поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Портфолио дизайнеров


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Портфолио дизайнеров   #8381  наверх
Автор:  
Дата:   

Открывается у нас в городе сайт с портфолио дизайнеров, архитекторов и магазинов. Можно искать специалиста по ФИО или просто листать картинки. Насколько это интересно заказчикам в плане поиска дизайнера и магазина.
По мне так лучше собственный сайт сделать, но хотелось бы услышать стороннее мнение. Кто какими путями ищет специалистов?

P.S. Не реклама, наоборот предлагают разместить там свою инфу за денежку.

[Сообщение изменено модератором 16.03.2007 17:40]
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8384  наверх
Автор: von Fran-цек 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Architector

предлагают разместить там свою инфу за денежку

:puke: ну, ты меня понимаешь :-d
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8390  наверх
Автор: Googlе
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Architector

Открывается у нас в городе сайт с портфолио дизайнеров, архитекторов и магазинов. Можно искать специалиста по ФИО или просто листать картинки. Насколько это интересно заказчикам в плане поиска дизайнера и магазина.
Двумя руками за ! Очень интересно посмотреть разные портфолио , и иметь ориентировочное представление о дизайнере. Очень нужный сайт. А ссылка на сайт , где?
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8406  наверх
Автор: maybach? 
Дата:   

я видел такое на Уралстройпортале, Игорь, ты не про него говоришь? http://www.uralstroyportal.ru/galleries/
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8412  наверх
Автор: танита   (О пользователе)
Дата:   

у меня какой-то опыт таких предложений не оч положительный....пустая трата времени для меня была...как-то больше по прошлым работам, через знакомых и личное общение люди приходят.....лучше наверное живое общение всетаки и сайт я думаю....хотя сайт тоже продвигать надо...мне лично достаточно того что есть фотоальбом на е1 :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8416  наверх
Автор: Architector 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: maybach™

maybach™


Нет, Игорь, ссылку могу дать, но пиарить пока никого не хочется, кому интересно в личку.

Хотя могу выложить и здесь, если модер не против :-)



Цитата:
От пользователя: танита

сайт тоже продвигать надо


Согласен, но это своего рода эл. портфолико, ссылку можно указывать при публикациях, т.к. размер публикации конечен и всё не покажешь.

Наверное я всё же решусь на сайт,... :-) уже наверное пара..., только делать его буду в одной из лучших контор.



Цитата:
От пользователя: Googlе

и иметь ориентировочное представление о дизайнере


Наверное, это справедливо когда выбирается из массы специалистов, т.е. когда человеку совершенно безразлично кто дизайнер. На мой взгляд чем дальше тем больше дизайн будет «персонифицироваться», т.е. будет больше отдаваться предпочтение конкретному дизайнеру. ИМХО конечно, возможно я и не прав.
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8418  наверх
Автор: Googlе
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Architector

безразлично кто дизайнер.



Цитата:
От пользователя: танита

как-то больше по прошлым работам, через знакомых и личное общение люди приходят.....лучше наверное живое общение всетаки и сайт я думаю....хотя сайт тоже продвигать надо...мне лично достаточно того что есть фотоальбом на е1
Хорошо вам , у вас и знакомых дизайнеров много , и общение...... А что делать простому обывателю ? Кто то профессионально занимается например кузовными работами , и может оказаться , что у вас нет с ними общения и знакомства. Что вам делать ? Искать по знакомству? Ну это всем понятно , что по знакомсту лучше. Может быть не обманут . Но есть множество людей , которые нуждаются в услугах дизайнера , но знакомых нет. Им , что делать? Рисковать ?
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8419  наверх
Автор: танита   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Googlе

Хорошо вам , у вас и знакомых дизайнеров много , и общение...... А что делать простому обывателю ? Кто то профессионально занимается например кузовными работами , и может оказаться , что у вас нет с ними общения и знакомства. Что вам делать ? Искать по знакомству? Ну это всем понятно , что по знакомсту лучше. Может быть не обманут . Но есть множество людей , которые нуждаются в услугах дизайнера , но знакомых нет. Им , что делать? Рисковать ?


риск всегда во всем и везде есть))) даже у художника талантливого и известного бывают "белые" периоды...что делать? ну да...вы наверное правы что разумно посмотреть портфолио дизайнера))) я даже рекомендую всем это....первое дело чтобы определиться какой дизайнер вам ближе по духу , а потом уж лично пообщаться....то бишь если нравятся работы и есть взаимопонимание , то вполне.....единственный минус таких ресурсов в том что ты не знаешь реально сделаны эскизы потом или просто картинки визуализаторы сделали красивые....от эскиза до конечного результата еще поработать нормально так надо :-)
я просто говорила о том что у меня от таких проектов никакого результата нет....может быть начинающим дизайнерам очень полезен такой ресурс будет....черт его знает....пока что реально работающий ресурс для меня это знакомые, бывшие заказчики и общение ( в том числе и на е1)
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8424  наверх
Автор: Googlе
Дата:   


Цитата:
От пользователя: танита


Согласен с вами полностью . но все же считаю , что такой сайт , для расширения мировозрения не помешает . И даже будет очень полезен. Предлагаю на форуме " Строительство , ремонт и ДИЗАЙН " прикрепить тему ( портфолио) .Всем будет интересно. А по поводу :


Цитата:
От пользователя: Architector

Открывается у нас в городе сайт с портфолио дизайнеров, архитекторов и магазинов. Можно искать специалиста по ФИО или просто листать картинки. Насколько это интересно заказчикам в плане поиска дизайнера и магазина.
Я лично поддерживаю , и хотел бы получить ссылку . Плиз.
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8425  наверх
Автор: Architector 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Googlе

Им , что делать?


читать прессу, есть специализированные каталоги, задавать вопросы в форуме.


Цитата:
От пользователя: Googlе

Предлагаю на форуме " Строительство , ремонт и ДИЗАЙН " прикрепить тему ( портфолио)


несогласен, форум не для рекламы создан. Ссылки на порфолио бывают в "о пользователе" людей присутсвующих на этом форуме и занимающихся соответсующим видом деятельности.


Цитата:
От пользователя: Googlе

Я лично поддерживаю , и хотел бы получить ссылку . Плиз.


я уже писал выше как получить её и почему.
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8426  наверх
Автор: Googlе
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Architector



:-( Заумно все как то . Да и ладно без портфолио проживем , раз уж это тайна за семью печатями .




[Сообщение изменено пользователем 17.03.2007 00:16]
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8427  наверх
Автор: танита   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Googlе
Да и ладно без портфолио проживем , раз уж это тайна за семью печатями .



Почему тайна? Портфолио лежит в открытом доступе, что у меня что у Architector .....чот недопонимание какое-то
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8428  наверх
Автор: Googlе
Дата:   


Цитата:
От пользователя: танита

Почему тайна? Портфолио лежит в открытом доступе, что у меня что у Architector .....чот недопонимание какое-то
Зачем тогда тему создавать. А в "о пользователе" ничего не увидел, закодировано.
:-)
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8429  наверх
Автор: Googlе
Дата:   


Цитата:
От пользователя: танита


Пардон , у вас есть.
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8431  наверх
Автор: Architector 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Googlе

Заумно все как то


да уж куда проще, ссылку в браузер скопировать и нажать "Enter" :-)
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8432  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

выкладывайте уже ссылку, самому интересно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8435  наверх
Автор: Architector 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

выкладывайте уже ссылку, самому интересно


лады.. :-) http://www.4in.ru
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8437  наверх
Автор: Maninka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Architector

Architector

Спасибо за ссылку... - очень полезная и удобная...
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8442  наверх
Автор: GRiGORiO
Дата:   

идея неплохая, но сайт говно.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8485  наверх
Автор: Виншя  (О пользователе)
Дата:   

как за деньги то? такм же написано "первые 6 мемяцев бесплатное размещение"...
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8486  наверх
Автор: Yuliia__
Дата:   

Подобный сайт очень нужен. Сразу в одном месте можно увидеть работы того или иного дизайнера. Для того, кто ищет "своего" дизайнера - это удобнее, чем заходить на самостоятельные "индивидуальные" сайты. Вот если уж тебя кто-то заинтересовал - тогда уж можно для более подробной информации заглянуть на персональный сайт, если на него есть ссылка.
Но сам сайт не понравился, неудобный.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8490  наверх
Автор: Architector 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виншя

"первые 6 мемяцев бесплатное размещение"...


Ну а дальше?
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8492  наверх
Автор: Виншя  (О пользователе)
Дата:   

ну дальше за деньги, но за полгода можно понять и увидеть себя на нем - надо это или нет. мы разместились месяц назад, а сейчас уже очень много дизайнеров на сайте и мы даже специально себя найти там не можем, не то что простой человек там че-то найдет. - беспорядок на сайте какой-то.
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8496  наверх
Автор: Виншя  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Юлия_ Викторовна

Но сам сайт не понравился, неудобный.

там есть девушка, разработчик, очень приятная и общительная. принимает любые замечания и предложения. Ирина Суслова . на сайте есть ее телефон.
  |  Поделиться:  
Re: Потфолио дизайнеров   #8503  наверх
Автор: Architector 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Виншя

беспорядок на сайте какой-то.


+ плюсег..



Цитата:
От пользователя: Виншя

- надо это или нет.


потом раскажите.. ?

Сайт раскручивать нужно, пока это незаметно+продукт сырой. Хотя сама идея неплохая.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода