поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

кто строится или строился с алмаз 2000?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
кто строится или строился с алмаз 2000?   #830791  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет!
нужны отзывы, есть кто с этой компанией строился?
с нас взяли аванс 80% и всё... ни строительства, ни денег :weep:
5/10 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #830812  наверх
Автор: Афанасий Борщёв
Дата:   

Скан расписки или накладной
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #830818  наверх
Автор: Хомяк_на_Сене
Дата:   


Цитата:
От пользователя: анонимус 89 89

Всем привет!
нужны отзывы, есть кто с этой компанией строился?
с нас взяли аванс 80% и всё... ни строительства, ни денег :weep:

Прежде чем куда либо обращаться,всегда перечитывал кучу отзывов людей,где только можно. Про Алмаз-2000 я както узнавал,хотел дом построить,но почитав про них на том же Флампе сразу же отказался,а там полностью ваша ситуация.
1.
Заказали баню в апреле месяце внесли аванс ,на дворе конец июля ни ответа ,ни привета.Точно также как и в предыдущем отзыве ходим и узнаем сами когда же наконец будет у нас баня .Сегодня в очередной раз зашла узнать ну КОГДА ЖЕ?Такого хамства с каким разговаривал со мной мен-р компании я не слышала в своей жизни,причём на повышенных тонах. Будем расторгнуть договор ,надеюсь у них хватит ума вернуть нам деньги без скандала.Подумайте 100 раз прежде чем обратиться в эту компанию!
2.

Заказали у них баню, внесли аванс в марте, договорившись, что приедут с монтажем в начале июня. Пришел июнь, от них ни ответа ни привета, звоним сами с периодичностью раз в неделю. И вот вчера, звонит от них хамоватая бабешка, и говорит , что в связи с "погодными условиями"!!!, монтаж бани переносится на конец июля.
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #830821  наверх
Автор: анонимус 89 89
Дата:   

мы подписали договор, ещё раньше, зимой строительство весной должно было быть, эти отзывы увидели уже после того, как столкнулись с проблемой.

внушило доверие, наличие офисов, своё производство. Сейчас в ожидании, обещают начать строительство в ближайшее время, но это обещание мы слышим уже месяц. не знаю как быть, ждать и надеяться
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #830824  наверх
Автор: Зубило из перфоратора   (О пользователе)
Дата:   

Скорее всего попросят доплатить в связи с резким ростом цен на стоойматериалы
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #833701  наверх
Автор: Татьяна $
Дата:   

Я вообще не знаю ,что они строят и где? По моему мнению только языком болтают ,деньги берут и переносят сроки вот их работа. Договор год назад заключён и толку нет ни какого. Сами быстрее бы построили уже,чем их ждем целый год. А они все продолжают двигать нас. Очень не надёжная компания,пожалели 100 раз,что с ними связались!
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #833704  наверх
Автор: Татьяна $
Дата:   

Походу не дождётесь,так же как и мы.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #833797  наверх
Автор: Гуманитарный коНвой  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: анонимус 89 89

Всем привет!

дарова
а чо в договоре написано ? и зачем такой аванс внесла ?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #833824  наверх
Автор: анонимус 89 89
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FOX in box




условия такие в договоре

сомнений не вызывала на тот момент фирма
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #833827  наверх
Автор: Maple 
Дата:   

название знакомое, где у них производство и офис?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #833833  наверх
Автор: Avgust in ....  (О пользователе)
Дата:   

Я вообще не понимаю, почему они до сих пор существуют. Тесть оплатил 250т.р за домик на даче 2 года назад. Т.к. ни дом не построили, ни денег ему не вернули, то подал иск в суд. Суд выиграл, но до сих пор никто не возместил ему денег за дом. Кроме тестя, было и множество других обманутых. Об этом снимали сюжеты и показывали в СМИ. Но воз и ныне там...

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2021 22:17]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #834163  наверх
Автор: Almaz2000
Дата:   

Добрый день! Я являюсь руководителем сервисной службы компании Алмаз 2000.
Хотелось бы прояснить некоторые моменты.
На рынке мы уже много лет, в настоящий момент мы построили более 2000 объектов; многие клиенты обращаются к нам повторно, также к нам регулярно приходят клиенты по рекомендации.
К сожалению заранее спрогнозировать пандемию COVID-19, крайне низкую температуру зимой 2020-21 года, нерабочие дни в мае, рост цен на все строительные материалы было невозможно. Дефицит пиломатериала, и как следствие рост цен на брус (в 2 раза за пол года!), привели к перебоям в поставках. Все эти факторы повлияли на график монтажей.
Для нас важен имидж и довольные клиенты, поэтому несмотря на убыточность большинства текущих договоров, мы продолжаем выполнять свои обязательства перед клиентами;
Что касается комментария пользователя Аvgust in, уточните номер договора. Таких случаев в компании никогда не было, не хотелось бы вводить в заблуждение наших действующих и будущих клиентов недостоверной информацией с вашей стороны;
7/16 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #834166  наверх
Автор: Хрюн Степаныч Моржов 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Almaz2000

мы построили более 2000 объектов

сарайки :-D
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #834193  наверх
Автор: starter66
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Almaz2000



Люди вше писали про хамское общение с клиентами, на этот счет есть что сказать?
ПС: Всё же менеджер по работе с клиентами это ваше лицо, например если мне хамят при общении или ведут себя как то некорректно, такие компании я заношу в свой "черный список" и второго шанса на реабилитацию в моих глазах не будет.
"Заказали баню в апреле месяце внесли аванс ,на дворе конец июля ни ответа ,ни привета.Точно также как и в предыдущем отзыве ходим и узнаем сами когда же наконец будет у нас баня .Сегодня в очередной раз зашла узнать ну КОГДА ЖЕ?Такого хамства с каким разговаривал со мной мен-р компании я не слышала в своей жизни,причём на повышенных тонах. Будем расторгнуть договор ,надеюсь у них хватит ума вернуть нам деньги без скандала.Подумайте 100 раз прежде чем обратиться в эту компанию!"
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #834274  наверх
Автор: Avgust in ....  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Almaz2000



N114 от 15.03.2017г.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #834391  наверх
Автор: Atropin™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Almaz2000

службы компании Алмаз 2000.

по факту это инн 6671395189 ООО "ВЕЛЕС ГРУПП" улица Расковой, 51а
Правильно?
Если да...
беглый анализ по арбитражу, областному и ленинскому где регистрация в налоговой, дел у них не больше 10 за всё время существования, как бы не много в целом, суммы небольшие
с другой стороны, если вас динамят, подавайте в суды и конечно надо знать что подписываете до момента передачи денег.


Цитата:
От пользователя: Almaz2000

в настоящий момент мы построили более 2000 объектов

А почему налоговая не в курсе? :-D
Из тех открытых налоговых данных которые есть, это мало вероятно, я бы предположил если домики были для гномиков или строились за налик в обход налоговой, но это уже отдельная песня....


Цитата:
От пользователя: Almaz2000

поэтому несмотря на убыточность большинства текущих договоров

Благотворительная организация или компенсирует федеральный бюджет по какой то неизвестной секретной строке бюджета?

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2021 22:08]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #834451  наверх
Автор: nazca  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Maple

название знакомое, где у них производство и офис?

Георгий, у них реклама у каждого подъезда по строительству сараев.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #834454  наверх
Автор: Sамоделкин 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Almaz2000

К сожалению заранее спрогнозировать пандемию COVID-19, крайне низкую температуру зимой 2020-21 года, нерабочие дни в мае, рост цен на все строительные материалы было невозможно.

Это не отговорка.
Получили деньги, поехали на следующий день закупились материалом на данный объект, положили на склад или привезли на объект, какие проблемы? Если не успеваете обрабатывать заказы, зачем тогда деньги наперед брать?
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #835828  наверх
Автор: Almaz2000
Дата:   

Добрый день. Такого договора (N114 от 15.03.2017г) мы не заключали. Договор № 114 был построен в 2014 году, договор от 15.03.2017 имеет другой номер, и также был успешно построен; Проверьте, с какой именно компанией вы заключали договор.
Всех посетителей данного форума хочу заверить, что компания свои обязательства выполняет, ни одного подобного клиента за всю историю компании не было;
Пожалуйста, не верьте голословным обвинениям от анонимных пользователей интернета.
7/9 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #835834  наверх
Автор: Ingrid_Ingeborge
Дата:   

У меня знакомый в свое время построил дом из бруса с этой фирмой, мне рекомендовал.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #836980  наверх
Автор: Татьяна $
Дата:   

Я однако не аноним! Свою избушка не могу больше года дождаться! Сомневаюсь что вы что то строите! Только динамите и сроки двигаете!
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #840295  наверх
Автор: View
Дата:   

Мы заключили договор в ноябре 2020 года.,с авансом 250000, начала строительства на май, апрель,июнь 2021. Сегодня на дворе август 2021 ни дома ни бани. Им клиенты не нужны. Это как будто финансовая пирамида. Не звонят не пишут,а когда позвонишь ждите ждите ждите... сейчас в итоге ,уже в августе построить не можем,так как цены стали другие,и даже если вам
повезет,построим не раньше ноября. Вот считайте год мы делаем в ожидании чуда!!Сплошнаяя разводяга. Считаю себя полной дурой что связалась с этой компанией. Не ходите туда, поверьте этим отзывам,что здесь написаны. А не тем,что на их сайте!!!!
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #840322  наверх
Автор: Аморальный Философ
Дата:   


Цитата:
От пользователя: View

сейчас в итоге ,уже в августе построить не можем,так как цены стали другие,и даже если вам
повезет,построим не раньше ноября

К гадалке не ходи - продали просто клиентский пиломатериал на пике роста
Теперь ждут когда ценник снизится
Ничего личного (с)
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #840343  наверх
Автор: goha_ 
Дата:   

Строил у Алмаз2000 баню. Качество постройки и материалы говно полное. Все переделывал уже сам. Не рекомендую!!!
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: кто строится или строился с алмаз 2000?   #840493  наверх
Автор: View
Дата:   

Какие довольнные клиенты! Вы о чем! Да плевали вы на них,на клиентов этих. Денежки авансовые вы хорошо берете,а потом хоть трава не расти. Люди ждут,вам звонят а вы все отмораживаетесь. От менеджера к менеджеру посылаете. Я не я и хата не моя. Ничего не знаем, неизвестно,начальства нет,уволилось. Вы о чем,о довольных клиентах!???!!!
5/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода