поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

кто заказывал по журналам?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
кто заказывал по журналам?   #5502  наверх
Автор: 
Дата:   

Купила журнал, кажись моя любимая дача, а к ней приложение оказалось -"Каталог цветов" весна 2008 :-D какая такая зараза это сделала? там список новинок огромный все такое красивое и шикарное, хочу из маленького -розовый ландыш и пестролистый ландыш, хочу амарилисов 4 вида!!!!!, даже считать не буду на какую бы сумму назаказывалась :vis: в квитанции получатель ООО СПК "АПД" кто нибудь с ними связывался???? интересует скорость исполнения и качество исполнения заказа
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5503  наверх
Автор: _Sveta_ 
Дата:   

Заказывала позапрошлый год и прошлый год, понравилось. Заказывала лилейники, астильбы, гергины. Красота! Через инет магазин удобнее. Присылают в сроки, которые указаны, качество мне понравилось, все упаковано в отдельные пакеты, подписано. У знакомых одна упаковка оказалась пустая, по письму прислали новую. Подробностей не знаю. Зайдите к ним на сайт ncsemena.ru
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5505  наверх
Автор: Марина Lizetta style
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Sveta_

Зайдите к ним на сайт ncsemena.ru

увидела в конце журнала ;-) спасибо, пошла,

Ой мамочки держите меня семеро!!!!!!! :-D
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5507  наверх
Автор: Кошка Баська 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Sveta_

сайт ncsemena.ru

Вот с этим сайтом будьте осторожнее, мы в прошлом году там заказывали семена и луковичные. Оплатили мы всё это дело 31 июля,через месяц выяснилось, что наши деньги к ним не пришли ( бухгалтер что-то напутала). Звонили, писали, скидывали факсы, оплату доказали. Луковичные пришли 18 октября, а семена 1 ноября. Луковичные оказались подгнившие, высушенные и погрызанные мышами, а семена потеряли всю всхожесть. Больше у них заказывать не будет, есть вероятнось к сезону вообще остаться без семян с такой доставкой.

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2008 10:29]
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5508  наверх
Автор: Анинья
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кошка Баська

Больше у них заказывать не будет, есть вероятнось к сезону вообще остаться без семян с такой доставкой.


Полностью согласна! В прошлом году у коллеги их каталог увидела - все красочное, сразу же все захотелось. Заказала себе каллы, канны и еще луковичные какие то (не помню уже) - письмо о необходимости оплаты они мне резво прислали, и еще несколько разных менеджеров и бухалтеров звонили раза четыре в течение двух дней (несогласованность налицо, что мне мульен раз звонить я и сама вовремя заплачу) напоминали о том что мне надо деньги перегнать - что я и сделала; через день позвонила в их бухгалтерию подтвердила платеж....ждала месяц посылки - тишина, созвонилась с их моск. офисом - а посылка то на складе все еще!!! мне сказали что надо было не в бухгалтерию звонить а менеджерам...чееееерт......вобщем я и звонила, и по электронке писала....пришло это мне все хозяйство не весной как мне нужно было (к маю я ориентировалась при заказе) а аж в июле....все красиво упокаванное в кулечки, только половина высохла, часть канн была сгнившей и с какими то насекомыми - брррр.....ничего я им писать и предъявлять не стала - достали своим ничего неделаньем в усмерть! вобщем - я половину выкинула, половину посадила, но ничего есессьна не цвело и тихо само где то затерялось в остальных цветах.....

вывод - не рекомендую ваапще никак с ними не связываться.... хотя моя коллега на работе, у которой я каталожек и увидела щастлива - у нее все ок, во время, качественно и всхоже.....
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5510  наверх
Автор: Марина Lizetta style
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кошка Баська





Цитата:
От пользователя: Анинья


[quote]От пользователя: Кошка Баська


[/quote]
спасибо за предопреждение..................а то я уже................ :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5525  наверх
Автор: _Sveta_ 
Дата:   

Блин, я тоже заказывала. Никуда не звонила, в интернет магазине набрала заказ, оплатила, отсканеную платежку отослала и все получила вовремя. что я не так делала? В этом году тоже заказывать буду.
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5526  наверх
Автор: Кошка Баська 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Sveta_



Я больше рисковать не буду. После получения заказа я сравнивала цены и ассортимент семян, ничего интересного там нет. Всё тоже самое продаётся в обычно магазине, даже дешевле. И нет никакой головной боли.

[Сообщение изменено пользователем 31.01.2008 21:09]
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5527  наверх
Автор: Марина Lizetta style
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кошка Баська

Всё тоже самое продаётся в обычно магазине, даже дешевле

про смемена не скажу,меня заинтересовал каталог цветов, по крайней мере то что они предлагают, в ОЧЕНЬ малой степени видела у нас в продаже
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5539  наверх
Автор: _Sveta_ 
Дата:   

Многолетники не все есть в продаже. Но каждый выбирает сам. У меня так с работой было в том году, что в магазины я просто не попадала, поэтому "никакой головной боли" для меня был как раз заказ :-)
Самый лучший вариант - на выставке у КОСКа у местных садоводов опытников :-). А если с ними еще и подружиться...
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5567  наверх
Автор: Марина Lizetta style
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Sveta_

Самый лучший вариант - на выставке у КОСКа

ооооо!!!!!!! когда оно ещё?????? (мечьтательно) я туда обычно в два задоха езжу :-D , и кстати вчера в ОБИ была, так там купила некоторые названия,которые в журнале в новинках были :-p
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5568  наверх
Автор: Кошка Баська 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марино МальтоЙоркоСаняКотоВод

купила некоторые названия

Огласите весь список, пожалуйста.
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5598  наверх
Автор: _Sveta_ 
Дата:   

Я сейчас еще не покупаю. Мне в квартире не сохранить. Вот в марте... держите меня семеро. :-D
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #5600  наверх
Автор: Марина Lizetta style
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Sveta_

Вот в марте... держите меня семеро

знакомое состояние :-D

Цитата:
От пользователя: Кошка Баська

Огласите весь список, пожалуйста.

купила несколько гладиолусов, крокосмии красные и оранжевые, и что то из низкоцветущих, итого на 2000 тыщи :-D

че купила? ниче не купила :-o
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #6823  наверх
Автор: lizaS 
Дата:   

А вот я, представляете, решила первый раз семена по каталогу заказать. У этих же ООО СПК "АПД" с сайта ncsemena.ru
Заказ оплатила 2февраля, а отправили его только 14марта, cоответственно получила посылку вчера, в итоге ампельные петунии сеять уже поздно, а цена то ого-го. Половину вообще не прислали :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: 8( :-( Короче, нет слов, не заказывайте у них, поберегите деньги, время и нервы.

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2008 08:54]
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #6827  наверх
Автор: Кошка Баська 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lizaS



История повторяется. :ultra:
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #6851  наверх
Автор: lizaS 
Дата:   

А каталоги у них красивые - замануха :bes: :bes: :bes: :gun: :gun:
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #8858  наверх
Автор: Alraune- pauchiha
Дата:   

8( ой напугали вы меня!!!!
а я в прошлом году у них заказывала..... все пришло ...
и нормальное!!!! вот цвел гиппеаструм - прелесть!!!!!
бегонии луковичные.... тоже цвели и очень красиво!!!!
это мне просто повезло, да???!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #8862  наверх
Автор: Кошка Баська 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Alraune- pauchiha

это мне просто повезло, да???!!!!!!!!

Ага, Вам очень повезло.
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #8869  наверх
Автор: Matanechka
Дата:   

Я у "Русского огорода" заказываю по каталогам ( они после первой заявки бесплатно приходят) уже в 14 раз. Всё приходит вовремя. Я отправляю по электронке копию заказа и квитанции, делаю звонок и называю номер заявки ( они его присвают при приеме), тьфу, тьфу, тьфу, ни разу не окаралась. Из семян всхожесть 100%, соответствие так же.
По каталогам заказываю у "АПК", "Флос", "Поиск". Довольна, ничего плохого сказать не могу. Контролируйте свой заказ сразу после оплаты, при общении спрашивайте фамилию оператора, не стесняйтесь. В случае чего поможет решить вопрос. Просто там ведь тоже люди работают, забывают и путаются иногда ( так же как и каждый из нас), думаю это не есть проблема. я в последний раз у них заказала аж на 11 тысяч , все получила, а когда все это цветет - соседи ходят как на экскурсию, каждый цветок- это что-то ! Желаю удачи !!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #8885  наверх
Автор: _Sveta_ 
Дата:   

Ну вот, не одна я довольна!, А то уж думала, я одна такая, кому везет :-)
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #9182  наверх
Автор: lizaS 
Дата:   

А я вторую половину заказа жду с февраля :bes: :bes: :bes: :bes:
На письма не отвечают, дозвониться не могу
  |  Поделиться:  
Re: кто заказывал по журналам?   #9184  наверх
Автор: Кошка Баська 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lizaS

А я вторую половину заказа жду с февраля
На письма не отвечают, дозвониться не могу

Я так понимаю, что это у них обычная практика. :vis:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода