поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

саженцы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
саженцы   #10886  наверх
Автор: 
Дата:   

Посоветуйте, где можно сейчас приобрести саженцы кустарников смородины, крыжовника и проч., а также клубнику.
  |  Поделиться:  
Re: саженцы   #10893  наверх
Автор: Lori_M 
Дата:   

Да, клубничка меня тоже интересует, а также луковицы тюльпанов.
  |  Поделиться:  
Re: саженцы   #10922  наверх
Автор: _Sveta_ 
Дата:   

В любом питомнике, а лучше дождаться высавки в КОСКе Осенний блюз. Будет где-то в первых числах сентября. Выберете что душе угодно. Если нет сил ждать до сентября, то в день города на выставке цветов. Обычно проходит у Драмтеатра. В первом случае питомники и фирмы, во втором частники.
  |  Поделиться:  
Re: саженцы   #10955  наверх
Автор: katarida 
Дата:   

а где разжиться адресами питомников?Мне тоже очень интересно приобрели сад, был заброшен 10 лет ,очень хочется весной уже хоть что нибудь красивое увидеть,где можно проконсультироваться по рассаде и приобрести ее???????????Буду очень благодарна за совет
  |  Поделиться:  
Re: саженцы   #10957  наверх
Автор: katarida 
Дата:   

В делюсь,меняюсь,продаю нашла викторию усы :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода