поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Жуткая история... Помогите, пожалуйста


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105257  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем добрый день!

Вчера вечером гуляла с собакой. У нас есть определенный маршрут и уже на подходе к дому я прохожу под окнами алкашей. которые с девятого этаже вечно скидывают бутылки и т.д. Собака уже по привычки сама идет рядом в этом месте. Вчера в очередной раз что-то упало..... я подумала. что как обычно бутылка. Самое обидное. что они даже не смотрят есть там кто-нибудь или нет.... Вчера кроме меня, было еще три женщины с маленькими детьми.
Что-то я отвлеклась, ну вот я подумала. что очередная бутылка, но обратив внимание - заметила ,что там что-то шевелится. Попросила одну из мам подержать мою собаку и пошла посмотреть..... Там был маленький черный котенок.... При первом осмотре он выглядел хорошо, но был в шоковом состоянии... Лежал он от окон достаточно далеко ,т.е. или он за чем-то выпрыгнул или его просто выкинули ,как очередную бутылку. Я его отвезла сразу же в ветеленарку - врачи осмотрели ,сказали что все нормально, и кости и внутренние органы - все ок, но есть не большое обезвоживание - так как она очень худая. Чисто черная кошечка 2-3 месяца.

Привезла ее домой. помыла, накормила.
Ест и молоко и колбасу и даже сухой корм. Ночью сходила в туалет в комнате, так как видимо побоялась выходить. Утром, после завтра отнесла ее в туалет и она сделала все свои дела в котовский туалет.. Молодец!!!
Так что за что ее выкинули - я еще не поняла, но я думаю на пьяную голову. старым хозяином я возвращать ее не хочу. но и.....у меня есть проблемы.
Проблема в том, что у меня у самой уже есть собака и кот и мне просто не куда еще одну кошку. На выходные я уезжаю и собака вместе со мной, но дома остается взрослый кот, а кошечка его боится и это значит что она из комнаты выходить не куда не будет и соответственно будет где-то ходить в туалет, да и молока ей не нальешь на три дня.

Могу сегодня вечером привести ее в любой район города, просто на улицу не могу выпустить и у себя не могу оставить.


[Сообщение изменено пользователем 18.07.2008 10:15]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105258  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

:fotku:
  |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105259  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

если честно - не вижу особой проюлемы - котенку поставить в комнатеотдельный лоток и положить еды (она же кушает сушку?) молоком, кстати, котят кормить нельзя - понос может быть
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105260  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

кстати, у меня дома 4 кошки остаются на выходные одни и никто не помер пока.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105267  наверх
Автор: Кто здеся?
Дата:   

У меня есть еще и собака (стафоренок) и собака уже выросла, т.е .когда я брала себе маленькую собаку у меня был взрослый кот и он был хозяином, теперь точно так же ведет себя собака и когда меня нет дома - я не знаю что там творится, а собака жутко ревнует к кошечке. Да и я просто не потяну еще одну кошку, мне и этих животных хватает, тем более я живу в съемной квартире.
  |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105272  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

это все понятно - значит могу предложить вам сделать следующим образом - котенка моете, приводите в нормальный вид, глистогоните, делаете печатные объявки с фото и расклеиваете по району. Телефон свой указать не забудте ну и посмотрите, чтоб люди адекватные были. Сама сейчас подобранного котенка пристраиваю - поэтому передержкой не помогу, но в принципе ведь на выходные можно изолировать - да хотя бы в ванную одного закрыть, другого в комнату. Здесь ничего страшного - я вот своего изолировала - дак он у меня в шкафу жил, не то что в ванной.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105280  наверх
Автор: Кто здеся?
Дата:   

Я тоже об этом думала, но у меня кот на кухне ест в туалете ходит в туалет ,в ванной пьет, так как он пьет только протечную воду ,а двери у комнату нет ,на балкон - так он не застеклен, а живу я повыше чем 9 этаж. Из-за этого и прошу помощи, а расклейка объяв - я сейчас на работе. а вечером уезжаю ,у меня ест ьфото на телефоне, но блин, шнур дома забыла
  |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105283  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кто здеся?



отправьте мне ММС кой, попробую выложить сюда.
89122811360
  |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105284  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кто здеся?



а вообще, так быстро редко кто реагирует, и пристаиваются котятки. Нужно время, поэтому - думаю, кот не обидется, если пару дней его миски перебазируются в корридор, например. А котенок на кухне посидит.
Терпение, и найдете коте достойных хозяев. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105285  наверх
Автор: Кто здеся?
Дата:   

Ушло вроде.
СПАСИБО ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105301  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105309  наверх
Автор: Кто здеся?
Дата:   

Авария, может еще одну - а то это какая - то не очен ькачественная??
Заранее спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105311  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кто здеся?



кидайте :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105320  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105325  наверх
Автор: Lori_M 
Дата:   

Если балкон застеклен, закройте кису на балконе, сейчас тепло ночами. Туда и горшок поставьте.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105326  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кто здеся?

на балкон - так он не застеклен
  |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105529  наверх
Автор: Кто здеся?
Дата:   

Ребята!!!!
Кт оможет взят ьсебе котенка?????
  |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105561  наверх
Автор: Турчанка   (О пользователе)
Дата:   

Вы прям точно уверены что он конкретно от алкашей упал?? может он с другого окна , может его там ищут, наклейте на своем подъезде
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #105567  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

эх, мне бы ваши роблемы, у меня их 11 иногда и на 4 дня оставляю, если хотят пить, по и из тарелки попьют.
  |  Поделиться:  
Re: Жуткая история... Помогите, пожалуйста   #106198  наверх
Автор: Кто здеся?
Дата:   

Кошечка уже у меня прижилась, я ее проглистогонила, лечу от ушного клеща. В выходные повесила объявление на тот подъезд, откуда она выпала – эффекта ноль. Подружилась с котом и почти подружилась с собакой, но оставить я ее все равно не могу, надо искать хозяев. К концу недели должен придти хозяин кв, если он увидит еще одного животного – я могу остаться без жилья…. Хозяева обычно проходят в кВ и как минимум пьют чай, так что спрятать не удастся.
Вот и не знаю что делать……
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода