поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Посоветуйте фирму по установке забора из евроштакетника


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Посоветуйте фирму по установке забора из евроштаке...   #829681  наверх
Автор: 
Дата:   

Посоветуйте пожалуйста фирму по установке забора из евроштакетника, кто устанавливал на территории своего дома.
0/9 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829684  наверх
Автор: Енот и белочка за дичь  (О пользователе)
Дата:   

Тетра уорлд галакси инкорпорейтед. :super:
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829687  наверх
Автор: ви п 
Дата:   

я бы вам посоветовал пообщаться с соседями, чьи заборы вам нравятся. У них (соседей) наверняка контакты исполнителей есть. Вам зачем контакты фирмы из Алапаевска, если вы житель Сысерти?
Да и потом вдруг аппетит придет и понадобится техника? А почему нет? Планировка участка, бурилка, бетоновоз... Недешевое удовольствие с соседнего села гонять...
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829690  наверх
Автор: Valeria74
Дата:   

Почему Алапаевска? Екатеринбург.дом в Сысертском направлении. С соседями не общаемся, только здороваемся. И то на улице заборы из профнастила и старые. Поэтому обратиоись на форум

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2021 12:24]
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829696  наверх
Автор: Мак08 
Дата:   

Чует мое сердце, щас вылезет какой-нибудь "установивший" с контактами классной конторы по еврозаборам :-D
10/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829699  наверх
Автор: ви п 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Valeria74

С соседями не общаемся, только здороваемся

как вариант. Можете с продавцами штакетника пообщаться. У них свои люди имеются. Они вам даже скидку могут организовать на материалы, если будут в роли посредников.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829702  наверх
Автор: Евдокимов Михаил 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Valeria74



Контакты написал в Л.С. Надо конкретно сформулировать тех.задание. Потому что очень много нюансов и встречных вопросов , какая подготовка под забор есть и т.д. и т.п. Надо ли: Бурение, столбы из профильной трубы или из круглой, опалубка, ленточка, поперечины... покраска столбов и поперечин кисточкой/краскопультом или порошком. Сам забор однорядный, двурядный. Крепление штакетника к поперечинам, на заклепки или на кровельные саморезы... объем работ абсолютно разный... Нюансов много, но от них, зависит итоговый внешний вид, и цена.
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829714  наверх
Автор: ви п 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Евдокимов Михаил

Нюансов много, но от них, зависит итоговый внешний вид, и цена.

Конечно заказчик должен ясно понимать, что ему за его заказчика деньги сделают. Забор в доме как гардероб в театре. С него все начинается. Забор из штакетника - это не забор из профлиста ... Тут не грех переплатить за посредничество фирме сотню-другую тысяч. Зато в руках будет заветная бумажка. Договор от Пупкина А. Г. и его реквизиты.
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829717  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Енот и белочка за секс-фетиш

Тетра уорлд галакси инкорпорейтед.

ну делали мы в Сысерти 230 метров двусторонних ервоштакетин ,
только штакетины 5 дней привинчивали, то еще удовольствие, 10000 саморезов. пришлось делать два специальных кондуктора которые позволяли навешивать на пролжилины сразу по 5 штакетин и не вымерять расстояния между ними.

правда в середине работы заказчика ждал сюрприз, защитная пленка отдиралась с штакетин очень муторно и отдельными полосочками, договорились что с фасадной части мы поотдираем сами, а на остальные 200 мтетров он похоже забил



Цитата:
От пользователя: ви п

Тут не грех переплатить за посредничество фирме сотню-другую тысяч.

8( 8(

ничё тут олигархи, тот забор целиком пару сотен встал
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829726  наверх
Автор: ви п 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tetra

ничё тут олигархи, тот забор целиком пару сотен встал

я вам фотку выложу. Хозяйка говорит:" вы только не затягивайте! Я ценник переделывать уже собираюсь..."
Собственно вот

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Теперь считаем. 10 000саморезов по 6шт на штокетину. Больше 1000палок по 350р за каждую Да даже сами саморезы по розничной цене 4р/шт х10 000шт !
добавьте столбики кирпичные, калитку, ворота с автоматикой...
И вы не забывайте : обращаясь к фирме будьте готовы к тому, что "фирма" скорее перезаложится и фунд под ленточку будет не 200мм, а 300 или даже 400(ну что бы проще и спокойнее). И бурка под трубу может стать 350мм в диаметре. И даже арматуру в ленту не поскупятся потолще затолкать. А чужие деньги зачем считать....Тем более экономить...

[Сообщение изменено пользователем 27.05.2021 20:17]
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829729  наверх
Автор: Евдокимов Михаил 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ви п


Вадим, а почему обязательно за посредничество? Вы рассматриваете только вариант . что фирма нанимает таджикстрой, и за бумажку с печатью берет "сливки"? А Вы не рассматриваете такой вариант, что может быть компания , со своим штатом сотрудников, сварщиками, монтажниками, техникой специализирующаяся на мет.конструкциях, воротах и сопутствующем в том числе и заборах. Например Прометей. и Да , тот же Прометей далеко не всё делает сам , что-то для них делают смежники , субчики, как сейчас принято говорить "на аутсосрсе" ;-) Кто хочет сьЭкономить, то сделает забор сам. а кому-то проще заплатить. Правило "Каковы расценки-такие и стенки" никто не отменял. И забор забору рознь.... Езжу по деревне и смотрю как и что и у кого сделано.... и понимаю , что нормальный забор стоит денег :weep: и когда себе смогу позволить то что хочу х.з.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829732  наверх
Автор: Евдокимов Михаил 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 27.05.2021 18:36]
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829747  наверх
Автор: ви п 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Евдокимов Михаил

а почему обязательно за посредничество?

просто периодически руководители строительных фирм вспоминают и предлагают. Солидных и серъезных фирм у которых есть всё. А на вопросы оплаты отвечают "ну так ты же знаешь наши расценки..." Да знаю и отказываюсь под благовидным предлогом. А торгаши? Они тоже вам договор с печатями и чеками организуют. У них вы контакты дяди Васи не добъетесь, если не будете учитывать их (продаванов) личные интересы. Это мое мнение и только.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829765  наверх
Автор: 120 мертвый форум
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ви п

ну так ты же знаешь наши расценки

Знаю, знаю.
45. :lol:


И рукожобство знаю с каналией и арматурой.
Чем модер больше банит, тем больше делается ручками.
Медер ау????

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2021 11:28]
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829798  наверх
Автор: ви п 
Дата:   

ну вот! С пользой провел время. Класс! Сэкономил кучу денег себе и нервов форумчанам!
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829804  наверх
Автор: 120 мертвый форум
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ви п

нервов форумчанам!

Мне дела нет до их нервов.
Учись, а то всю жизнь будешь ключи подавать.
0/8 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829807  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ви п

добавьте столбики кирпичные, калитку, ворота с автоматикой...

не ну у меня-то было 200 за самый простой вариант, столбики НКТ, ворота распашные
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829813  наверх
Автор: allekc 
Дата:   

Пароизоляция капец конечно.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829852  наверх
Автор: 120 мертвый форум
Дата:   

Что не так Сэр
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829882  наверх
Автор: Valeria74
Дата:   

Добрый день всем, мы понимаем, что забор тот еще геморрй))) т к с трех стророн он есть. Дело встало за фасадной частью. По опыту знаем, что такое заказать у фирмы и у частника.... я сколняюсь больше к фирмам. Если делали фирмы всегда все в срок нам делали и гарантийные обязательства свои исполняют. Может конечно нам везло. Накрутить смету не получится особо, у меня отец строитель, нулевик, он хорошо разбирается в стоительстве. В отделке конечно не селен, врать не буду и в коммуникациях. Ну этим и занимались другие люди. Что- то из отзывов стали сомниваться нужен ли нам этот штакетник))) может ну его. Может кто напишет в чем лучше штакетник, а в чем профлист. У кого опыт есть?
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829888  наверх
Автор: Valeria74
Дата:   

Обратилась на форум, чтобы посоветовали проверенных людей, чтобы сделали качественно и не тянули завтра послезавтра
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #829894  наверх
Автор: Valeria74
Дата:   

Был случай делали ремонт в квартире и мы два лопуха приехали в квартиру и нам начали говор ить сколько еще всего надо докупить в частности для выравнивания полов, мы уже деньги достали и тут на наше счастье приехал отец и такой устроил разнос))) что мы дураки))) нас разводят, материал лежит и его хватает, на всю жизнь запонили))) откуда мне было знать как расчитать материал)))
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #830005  наверх
Автор: allekc 
Дата:   


Цитата:
[nickname]deepl[/ni8ckname]Что не так Сэр


Ну если работает то все так. А так то рваная вся.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #830011  наверх
Автор: allekc 
Дата:   

Вопрос к форумчанинам, кто как считает. Я огородил свой участок: тыл, бока, но сделал только каркас. Сейчас подтянулись соседи. Я в праве расчитывать на то что они зашьют этот каркас?
Одну стену мы с соседом так и сделали: он каркас я проф листом зашил.

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2021 22:27]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте фирму по установке забора из еврош...   #830026  наверх
Автор: 120 мертвый форум
Дата:   


Цитата:
От пользователя: allekc

так то рваная вся.

Не вся, изнутри же ставил, ее все равно под откос снимать. Так то оклыды же еще лелаиь изнутри.
Это когда картон вырезается, все равно задеваешь.

Цитата:
От пользователя: allekc

огородил свой участок: тыл, бока, но сделал только каркас. Сейчас подтянулись соседи. Я в праве расчитывать на то что они зашьют этот каркас?


Это в теории, в практике ответ такой тебе надо, ты и делай.

Подойти к хозяину того участка и в глаза скажи я делел это, вы делаете это.
Ежели не согласны, выкапывай столбы, они сами потом сделают.
0/4 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода