поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Подскажите дорого ли?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите дорого ли?   #803  наверх
Автор: 
Дата:   

Ремонт однокомнатной квартиры 39 кв. метров.(ванная с заменой труб и канализации, туалет, кафель на пол и стены, на потолок пластиковые панели, выровнять стены и наклеить обои, покрасить потолок, заменить двери межкомнатные, положить ламинат в коридоре и в комнате( на старый паркет) и линолеум на кухне) вроде всё перечислил, а и еще перенос почти всех розеток.Согласился за 65 тыс. рублей только работа. Нормальная цена?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #807  наверх
Автор: quitet
Дата:   

Это ужасающе дорого, но нормально..
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #808  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маркос Z

65 тыс. рублей только работа.

"Поздравляю тебя шарик ты бал бееесс" (с)
Развели тебя по полной
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #814  наверх
Автор: Stroitel (на всю голову)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маркос Z

Ремонт однокомнатной квартиры 39 кв. метров.(ванная с заменой труб и канализации, туалет, кафель на пол и стены, на потолок пластиковые панели, выровнять стены и наклеить обои, покрасить потолок, заменить двери межкомнатные, положить ламинат в коридоре и в комнате( на старый паркет) и линолеум на кухне) вроде всё перечислил, а и еще перенос почти всех розеток.Согласился за 65 тыс. рублей только работа. Нормальная цена?

это за копейки... смотрите за качеством....
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #829  наверх
Автор: Coloner  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маркос Z



В принципе это это стоит 2300-2500 за м2 Без стоимости замены стояка канализации, и прочих мелочей
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #831  наверх
Автор: Stroitel (на всю голову)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Coloner

В принципе это это стоит 2300-2500 за м2 Без стоимости замены стояка канализации, и прочих мелочей

вот цены похожие на правду....
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #860  наверх
Автор: Kaщей  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маркос Z

Нормальная цена?

Конечно нормальная, строители берут от 2000 руб. за кв.м
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #864  наверх
Автор: ICE22
Дата:   

абсолютно нормальная цена
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #867  наверх
Автор: SAO   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маркос Z

на потолок пластиковые панели

вот такое понять не могу
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #870  наверх
Автор: Маркос Z
Дата:   

в ванной и туалете пластиковые панели, но не в комнате и не на кухне
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #871  наверх
Автор: Маркос Z
Дата:   

Спасибо всем за ответ, а то есть "добрые люди", сказали, что дорого очень, вот я и грелся.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #876  наверх
Автор: Маркос Z
Дата:   

А вот ещё вопрос, кто-нить устанавливал у себя душевую кабину? Хочу уложиться по ней в 30 тыс. рублей, можно что-нить за эти деньги надежное купить( кабина без лишних наворотов)?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #879  наверх
Автор: Почтальон!   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маркос Z

а то есть "добрые люди", сказали, что дорого очень, вот я и грелся.

Ага а строители и те кто ими был облапошен, оказались ещё добрее- не стали тебя огорчать
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #881  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маркос Z

Маркос Z

вполне можно...860 евро нормальная цена, если без наворотов.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #882  наверх
Автор: Маркос Z
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Почтальон!

Поздравляю тебя шарик ты бал бееесс" (с)
Развели тебя по полной


Да, а вы "екатеринбургский" таджик, который демпингует на рынке ектб. и делает всем ремонт за спасибо.Может вы мне за 30 тыс сделаете, а я вас пропиарю здесь и всем своим знакомым. :-) Ну а если серьёзно, то там столько работы , что я бы и за 100 не писанулся..
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #906  наверх
Автор: Тристрам Шенди
Дата:   

Уважаемый автор, трудно назвать цену работ, не зная состояния квартиры - например, если стены завалены, то выравнивать их - дорогое удовольствие. Также все откосы и пр., потолок - выравнивать штукатуркой\ шпатлёвкой или нет, состояние труб водопровода и канализации и многое другое. Во-вторых, какого уровня качества Вы ждёте?Сколько времени у Вас в запасе?Есть золотое правило - Либо быстро, либо хорошо.
А в принципе ( ну это очень условно) нормальная цена начинается с 1500 за кв. метр, с гарантией качества. Попросите строителей расписать все виды работ максимально подробно , например, не " электрика в целом", а сколько за пог. метр штробы, сколько за 1 место монтажа, и т.д.Если смогут всё показать и доказать, то значит правду говорят. И не платите большого аванса!

[Сообщение изменено пользователем 12.12.2006 17:19]
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #918  наверх
Автор: Васисуалий © ® ™  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маркос Z

Согласился за 65 тыс. рублей только работа

у меня стока ушло на все материалы для ремонта + работа за поклейку плитки в ване, кухне, остальное сам сделал. правдо полгода ушло :-)
ХЗ, дорого ли это, дверь поставить 1100-1500, трубы ГВС, ХВС на металло пластик сменить- 4000- работа +2500- материалы, плитка- 320 р/кв.м. так что по мелочи набежит, единственно надо смотреть какого качества будет оконч результат, а то потом ламинат везде на слом пойдет или еще что. вам решать. я бы делал поэтапно- часть сам, что не умею -нанял.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #929  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Почтальон!





Цитата:
От пользователя: Маркос Z
Да, а вы "екатеринбургский" таджик,



Давайте без взаимных оскорблений обойдемся :-( Цивилизованно общайтесь. Мы не на стройплощадке, а в форуме.
Предупреждение обоим
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #944  наверх
Автор: Маркос Z
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Iван

если стены завалены

Да, стены завалены ( все навесные шкафы висели на гвоздях на 100 при выдирании которых пол стены выпадывает), но равнять до идеального состояния не стал, потолок весь выравнивают шпатлевкой/штукатуркой. А по поводу гарантии ремонтники проверенные, т.е. их работой люди довольны.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #945  наверх
Автор: Маркос Z
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Васисуалий

остальное сам сделал. правдо полгода ушло

Вот у меня та же проблема, если сам буду делать, то на часть работ , у меня руки не от туда растут:-), а то что умею, то это только в выходные (в связи с работой до позднего вечера),поэтому я сам бы не управился и за полгода
Если кому интересно, то перед новым годом ремонт окончиться и могу подсказать, по результатам и дать их телефон, в случае положительного итога ремонта

Цитата:
От пользователя: Iван

И не платите большого аванса!

Аванс не просят.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #966  наверх
Автор: Тристрам Шенди
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Маркос Z

Да, стены завалены ( все навесные шкафы висели на гвоздях на 100 при выдирании которых пол стены выпадывает), но равнять до идеального состояния не стал, потолок весь выравнивают шпатлевкой/штукатуркой

Тут главное даже не то, что в стенах есть дыры, вывалы и проч., а насколько они стоят вертикально и насколько ровные по горизонтали, нет ли "пуза" или загибов, то есть не придётся ли сдирать всю или местами штукатурку и по новой выравнивать штукатуркой же или гипсокартоном. Тем более, если потолок тоже будете выравнивать, а потом лепить потолочную галтель( плинтус), то неровности стен сразу будут бросаться в глаза. Кстати, выравнивание потолков - очень непростая задача, заделка стыков между плитами просто шпатлёвкой( даже хорошей) не даёт эффект, так как со временем трещины обязательно проявятся. Натяжные потолки, конечно. решают проблему, но, во первых, дорого, а во вторых...ну, наденьте презерватив на голову..Подвесной потолок из ГКЛ - ну это высоту помещений убавляем миним. на 4 см, а если светильники туда засунуть, то 7-8 см. Так что вот.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите дорого ли?   #984  наверх
Автор: ЧАТланин  (О пользователе)
Дата:   

Маркос Z


65 - это просто даром

следите за качеством
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода