поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Сейф двери...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Сейф двери...   #8176  наверх
Автор:  
Дата:   

Никак найти не могу, помогите плиз!
Где купить сейф двери тыщ за 15 макс.?
может ссылочки есть какие-нибудь...
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8190  наверх
Автор: ЖГ
Дата:   

В Уралтвердосплаве (www.urtvsp.ru) акция - неплохая дверь стоит около 13 тысяч. Подробности можно узнать у Алексей Дроздова (dav@urtvsplav.ru).
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8192  наверх
Автор: byte 
Дата:   

я ставил год назад http://stalmaster.ru/ около 15 вышло, на сайте калькулятор есть
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8204  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   

стальмастер, твердосплав, китай посоветуйте еще, куда ставить то, что хотите то, пишите подробно. (А то хочу машину за 200 тыщ вот и думай) ;-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8205  наверх
Автор: Iqrock 
Дата:   

сейфдвери на вход в квартиру, вместо деревянной))))
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8206  наверх
Автор: Iqrock 
Дата:   

Был в Стальмастере сегодня 18 тыщ дверь (тяжелая 3мм лист) +подъем на 10 этаж (80*10=800), т.е. 19 выходит...дороговато! И они стены не заделывают после установки!

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2007 20:08]
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8207  наверх
Автор: Canopus
Дата:   

Подход не понятен-15 не дорого, 19 дорого. Результат не важен? Ну съездите на Амундсена в ТЦ , КИТ или как его там, там внизу куча фирм с образцами дверей может подберете.
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8208  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   

3 мм кажется многовато, 1,5 -2мм в самый раз, а стоимость из-за замков и фурнитуры набегает, а так скорей всего вам предложили сварную конструкцию, собранную из трубы, а это вчерашний, ой, простите позавчерашний день. Все производители, которые хоть как то хотят развиваться и шагать в ногу со временем уже давно перешли на профиль. А так хорошие двери в том, что кувалдой не разбить. Попробуйте другую комплектацию, может она будет приемлемее.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8209  наверх
Автор: Iqrock 
Дата:   

ну 19 это неконечная цифра + стены заделать после установки....за 20 уходит!
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8210  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   

не в КИТ лучше ехать, а в Дирижабль там хоть сравнить производителей можно, раньше штук 6 было щас не знаю, давно не был. Хотя если 15 надо, то либо замки слабые, либо хороший, но один.
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8236  наверх
Автор: Iqrock 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: чужой



спасибо, Дирижабль рядом заеду!
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8256  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   

Держите нас в курсе пожалуйста, нам тоже интересно, чем все кончится. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8270  наверх
Автор: MadMax(66) 
Дата:   

А такой вопрос, где посмотреть хорошую сейф-дверь не для квартиры, а для дома, т.е. она будет на улицу выходить? Как мне сказали спецы, квартирные для улицы не подойдут
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8279  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   

Если есть навес или козырек над дверью, то можно и квартирную, только металл с 2х сторон ставьте. Если их не пинать и не царапать то все в норме будет.
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8282  наверх
Автор: lexoos  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: чужой

Хотя если 15 надо, то либо замки слабые, либо хороший, но один.

смотрю и удивляюсь - какая разница, кто захочет тот и так вломиться, а вот знакомый мой получает по 7-10 вызовов за день на вскрытие заклинивших сейфовых дверей, и китайских, и отечественных, и ипортных дорогих (разница лишь в стоимости попадания хозяев в родную квартиру) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8284  наверх
Автор: Iqrock 
Дата:   

в общем щас скидки пошли 5%....еще буквально вчера не было!
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8297  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   

quote]От пользователя: lexoos

смотрю и удивляюсь [/quote]
если судить по вашему. То все замочные механизмы одинаковы, соответственно вскрываются тоже одинаково, без перебойно работают тоже одинаково и после попытки проникновения вскрываются тоже одинакова. Кто вам это сказал? Есть несколько групп замков и вскрывают их по разному, можно открыть за минуту а можно и не открыть вообще.

Цитата:
От пользователя: lexoos

кто захочет тот и так вломиться

Если говорить на эту тему. То можно сказать, а зачем вам вообще железная дверь. Живите с деревянной и навесным замком. Вы будите жить с такой дверью? Я сомневаюсь. Современная дверь это не только набор железа, но и звуко, тепло изоляция, эстетика, да и конечно чувство, что вы не придете однажды домой а у вас уже поработали.
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8304  наверх
Автор: lexoos  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: чужой



железная дверь нужна только для сравнительного удобства по сравнению с деревянной, а соввсем не для защищенности, а вскрываются все замки с одинаковой скоростью (знакомые спецы так говорят), выход - дешевая, пусть даже китайская дверь, разница стоимости - на сигналку + страховка
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8312  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   

quote]От пользователя: lexoos

для сравнительного удобства по сравнению с деревянной[/quote]
если сравнивать Жигули и БМВ то здесь судя по вашей логике тоже сравнительное удобство, хотя и та и другая все равно когда ни будь сломается. А по поводу, что можно открыть все замки не могу не согласиться. Вопрос времени играет не маловажную роль, а если вы еще и за статистикой следите, то вы бы знали, что всего 1% квартирных краж совершается целенаправленно и вот от таких людей не спасет не чего не сигнализация не питон в квартире, от всех остальных можно по максимуму обезопасить себя. И если вы считаете что лучше жить с со старой деревянной дверью тем самым не вызывая подозрений, ради бога. Но лучше быть предметом зависти, чем сострадания.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8314  наверх
Автор: lexoos  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: чужой



блин, да кто говорит про старую деревянную, 99 % воров (по вашим данным) не взломают и китайскую дверь, а 1% (от туда же) взломают и самую дорогущую с 10ю замками на ... 5 минут больше затратив время, предметом сострадания я ни когда не был (чего и вам желаю), а предметом зависти быт не хочу, скромнее надо быть (тож вам этого желаю, если этого у вас пока нет, потом поймете), доплачивать за зависть соседей по площадке и вышежевущих не вижу смысла (простите, но других преимуществ у дверей на 2-3 ступеньки ценовых категорий нет), а эти деньги с радостью и разумно потрачу на более современные и цивилизованные средства безопасности, как личной, так и материальной
я не хочу вам ни чего доказывать, а всего лишь высказываю одно из возможных соображений на поставленный вопрос, на то это и форум, удачи вам
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8336  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lexoos

lexoos

Я не чего не имею против сигнализации и страховки. Но если вы считаете, что можно один и тот же продукт купить намного дешевле и он по своим характеристикам не будет уступать оригиналу. Ради бога и переубеждать вас не собираюсь, все двери на рынке уже больше 5 лет и цены уже ставятся пропорционально качеству и уровню внутренних механизмов и т.п. Не каждый вор например полезет в хорошо защищенную дверь, так как легче ему справится с каким ни будь стандартным дверным пакетом. Не хочется на примерах все это рассказывать, ибо это займет уйму времени, но мне действительно интересно ваше мнение. Удачи вам тоже. ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8338  наверх
Автор: MadMax(66) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: чужой

Автор: чужой (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 15 Мар 2007 15:18

Если есть навес или козырек над дверью, то можно и квартирную, только металл с 2х сторон ставьте. Если их не пинать и не царапать то все в норме будет.


А если мне изнутри не нужен металл, дверь будет одинарной скорее всего, то какие варианты остаются?
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8339  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   

Тогда остается ставить мдф, заодно и рисунок и цветом подберете. У нас стоят такие двери, порядка 3 лет и пока проблем не было.
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8340  наверх
Автор: MadMax(66) 
Дата:   

В смысле изнутри МДФ, снаружи металл? Они дороже простых сейф-дверей, в чем принципиальное отличие от квартирных?
  |  Поделиться:  
Re: Сейф двери...   #8342  наверх
Автор: Свой(Ален Робертович)  (О пользователе)
Дата:   

Вообще в идеале уличную дверь надо делать из частично оцинкованного материала(так в Москве делают), но в Екатеринбурге я их не видел. А так ставьте простую дверь снаружи металл покрашен полимерной порошковой краской и обязательно под лак, изнутри мдф так как она со всех сторон заклеена пленкой и влага не попадает. Но в офисе у нас стоит простая лдсп и пока тоже норма. Поэтому выбирайте, что понравится.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода