поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

ДОМ КУХНИ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ДОМ КУХНИ   #9615  наверх
Автор:  
Дата:   

Доброго дня суток. Кто что знает про эту компанию? Заказал у них кухню, внес предоплату 100%, просрочили уже месяц, просят еще месяц (и то без гарантии). Кухни заказывал перед новым годом, была скидка, да за просрочку готовы компенсировать совсем не плохо...
Но может ли быть так, что они просто набирают заказы, а потом потеряются? Говорят, что работают 10 лет, но я их не знаю, а потоиу и дергаться начал. Дают временные шкафы под раковину и встройку, поэтому жить можно...Так-то все ничего, просто слегка напрягает судьба 100% предоплаты...Кто что думает?
  |  Поделиться:  
Re: ДОМ КУХНИ   #9623  наверх
Автор: tanny
Дата:   

Тоже был негатив от этой фирмы. Так же была предоплата 100 %. Делали и переделывали, кормили обещаниями. Нужно звонить и настаивать на своем , буквально каждый день.
В конце концов сделали то что нужно. Но времени и нервов ушло - жуть.
  |  Поделиться:  
Re: ДОМ КУХНИ   #9631  наверх
Автор: танита   (О пользователе)
Дата:   

какой кашмар...это где такой "Дом кухни" ???? Или перименовались кто-то?
  |  Поделиться:  
Re: ДОМ КУХНИ   #9634  наверх
Автор: tanny
Дата:   

в Доме офицеров
  |  Поделиться:  
Re: ДОМ КУХНИ   #9637  наверх
Автор: Monstr™ 
Дата:   

родителям там заказывал, такая же фигня, но..... "пообщавшись" с директором, за неделю всё сделали и смонтировали....

отстой а не контора
было это лет 5 назад.
  |  Поделиться:  
Re: ДОМ КУХНИ   #9675  наверх
Автор: pаrtiзan   (О пользователе)
Дата:   

дом кухни, это самый первый салон кухонной мебели в городе, правда тогда из Финляндии все возили, а сейчас местное производство
то что не сбегут, это точно, но то что долго делают, это запостоянку
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода