поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

ДОМОФОН


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ДОМОФОН   #83815  наверх
Автор: 
Дата:   

Планируем со своими соседями установить домофон, не хотим связываться с организациями типа ООО Домофон или ООО Интеллекс, если у кого либо из частных специалистов в данном вопросе есть опыт, возможность, а главное желание - прошу оставить свой контактный телефон. Не только для меня но и на будующее. Для минимизации своих затрат (кризис в стране!) хотим чтобы такой специалист заказал нам двери, мы в данной фирме их оплатим, затем установил бы их, смонтировал домофон и сделал развязку по квартирам. Дом 5-ти этажный, хрущевка, 15 квартир в подъезде. Если таковой объявится, то помогать во всех работах будем однозначно, а деньги за работу целиком и полностью ВАМ. Да и самое главное, после все готовы определиться с ценой за вызов на случай выхода из строя домофона, так сказать встать на обслужевание у кого-либо лично, а не у организации, которая просто так аб.плату начисляет. В общем вопрос в цене вопроса.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #83825  наверх
Автор: НоВеНьКиЙ $$$ 
Дата:   

фигассе, 2009 год на носу, а люди без домофона живут :-D
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #83838  наверх
Автор: Z_N_S
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кроман

за вызов на случай выхода из строя домофона, так сказать встать на обслужевание у кого-либо лично, а не у организации, которая просто так аб.плату начисляет.


а если он заболеет или в отпуск уедет во время поломки или потом с ценой на вызов не согласиться и т.д и т.п. С конторы хоть как то можно спросить - а с частника врядли.
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #83945  наверх
Автор: к@шм@р
Дата:   


Цитата:
От пользователя: z_n_s



+мильон, все равно в домофонщикам прийдете

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2008 10:53]
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #84003  наверх
Автор: Кроман
Дата:   


Цитата:
От пользователя: к@шм@р

+мильон, все равно в домофонщикам прийдете

Вот как раз этого и хочу избежать, ни одной приличной домофонной службы не нашёл, все конторы - шаражмонтаж, деньги давэй
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #84036  наверх
Автор: lexoos  (О пользователе)
Дата:   

там ломаться в принципе нечему, если только провада оборвать и двери выломать с доводчиком, а абонентская плата за пустой воздух
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #84038  наверх
Автор: wwwww
Дата:   

но есть еще вандалы...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #84039  наверх
Автор: lexoos  (О пользователе)
Дата:   

против вандалов не помогут и домофонщики - исправно впишут в квитанцию замену поломанных хулиганами деталей
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #84046  наверх
Автор: Z_N_S
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Кроман

все конторы - шаражмонтаж, деньги давэй

Не все частники которые делают очень дешево - делают правильно и качественно.


Цитата:
От пользователя: lexoos

если только провада оборвать


В легкую - стояки вертикальные узкие - после того как за монтажниками ОС прошли "лихие парни -шабашники" протягивающие интернет - вертикальный интерфейс охранки при протяжке оборвали в 3х местах - пришлось перетягивать - восстановили быстро потому-что договор и абонентка.

А вообще есть и плюсы есть и минусы и в том и другом случае :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #84249  наверх
Автор: Кроман
Дата:   

Я понимаю, что разговоры - разговорами, но может найдется спец. которому надоело на дядю горбатится - есть возможность поработать на себя, а если человек себя зарекомендует, то работа и заработак всегда найдутся. Почему бы не рассмотреть мое предложение как начало собственного бизнеса. В частности все домофонные компании вешают на людей воздух- аб.плату, некоторые ТСЖ уже думают о том, чтобы отказаться от аб.платы и перейти на разовые подряды - сломалось починили оплатили. Все ещё не теряю надежду, что найдется предприимчивый человек со знанием дела!

Обзвонил много домофонщиков - впечатления хуже некуда, ведут себя как короли, люди - я, вы, которые платят им деньги для них никто...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #84462  наверх
Автор: vadik..
Дата:   

Добрый день! Можем помочь в решении вашей проблемы.

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2008 21:30]
  |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #84584  наверх
Автор: Дорогой Россиянин© 
Дата:   

Живу без домофона:-) Интересно, за что с вас берут абонентку все-таки?
  |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #84715  наверх
Автор: БУБЛЬ-ГУМ 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.12.2008 16:17]
  |  Поделиться:  
Re: ДОМОФОН   #86969  наверх
Автор: tanyan1
Дата:   

Подскажите сколько составляет абон.плата за видеодомофон?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода