поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

Уведомления о новых темах


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Уведомления о новых темах   #14615  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Как часто вы ходите в список тем, чтобы увидеть, какие появились новые темы?

Со старыми каждый уже определился: или подписался и отслеживает по почте, или они просто неинтересны - а вот о появлении новых можно узнать только из списка, то есть надо специально выходить на соответствующую страницу.

Поскольку новые темы, тем более, интересующие, появляются не каждый день, получается, что часто ходить на страницу форума не имеет смысла. Чем реже - тем больше новых интересующих тем.

С другой стороны, человек, задающий вопрос - создающий тему, вправе рассчитывать на скорейший ответ, а вынужден ждать, пока человек отвечающий удосужится зайти на страницу списка тем.

Думаю, вполне возможно, добавить к Е1 форумам новую фичу - уведомления о появлении новой темы в форуме ("Растения", например).

Ваше мнение?
А чтобы изменить ситуацию, продублируйте его в "Технические вопросы по работе сайта E1.ru": http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=22&i=15070&...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода