поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

Ищу саженцы Сакуры


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу саженцы Сакуры   #11493  наверх
Автор: 
Дата:   

Девчонки, помогите найти саженцы или само растение Сакуры, хоть комнатное, хоть в грунт. Это мечта свекрови, у нее скоро день рождения, я с ног сбилась, не могу в городе найти это растение. 8(
  |  Поделиться:  
Re: Ищу саженцы Сакуры   #11494  наверх
Автор: Cвердловчанка   (О пользователе)
Дата:   

Вы неслучайно не можете его найти, у нас оно не продается (точнее, я ни разу не видела, может и продается, но редко), т.к. условия неподходящие. Может, купить аналог - другое раннецветущее дерево? Например, миндаль трехлопастной (слива трехлопастная).

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2008 12:56]
  |  Поделиться:  
Re: Ищу саженцы Сакуры   #11496  наверх
Автор: La Blanche Neige
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Cвердловчанка

миндаль трехлопастной (слива трехлопастная

А что это за растение и где его можно купить?
  |  Поделиться:  
Re: Ищу саженцы Сакуры   #11500  наверх
Автор: Cвердловчанка   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: La Blanche Neige



Наберите в Гугле или Яндексе "миндаль трехлопастной", и кликните "картинки", будет много фотографий. Цветет в мае розовыми цветами, которые появляются одновременно с листвой.
Где купить прямо сейчас, не знаю, попробуйте поискать на выставках и в питомниках.

А вообще это я просто пример привела, красивоцветущих деревьев и кустарников много. Если не очень много опыта выращивания, то ещё лучше купить миндаль Ледебура, тоже очень красиво.

[Сообщение изменено пользователем 13.09.2008 23:24]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода