поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

Где купить карбофос?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где купить карбофос?   #13302  наверх
Автор: 
Дата:   

Может я не в том разделе, но знаю, что карбофос используется садоводами. У меня проблема, далекая от садоводства: от соседей пришли клопы, и чем их только не травили, все равно не исчезают. Вспомнила про карбофос, как сильное средство, но где его сейчас купить?
  |  Поделиться:  
Re: Где купить карбофос?   #13303  наверх
Автор: Cвердловчанка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nnif

где его сейчас купить?

Пару лет назад точно продавался во всяких "Товарах для сада-огорода", наверное, и сейчас никуда не делся. Он сильнодействующий, конечно, но Вы в курсе про запах?
  |  Поделиться:  
Re: Где купить карбофос?   #13330  наверх
Автор: Tрейси   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nnif




Пару лет назад была точно такая же проблема. И мама моя тоже вспомнила про карбофос. Купили в обычном цветочном отделе. Кстати, воняет он действительно жутко. Работала с ним полностью одетая (халат, перчатки, косынка, маска). Обработку пришлось проводить двухкратно с интервалом 2 недели. В день обработки животных из квартиры пришлось убрать. Все у нас в порядке (ттт), удачи вам!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода