поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Общество > Растения  

Украли цветы!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Украли цветы!   #10643  наверх
Автор:  
Дата:   

Моему возмущению нет предела! :gun:

2 года назад на стоянке перед своей машиной сделала клумбу из старой покрышки от грузового авто. У покрышки борта подрезала, чтоб цветов больше вошло (кто не пробовал и не знает, то поясняю, что труд это адский резать резину и корд). Натаскала земли, а сверху из своих горшков старую землю притащила. Рассаду садила: пару штучек того-сего в колесо, остальные маме в сад. В этом году на стоянке жили собаки и в моем колесе спали, рылись, поэтому когда собак прогнали я скорее цветы садить, это уже в середине июня было, хотя я обычно раньше сажу. Потом все равно кто-то рылся, может кошки, половина моих цветочков были вырваны с корнем, так и не успев проклюнуться из семян. Ну в общем и поливала и удобряла всяко - мои цветочки всеже, заботилась. Сейчас моя машина стоит чуть дальше и вчера не обратила внимание на свою клумбу, а сегодня приехалоа после работы, а там только 1 кустик лобелии! И все, остальных цветов нет! Думаю может опять собаки рылись, но посмотрела, что земли вокруг нет, не разбросана.... Подхожу к будке, чтобы бирку взять, а тут мои цветочки рядком посажены! Ну как так? У охранника спросила, кто это такой щедрый за чужой счет, он сказал, что это таджик, который перед ним был, что это он посадил! Ну что вообще за свинство? Я значит холила-лелеила, а мои цветы украли! Самым наглым образом! По жаре такой посажены и конечно они уже все повяли и засохли и скоро погибнут! Мне вообще-то тяжело было беременной нагибаться их рыхлить и траву дергать, муж помогал воду носить поливать.... Ну так обидно, что слов нет!
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украли цветы!   #10647  наверх
Автор: Пiнгвiнятко 
Дата:   

даа... тихо сп:cen:дил и ушел - называется нашел (с)
:-(

сочувствую... :-(
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украли цветы!   #10653  наверх
Автор: Тенделео  (О пользователе)
Дата:   

Начистите этому таджику рыло! Что бы не повадно было.... а то такой принцип- все вокруг колхозное, все вокруг мое еще и не до такого доведет. Раз он там работает, то его не проблема найти
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украли цветы!   #10654  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   

ох, Алён...а видела-б ты сколько бабок по весне тырят свежепосаженные растюхи с клумб городских...и не только городских - около банков и пр..... :vis:
А тут автостоянка и таджик-стоянщик (от ниччо личного!), поговори с ним, уверена раскаятся, еси адекватен! ;-)

ЗЫ - твои фуксы такие пышненькие стали...ток вот цветов не ждать в этом году, да? :-(

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2008 01:20]
  |  Поделиться:  
Re: Украли цветы!   #10659  наверх
Автор: Та ещё... 
Дата:   

Сочувствую......а таджика этого обязательно надо привлечь изначально к разговору, а дальше, как пойдёт...но так оставлять ни в коем случае нельзя
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Украли цветы!   #10719  наверх
Автор: carri+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Краля ©

ЗЫ - твои фуксы такие пышненькие стали...ток вот цветов не ждать в этом году, да?

А я тее фуксы давала? Это точно я была?
Вообще-то в этом году уже цвести должны
  |  Поделиться:  
Re: Украли цветы!   #10721  наверх
Автор: carri+ 
Дата:   

Ну, короче поговорили мы с ним, с таджиком этим, когда в смену вышел... Я за эти несколько дней успокоилась, но все равно. Ему сказали, что стоянку расширять будут, забор переносить, поэтому ему жалко стало, он пересадил. Но каким местом помогут 2 метра для расширения стоянки вот никак непойму, ну да бог с ним. По разговору стало понятно, что таджик деревянный как низнаю что, ему "насяльника сказала" и все тут! Еще неизвестно, когда переносить забор будут и оч сомневаюсь, что в эту сторону... Не судьба мне цветы в моей клумбе в этом году выращивать
  |  Поделиться:  
Re: Украли цветы!   #10750  наверх
Автор: Краля ї 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: carri+

я тее фуксы давала

:-D я к те на работу с дочей приезжала за ними весной :-o

Цитата:
От пользователя: carri+

Не судьба мне цветы в моей клумбе в этом году выращивать

:-( эх...жаль как!
  |  Поделиться:  
Re: Украли цветы!   #10779  наверх
Автор: carri+ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Краля ©



вот так вот и встречаешься с людьми, даже имени не зная )))))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода