеров они вырастают? :super:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода