поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Подскажите друзья...(вопрос межевание)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите друзья...(вопрос межевание)   #80938  наверх
Автор: 
Дата:   

Вот ездил в бти сказали замеры только самого дома делают (заказал) а кто делает замеры земли? участок в пределах города Екатеринбурга (частный) горный Щит. Каким образом это будет выглядить..кадастровый номер у меня есть....меня интересует, например у соседа забор стоит по-мойму на не сколько метров ближе ко мне .....после межевание мне точно скажут мои границы или тупо замерят от забора к забору как на данный момент они расположены ??? Примерная стоимость?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите друзья...(вопрос межевание)   #80949  наверх
Автор: Бето
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 333112

... Каким образом это будет выглядить..кадастровый номер у меня есть....меня интересует, например у соседа забор стоит по-мойму на не сколько метров ближе ко мне .....после межевание мне точно скажут мои границы или тупо замерят от забора к забору как на данный момент они расположены ??? Примерная стоимость?

если есть кадастровый номер, то точно покажут границы. где землеустроительое дело(10-15листов) которое составляют межевальщики перед присвоением кадастрового номера?
примерная стоимость - от 3500руб.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите друзья...(вопрос межевание)   #80977  наверх
Автор: Contessa   (О пользователе)
Дата:   

странно, что есть кадастровый номер, а плана участка нет... Потеряли? восстанавливайте. В Земельном Комитете.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите друзья...(вопрос межевание)   #80999  наверх
Автор: Yujееn 
Дата:   

А может у человека старое св-во с номером, у самого два таких, сейчас, пока зима занимаюсь переоформлением.....
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите друзья...(вопрос межевание)   #81135  наверх
Автор: 333112
Дата:   

Кадастровый номер выдали ..там план участка с ориентировочными нраницами (пунктир)....мне надо точные данные .....вроде в администрации и делают межевание и + есть конторы ..просто думал может кто знает координаты.... До администрации ни как не доберусь...Yujееn по подробней если можно про переоформление через контору или как??
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода