поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

Вопросы по свёкле срочно!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопросы по свёкле срочно!!!   #439596  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день всем! Второй год сталкиваюсь с такой проблемой,листья у части посаженной свёклы(сорта "Цилиндра","Смуглянка" и "Катюша") светло зеленого цвета от самого корнеплода.Даже нет намёка на краснеющий черешок... Корнеплод завязывается нормальный,но цвет снаружи и внутри бледно розовый,при варке вообще обесцвечивается до телесного. Это именно у части свёклы и у всех трёх сортов, Что ей не хватает? Или это какой-то пересорт во всех пакетах с каким-то кормовым видом? Свёкла посажена на 3-х летнем перегное,т.е. избыток азота я исключаю,да и не может он быть так выборочно. Подскажите пожалуйста,кто знает,может ещё можно чем-то исправить?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода