поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

эухарис


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
эухарис   #3825  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

это растение у меня недавно..растёт , оклималось....но почему то листья края заворачиваются вниз внутрь....не понимаю... причём только у молодых листьев..
  |  Поделиться:  
Re: эухарис   #3848  наверх
Автор: kk_faktor@e1.ru   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
что с цветошко кто нидь знает?
  |  Поделиться:  
Re: эухарис   #3851  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   

намана фсё! Суховасто тока дома виима - отопление, чо сделать :-( От батареи подальше и прыскайте раз в день хотяб (по зимнему режиму ток! И прыскать и поливать утром-днём! Не вечеромю....)
  |  Поделиться:  
Re: эухарис   #3854  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   

Отопление тут не причем. У меня эухарис в зимнем саду с большой влажностью, а листья точно такие же
  |  Поделиться:  
Re: эухарис   #3857  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Рика)

с большой влажностью
а в цыфрах скока? :-)
  |  Поделиться:  
Re: эухарис   #3882  наверх
Автор: kk_faktor@e1.ru   (О пользователе)
Дата:   

........ммммммм...опрыскиваю обязательно иногда и 2 раза в день.....страннно, стоит рядом с антуриумом ему норм..))
  |  Поделиться:  
Re: эухарис   #3891  наверх
Автор: _ци_   (О пользователе)
Дата:   

Не сохнет и не гниет, что еще надо? :-) Пусть растет, у меня правда так сильно не загибается, хотя тенденция есть. Скажите , а что с ним надо сделать, чтобы зацвел? У меня две луковки, одна помоложе, год где-то по одному листу впускала, сейчас вот подросла, по два держит. А вторая луковка постарше, на ней есть зачатки еще трех деток, но детки пока не растут, а два листа только у взрослой части луковки. Хочется цветов, а как заставить цветсти не знаю. Может покой какой ему нужен?
  |  Поделиться:  
Re: эухарис   #3903  наверх
Автор: kk_faktor@e1.ru   (О пользователе)
Дата:   

цветущие любят тесноту в горшке и подкормку, деток не отделяйте, если цветов хотите)
  |  Поделиться:  
Re: эухарис   #3917  наверх
Автор: Рика)   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Краля Я

а в цыфрах скока?


а чем мерять то?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода