поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Перемонтаж натяжного потолка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Перемонтаж натяжного потолка   #801565  наверх
Автор: 
Дата:   

Имеется уже натянутый натяжной потолок на кривые стены. Реально ли этот потолок демонтировать (гарпунный способ крепления) , снять профили , выровнять стены и потом обратно прикрутить профили и натянуть полотно ? В каких-то местах за счет выравнивания стены площадь потолка увеличится, в каких-то уменьшится . На сколько миллиметров можно растянуть полотно и насколько можно уменьшить и обрезать лишнее ? Надо ли применять тепловую пушку при этих манипуляциях ?
  |  Поделиться:  
Re: Перемонтаж натяжного потолка   #801566  наверх
Автор: АL 
Дата:   

насколько я понимаю эти потолки, то тут важно чтобы профили по длине совпали с новой длиной стен. полотно тянется достаточно сильно. пушка нужна будет
  |  Поделиться:  
Re: Перемонтаж натяжного потолка   #801567  наверх
Автор: Матроскин Кот(в поиске)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: АL

важно чтобы профили по длине совпали с новой длиной стен

кстати да, хорошая мысль, периметр то потолка тоже изменится! Ну скорее всего он уменьшится за счет накидывания штукатурки , а профили подпилить по месту ?
  |  Поделиться:  
Re: Перемонтаж натяжного потолка   #801568  наверх
Автор: Globus™ Вайнера
Дата:   

Что-то я сомневаюсь, что вменяемые монтажники таким кроиловом заниматься будут, дешевле новое натянуть.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Перемонтаж натяжного потолка   #801571  наверх
Автор: Сергей Юрьевич Беляков  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Globus™ Вайнера



Афтырь сам видимо хочет всё сделать.
  |  Поделиться:  
Re: Перемонтаж натяжного потолка   #801610  наверх
Автор: Матроскин Кот(в поиске)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сергей Юрьевич Беляков

Афтырь сам видимо хочет всё сделать.

Да, все верно, понятно что коммерческие установщики натяжных потолков не будут этим заниматься :-) Предыдущие хозяева зачем-то натянули потолок на кривые стены ...
Перетянуть там ничего сложного, переживаю вот хватит ли полотна для натяжки в расширившихся местах
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода