поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

Сухой воздух и увлажнитель..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Сухой воздух и увлажнитель..   #12994  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Розан лысеет - плакалась я тут уже..желтеет и опадает..желтеет и опадает.. и новенький маленький листочек, лезущий на веточке, потом скукоживается и сохнет... потом засыхает вся веточка..недавно повисли не пожелтев 4 листа разом - потом отпали... новенький листочек тоже... и веточка..сердце кровью обливается.... В общем боюсь я его засушила и влажность воздуха не обеспечила (хотя у родителей никакой влажности тоже не обеспечивают - а там ТАКОЙ куст...
В общем - прыскать каждый раз - геморно. И от обоев отодвинь и на мебель не попади и вообще не забудь.... А если увлажнитель купить - этот агрегат обеспечит цветам необходимую влажность?Опрыскивание он заменит?
  |  Поделиться:  
Re: Сухой воздух и увлажнитель..   #12995  наверх
Автор: Ledа 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity (муха-цокотуха)))

А если увлажнитель купить - этот агрегат обеспечит цветам необходимую влажность?Опрыскивание он заменит?


да
  |  Поделиться:  
Re: Сухой воздух и увлажнитель..   #12998  наверх
Автор: _ци_   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity (муха-цокотуха)))

Розан лысеет

Может еще от розана зависит...У меня один стоит хот бы хны, недавно отцвел. Китайский который. А второй, он из более холодостойких, так тот хандрит сильно...может ваш такой же, и может лучше его на зимовку, в очень прохладное место? Хандрят-то ведь не только от сухости, но и от сезонности, короткого светового дня, теплой температуры, даже жаркой...
  |  Поделиться:  
Re: Сухой воздух и увлажнитель..   #13006  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Куплю билет на Антей.Дорого.

Китайский который

не различаю..но у родителей стоит тот от которого мой взят отводкой..так там гигант изумрудный, а у меня слава Богу не три веточки - но чото ему плехо. Мама правда говорит что ее тоже опадает...



Цитата:
От пользователя: Куплю билет на Антей.Дорого.

на зимовку, в очень прохладное место

где ж его взять-то в наших квартирах...
  |  Поделиться:  
Re: Сухой воздух и увлажнитель..   #13010  наверх
Автор: _ци_   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: |nfinity (муха-цокотуха)))

где ж его взять-то в наших квартирах...

Место на полу у балкона, если дверь балконная полностью стеклянная. Если до половины, то тогда на что-то надо поставить. Чтобы не совсем в темноте, гибискусу нужна светлая зимовка. И сделать "шторку из пленки", поверху балконной двери закрепить , ну хотя бы на скотч, прикрыть "зимователей" от теплого воздуха квартиры. Заодно и в квартире будет теплее :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сухой воздух и увлажнитель..   #13012  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Куплю билет на Антей.Дорого.

если дверь балконная полностью стеклянная

стеклопакет... почти полностью перекрыла батареи - все равно + 26 когда я дома и 22 когда меня нет... сама помираю...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода