поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

ткните носом,а?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ткните носом,а?   #6497  наверх
Автор:  
Дата:   

купила всяких семян цветочных. разделила на однолетки и не совсем, сделала план ку да кого засадить...накопала книжицу.... сравниваю названия, ищу по оглавлению-смотрю как выглядят и прихожу то в восторг , то в ужас.(так как выбираю только по названиям....) ну и короче самое-то главное.... там есть фразы типа- сеять в открытый грунт.... или нет никаких слов.... скажите мне, милейшие, а что будет,если я все их дома засею...взращу с любовью и заботой,а потом в мае пересажу красиво? так можно?
  |  Поделиться:  
Re: ткните носом,а?   #6511  наверх
Автор: carri+ 
Дата:   

Обычно на упаковке есть вся необходимая информация, в буквенном или чаще в табличном исполнении.
Если нет дополнительного источника информации, то что уж теперь поделать... Садите. Все равно уже деньги потрачены
  |  Поделиться:  
Re: ткните носом,а?   #6515  наверх
Автор: Муся-мамуся
Дата:   

Садите как душа просит. А по результатам все поймете. Говорю по собственному опыту. Все равно уже семена купили. :-D
  |  Поделиться:  
Re: ткните носом,а?   #6536  наверх
Автор: niente di personale 
Дата:   

я уже рассадила)))))))))))))))))))))))))) у меня у соседки в общем коридоре-оранжерея из саженцев и ящиков с рассадой-я решила, что наверное,пора садить))))) но, там где написано,что посев в грунт-решила посеять в грунт)))....но,еще не все пакетики посеяла, так чт о тема-актуальная))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода