поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

сейф-двери


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
сейф-двери   #850  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

всем добрый день,

хочу выбрать сейф-дверь в квартиру,

на что обратить внимание при заказе, какие критерии есть, что важно, что не очень, кто какие ставил, можно ли нашу дверь, или импортные лучше?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #853  наверх
Автор: Миха_Л (MaikL)
Дата:   

я поставил нашу, калининградскую. вполне устраивает.
Шум меньша из подъезда, и запахи не пропускает.
ИМХО медвежатник любую дверь вскроет, если ему это надо, а от наркоманов и заблудших и эта спасет.
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #854  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   

Как торгующий импортными дверями, в том числе и сейф. Скажу одно - сейф-двери берите лучше наши))) А межкомнатные импортные. Мне лично нравится МетаДорс. Хотя я ставил у себя, ГЕРДУ, брату- СуперДвери, это что то типа СтальМастера только погламурней.
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #856  наверх
Автор: Миха_Л (MaikL)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: newmat

берите лучше наши

а можно пояснить?
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #858  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Миха_Л

а можно пояснить?

поверте на слово)))) или давайте в аське пообщаемся, тут немного не корректно будет писать...
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #859  наверх
Автор: Kaщей  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: newmat

или давайте в аське пообщаемся, тут немного не корректно будет писать...

Почему некорректно, меня то же двери интересуют , чтобы не сидьно дорогие и хорошие, с хорошими замками, качественная установка.
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #866  наверх
Автор: 4500
Дата:   

Что-то ADrozdov, молчит - видно не до нас сейчас?
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #869  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   

Я вот думаю, что защиту дома надо выбирать правильно, поэтому я бы посоветовал подъезать в торговый центр где многие производители имеют точку, и выбирать именно то, что нравится. Ведь призводителей много: Бюджетный и однаразовый катай, супер дорогая герда или сваренная из уголка мета дорс. Выбор за вами. :-)
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #872  наверх
Автор: Megera  (О пользователе)
Дата:   

=)
to чужой,
понятно, что так и прийдется сделать,
а есть какие нибудь тонкости например в установке, какие то ключевые моменты в выборе двери?
например, имеет ли значение толщина листа 1,5 мм, 3 мм,
толще в этом случае значит безопаснее??
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #873  наверх
Автор: Megera  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: чужой

Я вот думаю, что защиту дома надо выбирать правильно,

а по каким параметрам? визуально то я выберу, =)
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #874  наверх
Автор: Megera  (О пользователе)
Дата:   

to newmat

спасибо,
вопрос в почте.
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #875  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   

Дроздов временно присутствовать не будет. Его обязанности буду выполнять Я.
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #877  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Megera



.Если мне не изменяет память, то 1,5 мм это двери технического плана (по крайней мере, у нас) но говорить о том, что 2 или 3 мм это идеал тоже не стану. 3 мм тяжелая, и в свое время мы от такой толщины отказались в пользу 2мм, и пока не пожалели.
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #919  наверх
Автор: Васисуалий © ® ™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Megera

хочу выбрать сейф-дверь в квартиру,

на что обратить внимание при заказе, какие критерии есть, что важно, что не очень, кто какие ставил, можно ли нашу дверь, или импортные лучше?

Когда выбирал дверь, вначале определился: 1.внутреннее покрытие - ламинированное, вроде орех называется цвет.
2. Железо лист 3 гнутый, т.е. там масса вещей гнется а не сваривается, и вид другой и безопаснее.
3. Наружное покрытие - забыл, ну такое покрытие полимерное что ли, не помню, типа как замок гаражный, цвет медный вроде, с лаком.
4. Замок ЗИФА перепрограмируемый+ в нем же второй попроще- Кале, типа задвижки но тоже с ключем. Перепрагромируемы можно при утере ключа купить набор для програмирования , не помню, 1000 р. чтоли- и замок менять не надо, старым ключом не откроешь. Такой замок в 5500 обошелся, сама дверь бралась на перекрестке Белинки-Фурманова, дилеры Стальмастера. Обошлась в 18 килорублей , с 10 % скидкой.
Искал и по другим компаниям- типа оборона-сталь еще какието - по телефону называют чуть ли не 10 т.р. за дверь с установкой, потом под 20 насчитывают. ждали тока долго-2 или 2,5 недели. поставили её за минут 40 , полквартиры в кирпичной пыли было, но претензий нет в общем то (пришлось дверной проем разширять )
Теперь если стоишь в подъезде- не слышно даже если ктотоо дома орет , ни че не слышно. запахов и холод тоже не пускает, так что если квартира постоянная -ставь сейфу.
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #947  наверх
Автор: Megera  (О пользователе)
Дата:   

to Васисуалий

спасибо большое,
вчера вечером поездила посмотрела.сегодня иду туда же закажу,
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #954  наверх
Автор: Илюха  (О пользователе)
Дата:   

http://guardiangroup.ru/cgi/t.cgi?folderid=121

другие варианты можно не рассматривать. это лидеры рынка.
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #967  наверх
Автор: 4500
Дата:   

А urtvsp.ru?
Не котируются?
Гардиан - лидеры рынка? Диллеры в Екатеринбурге без производственной базы... Вам не смешно?
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #969  наверх
Автор: Megera  (О пользователе)
Дата:   

to S corp
смотрела их, понравились, только вот срок 45 дней - это очень долго...мне нужно успеть было до НГ
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #1001  наверх
Автор: Юкис
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Васисуалий

Замок ЗИФА перепрограмируемый+ в нем же второй попроще- Кале, типа задвижки но тоже с ключем. Перепрагромируемы можно при утере ключа купить набор для програмирования , не помню, 1000 р. чтоли- и замок менять не надо, старым ключом не откроешь. Такой замок в 5500 обошелся, сама дверь бралась на перекрестке Белинки-Фурманова, дилеры Стальмастера. Обошлась в 18 килорублей , с 10 % скидкой.


Замки в той же конторе приобретали или где-то отдельно?
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #1006  наверх
Автор: Canopus
Дата:   

Мне сегодня поставили дверь от Твердосплава. Еще не видел. Напряг на работе, не смог уйти, жена рулила :-) Если интересно могу завтра выложить впечатления. Хотя и в салонах все наглядно и на сайте у них все есть. Пока из недостатков (если можно назвать это недостатком) делали дольше чем обещали, больше месяца.
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #1012  наверх
Автор: Васисуалий © ® ™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юкис

Замки в той же конторе приобретали или где-то отдельно?


Так то все дилеры Сталь мастера тока заказы принимают, а изготовление доставка, монтаж- сам сталь мастер делает, во всяком случае я звонил на Восточную их диспечеру, узнавать когда приедет утановочная бригада. Замки там же заказал, они когда ставят- у них установочный ключ, вернее он с вашим замком идет, этим ключом просто проверяешь дверь , закрываешь и проч., а так в комплекте еще 5 шт., один из них вставляешь в скважину, пворачиваешь, затем крутишь болтик с торца двери, и все. Теперь дверь можно открыть тока этими 5 ключами, установочный уже не работает. Да и смысл им палиться потом, вскрывать квартиры ( у меня на тот период в квартире самой ценной вещью была сейф-дверь :-) )

Цитата:
От пользователя: Megera

спасибо большое,
вчера вечером поездила посмотрела.сегодня иду туда же закажу

на белинского что ли ходили? попробуйте на авось сказать, меня знакомый послал, сделайте мне 10 % скидки? может проканает. 2000 на дороге не валяются.
я сталь мастер выбрал еще потому что на слуху имя + у знакомых нескольких их двери+ когда был на восточке у них- звонки по тел шли непрерывно, видимо есть заказы.
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #1026  наверх
Автор: Megera  (О пользователе)
Дата:   

Васисуалий
-)
ходила к ним до вашего сообщения, не попросила скидку (((
но они сами дали 5% типа к НГ подарок...
хоть что то ))) и порадовало то, что пообещали быстро сделать!, а не после НГ,
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #1095  наверх
Автор: Lаss
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Canopus

Если интересно могу завтра выложить впечатления

интересно :-) выкладывайте :-)
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #1098  наверх
Автор: металург  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: чужой



Подскажите пожалуйста, вы ставите замки ESETY OMEGA +(перекодируемый) на свои двери? И что скажите хорошего или плохого про этот замок?
Спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: сейф-двери   #1124  наверх
Автор: Orc   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 3P

Диллеры в Екатеринбурге без производственной базы... Вам не смешно?


а что смешного?Твердосплав с производсвенной базой тут делает двери примерно за те же сроки что и гардиан - значит делает медленней, ибо гардиан еще и привести нада.
опять же вроде если производсво тут, то проще о каких то мелочах договорится? как бы не так. все стандартно.

так что не вижу разницы в местоположении базы.
к лидерству на рынке это отношения не имеет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода