поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

ЦОТ "Садовник" - скидки 30%


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЦОТ "Садовник" - скидки 30%   #28325  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Не знаю, можно или нет такое название темы делать - у нас скидки со вчерашнего дня - 20% на весь посадочный материал и 30% на рододендроны и верески.
  |  Поделиться:  
Re: ЦОТ "Садовник" - скидки 30%   #28351  наверх
Автор: indir 
Дата:   

Да, думаю скажут низззяяя ! Но- пока не сказали- чего у вас интересненькое сейчас есть- что сама рекомендуешь ?
( рододендроны- откуда-какие ?)
  |  Поделиться:  
Re: ЦОТ "Садовник" - скидки 30%   #28377  наверх
Автор: Франческа-Августина 
Дата:   

Подскажите, а у вас травянистые многолетники есть? Меня интересует: монарда, астранция, дицентра
  |  Поделиться:  
Re: ЦОТ "Садовник" - скидки 30%   #28380  наверх
Автор: Enni 
Дата:   

а адрес? ))
  |  Поделиться:  
Re: ЦОТ "Садовник" - скидки 30%   #28383  наверх
Автор: пена прибоя 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: enni

а адрес?

Въезд в В. Пышму слева, напротив заправка Лукойл, Крылова, около ОВИРа :-)
  |  Поделиться:  
Re: ЦОТ "Садовник" - скидки 30%   #28396  наверх
Автор: настяфро   (О пользователе)
Дата:   

Приход новый был недавно - шикарные пришли сирени, ивы очень хорошие, гортензий много (не очень, правда, но если осень хорошая будет - восстановятся). Я сирень Сенсация брала сама летом - 3-х литровый горшок и сирень см40 - 540руб, а сейчас пришли кусты в несколько побегов в 25литровых горщках, высотой до 2м - и 1200 (со скидкой 900руб). Рододендроны жалко - они тут плохо зимуют (в центре я имею в виду), и им вообще плохо в горшках, да полив холодной водой. Я два года назад брала несколько - сейчас шикарные кусты, возни с ними почти никакой - укрыть укрывным на зиму в 2 слоя, но это больше от ожогов, да торфом окучить - намного легче, чем с розами, например.Почти весь посадочный материал из Польши, что-то есть из Артёмовского. Сама сейчас взяла сорт Эльвира (ярко-красные цветы, карлик -40 см). Сорта разные - розовые, сиреневые, фиолетовые, белые. Цены от 245руб за литровый горшок, 345 - 2литровый, 667 - 3и5 литров и 1500 -15литровый горшок с огромным кустом (это без скидок). Дицентра и монарда есть - состояние, правда, не очень, но опять же - горшочки р9 малюсенькие, расти некуда, им срочно в грунт - и похорошеют сразу.

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2009 17:52]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦОТ "Садовник" - скидки 30%   #28400  наверх
Автор: indir 
Дата:   

ааааааа, очень вредная темкаааааа ! Ну что- еду, ждите ! :-D
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦОТ "Садовник" - скидки 30%   #28502  наверх
Автор: indir 
Дата:   

ну что :-D
Гортензии правда- оч.хороши ! Большиииие ! Подкупила сиреней...буду опять ждать- чего расцветет ! И не могла не прихватить вот эту чуду-юду !
Да знаю, что скорее всего не перезимует, но это не остановило...Полюбуюсь до зимы ! Это ива вавилонская Криспа . а вдруг живая у кого ? Ну вдруг?? Дайте знать !

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

простите-извините- рекламировать ничего не хотела....
Оно само получилось ))))

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2009 14:34]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЦОТ "Садовник" - скидки 30%   #28503  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

К сожалению, нельзя такое делать.
Реклама запрещена.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода