поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Найден ирландский сеттер ФОТО


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Найден ирландский сеттер ФОТО   #10407  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Кобель, 3-4 года. Собака молодая, здоровая (уже показали ветеринару). Красивый шоколадный окрас, сам пес - высокий, пропорциональный, с большими лапами и красивой мордой - только очень худой (уже откармливаем, но ест аккуратно, и у стола не просит). Собака знает команды, очень спокойная, послушная, ласковая. Пережил, видимо, не мало - несколько седых шерстинок на морде от стресса.
Собака по-видимому охотничья, активно гуляет (гулеям без поводка), интенсивная динамика. Дома, тем не менее, тих и аккуратен. Каши ест без большого удовольствия, перешли на сухой корм.
Отдадим в добрые руки (может, у кого-то потерялся сеттер - или уже держите нескольких?). Есть миски, ошейник, поводок, игрушки.
Пишите yamasha19@hotmail.com


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 20.11.2007 09:41]

На лапе и на лбу - пока зеленка...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 20.11.2007 09:42]

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2007 09:42]
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10412  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

фото есть ?
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10434  наверх
Автор: YaMasha  (О пользователе)
Дата:   

Сегодня после 19.00 выложу, с домашнего компа.
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10615  наверх
Автор: YaMasha  (О пользователе)
Дата:   

Возраст, кстати, все же неточен.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10752  наверх
Автор: YaMasha  (О пользователе)
Дата:   

Ап
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10800  наверх
Автор: YaMasha  (О пользователе)
Дата:   

Ап
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10810  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

в УЭ сегодня показали.......
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10822  наверх
Автор: YaMasha  (О пользователе)
Дата:   

Что такое УЭ?
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10823  наверх
Автор: YaMasha  (О пользователе)
Дата:   

Только имейте ввиду - собаку отдадим либо настоящим хозяевам - когда убедимся, что пес не боится и стреляли не они , либо очень придирчиво будем оценивать "обладателя добрых рук", желательно охотника.
:ultra:
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10827  наверх
Автор: Sunny X
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YaMasha




Утренний Экспресс , 4 канал ))))
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10840  наверх
Автор: YaMasha  (О пользователе)
Дата:   

Ой, а что показали? В бегущей строке? и наш контактный номер?? Супер!
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10843  наверх
Автор: И.Краткая
Дата:   

а я своего парня уже так полюбила за 2 дня, что надеюсь хозы не найдутся. жалко будет отдавать!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10844  наверх
Автор: YaMasha  (О пользователе)
Дата:   

Да мы тоже полюбили... Просто все-таки важнее, чтобы собака счастлива была. Захочет остаться с нами - хорошо :-) Она с нами по-моему очень довольной выглядит. Хотя глазки грустные бывают.
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10857  наверх
Автор: И.Краткая
Дата:   


Цитата:
От пользователя: YaMasha



наш тоже грустит. тут спал спал, потом как соскочит, как побежит - приснилось что-то наверно. По-моему, не мог пес даже если он неделю бегал так дойти - уши больные, отит, кожа ужасная, сам худой как велосипед. Так что еще не известно что там за хозяева:-(

а у вас вторая собака тоже сеттер?
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10859  наверх
Автор: YaMasha  (О пользователе)
Дата:   

У нас у родителей - лабрадор, примерно раз в два месяца гостит у нас неделю-две если они уезжают. Девочка. У брата две собаки (дамы), потеряшка-добер и тоже лабра. Так что мы-то были передержкой, а теперь у нас тут такой жених...

Тоже худой как велосипед. Суп-набор. Сплошные кости. Спереди еще ничего (только в морде две пули от пневматики), а сзади без слез не взглянешь.... Бедра выпирают как у коровы, на спинке все позвоночки видны, ребра опять же...

[Сообщение изменено пользователем 20.11.2007 13:55]
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10861  наверх
Автор: И.Краткая
Дата:   

ну раз вокруг все такие собачники - оставляйте себе. все-таки собакен в доме -это здорово. У меня 12 лет спаниелина жила, год назад умерла. От собаки прям тепло исходит и окрас этот рыжий такой обалденный. Вы как своего назвали? Мы пока имя не придумали. Если через 2 недели не найдутся - тогда уж буду и называть и причендалы покупать - миски, расчески, шампуни и тд. В субботу наверно съездим в ветклинику, сдадим кровь, я хочу все-таки разобраться с его здоровьем.
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10865  наверх
Автор: YaMasha  (О пользователе)
Дата:   

Мы кровь не сдавали, нам даже как-то и не предложили. сейчас поедем вторую пулю извлекать - я попрошу....
А миски и игрушки мы сразу купили. Особенно утка из летакса пищащая ему нравится...
Собака какая-то остраненная от благ цивилизации была... Игрушки не знает, от пищащей утки вообще обалдела...всякие вкусняшки-погрызушки из магазина не знает. корм сухой не знает. а вот лифт испуга не вызвал.
Кстати, в машине ездить не умеет. На люой движение (трогаюсь, торможу, поворачиваю) сзади раздается БУМ... собака реально не знает как в машине сесть, пытается ходить и падает... иногда устает и ложится.
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10867  наверх
Автор: И.Краткая
Дата:   

а наш наоборот, когда его везли - лег в ноги на заднем сидении, никак не могли уговорить на сидение сесть. и сейчас в каждую машину норовит прыгнуть. видимо часто ездил.
  |  Поделиться:  
Re: Найден ирландский сеттер, мальчик, возраст 3-4...   #10877  наверх
Автор: YaMasha  (О пользователе)
Дата:   

Наверное. Напишите мне в почту yamasha19@hotmail.com дабы в дальнейшем про собачек общаться и не оффтопить.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода