поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Кухня на заказ из "Кухоньки"?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кухня на заказ из "Кухоньки"?   #9037  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто-нибудь заказывал кухню в "Кухоньке"? Интересует качество, цены, соблюдение сроков.
  |  Поделиться:  
Re: Кухня на заказ из "Кухоньки"?   #9083  наверх
Автор: rproect@sky.ru
Дата:   

Зашел как то разок .... чуть не стошнило слово качество просто отсутствует .... девочки сидят чуть ли не пузыри из жевачки надувают .... полный неготив от посещения .... и это при том что кухоньки там стоят 10 000 р за метр погонный ... в икее есть серии примерно такой же ценовой диапозон только качество в пять раз выше ....

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2007 12:28]
  |  Поделиться:  
Re: Кухня на заказ из   #9088  наверх
Автор: Tanss
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=120&i=8237&...
  |  Поделиться:  
Re: Кухня на заказ из   #9089  наверх
Автор: maybach? 
Дата:   

заказывали.
не в восторге.
сроки выдержали.
цена ничего.
сборщики так себе, вроде и на все руки мастера, но электрику газ и сантехнику я бы им во второй раз не доверил.
кухня через некоторое время повела себя не очень - обломились фиксаторы ящиков, шкаф с посудомойкой зажил самостоятельно жизнью )))

то есть если как вариант на год-два купить кухню - то нормально. можно и в Икее.

а если есть желание всерьез и надолго - то надо видимо поискать.

брат заказывал в БИС-Интерьере - вроде бы доволен, как сделали и подключили всю встройку. Сейчас надо понаблюдать за эксплуатацией
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода