поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

ЩЕНКИ!!!!! 6 МОРДОЧЕК!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЩЕНКИ!!!!! 6 МОРДОЧЕК!   #10326  наверх
Автор:  
Дата:   

Сегодня днем возвращаясь домой с другом мы обнаружили выводок щенков недалеко от дома. Их шестеро....они живут в какой-то вырытой норе и мерзнут от холода :-( Сегодня я их покормила но сфоткать не получилось...постараюсь завтра сфоткать и вечером выложить фотки. Они еще совсем малыши примерно 2-2.5 мес. И им нужен дом!!!

8 902 26 28 912 Катя
  |  Поделиться:  
Re: ЩЕНКИ!!!!! 6 МОРДОЧЕК!   #10332  наверх
Автор: mashaMA
Дата:   

Катя, есть шанс найти хозов малышам, может и не всем, но кто-то обязательно обретет дом.
Обязательно сфотографируйте их , разместите объявления в газетах и расклейте объявления (желательно с фото), где можете.
Киньте мне на ящик maklakova_m_a@mail.ru - я поклею в своем районе (Верх-Исетском) и думаю что вам помогут и из других районов.
Терпения Вам и удачи малышам ;-)
  |  Поделиться:  
Re: ЩЕНКИ!!!!! 6 МОРДОЧЕК!   #10725  наверх
Автор: КатеринаF 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: mashaMA



пасиб) сегодня ходила снова их кормить но они из своей норки боятся выползать...так что снова нет фото
:weep:
  |  Поделиться:  
Re: ЩЕНКИ!!!!! 6 МОРДОЧЕК!   #10729  наверх
Автор: mashaMA
Дата:   

со временем они к Вам привыкнут, совсем скоро дней через 5-7
тогда можно сфотографировать
а объявления уже разместили?
не плачьте, все будет хорошо, вот увидите
главное действовать и верить ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода