поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

Сосны на участке


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сосны на участке   #9235  наверх
Автор: 
Дата:   

Приобрела недавно участок с соснами, а когда затеяла вырубку, то столкнулась со многими сложностями по рубке леса. Может кто сталкивался с такой же проблемой? Подскажите выход!!! Участок в черте города, сосны деловые,штук 20.
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Сосны на участке   #9564  наверх
Автор: =Zebra=
Дата:   

Интересно, Вы их уже вырубили?
  |  Поделиться:  
Re: Сосны на участке   #10959  наверх
Автор: katarida 
Дата:   

Может стоит сохранить их?Сосны шикарно смотрятся,если грамотно обыграть пространство они только украсят участок,а в летнюю жару создадут комфортный микроклимат,если хочешь лысый участок весь в грядках,то обратись в лесничество,за деньги и вырубят и увезут :-(
  |  Поделиться:  
Re: Сосны на участке   #10962  наверх
Автор: Cвердловчанка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: katarida

Сосны шикарно смотрятся

А у Вас много сосен на участке? У меня одна, вырубать не буду, конечно (поскольку всего одна), но из "шикарности", когда сосна вблизи, видно, собственно, только голый ствол. Раз-два в месяц я собираю примерно ведро шишек, а один из сорняков на огороде - сосенки. Кроме того, сосна - великолепный осушитель, растениям на грядках между соснами не очень-то весело.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сосны на участке   #11014  наверх
Автор: Diаmanta   (О пользователе)
Дата:   

это просто капец.. одни люди мечтают об участке с соснами.. и другие покупают и вырубают.. взяли бы себе участок в чистом поле и делали бы что хотели....
вырубку считаю кощунством!!!!!!!.. и предлагаю продать Ваш участок мне))))))))))))))))))))))
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода