поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Отдам грунт бесплатно


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отдам грунт бесплатно   #798061  наверх
Автор: 
Дата:   

Отдам бесплатно грунт (глина вперемешку с щебенкой) больше глины чем щебня. Самовывоз с уралмаша (гск). Можем сделать так: пригоняете свой прицеп, как загружу, звоню и приезжаете забираете. По объему выйдет кубов шесть, плюс минус. Грунт в мешках.
На сегодняшний вечер мешков двадцать есть. Копать буду почти каждый день. Кому надо на отсыпку пишите в ЛС, вечерами буду бывать на сайте
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798094  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

10 тонн на легковом прицепе? :boom:
2/7 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798111  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   

всего то 20 раз съездить ;-)
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798113  наверх
Автор: Ночник-жерличник
Дата:   

На сегодня около 40 мешков, так как раскапываются засыпанные ямы попадаются бой кирпича и асфальтная срезка. Одна яма раскопана бой кирпича с резкой использовались в личных нуждах. На данный момент боя мало. На днях должен раскопать вторую яму, ориентировочно по бою будет два-три прицепа, может больше
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798115  наверх
Автор: ви п 
Дата:   

будьте реалистами! Звезды так не сойдутся что бы на Уралмаше нашелся нуждающийся в грунте (Это раз) с прицепом (это два) Тот, кому грунт нужен в районе Уралмаша (это три). Кто будет подстраиваться под ваш график наполнения мешков и регулярно вывозить их подстраиваясь под вас (это четыре) В то само время, когда вы свои работы затеяли(это пять)...Наверное хватит писать почему у вас ничего не выйдет
Приготовьте энную сумму денег, вызовите грузовик и пригласите грузчиков на час Х. Вывезут и утилизируют гарантированно. Ну да, за деньги. Время такое...
8/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798119  наверх
Автор: Ночник-жерличник
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ви п

будьте реалистами!

хочешь верь хочешь нет.
в том году начинал копать, меня сначала так же хаяли на форумах.... соседям по гск кому надо было брали, все остальное вывез. через неделю полторы после чистки своей территории здесь же на форумах стали спрашивать грунт, и спрашивали те кому нужны были малые объемы.......
в этом году я продолжаю коп, по объему больше чем в том году...... несколько мешков уже забирает сосед, все остальное будет копиться у гаража так же как и в том году. накопиться объем так же как и в том году найму камаз с трактором для вывоза грунта, грунт увозят на засыпку карьера на шкз..........
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798123  наверх
Автор: IDIАN™ 
Дата:   

А я б глыбы гранита размером со стол отдал бы...
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798261  наверх
Автор: Ночник-жерличник
Дата:   

Грунт в резерве. Решается вопрос: сколько заберут?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798470  наверх
Автор: Ночник-жерличник
Дата:   

От резерва и бронирования отказались, по причине поломки авто.
На сегодняшний день порядка 80 мешков. Постоянно на форум нет времени заходить. Кому интересен грунт звоните по тел: +79222276941, если не отвечу скиньте смс, что по поводу грунта, как буду свободен позвоню
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798476  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

вот когда я искал халявный грунт, то же все было не к сроку

сначала предлагали мало или за деньги, пришлось брать засорёный

кода всё привёз - стали предлагать много, чистого и срочно

правда речь шла про другие объемы, около 1000 тонн
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798481  наверх
Автор: ви п 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tetra

предлагали мало или за деньги,

вспомнил как решали вопрос в Простоквашино.

после того как владелец ненужного ему грунта избавится от оного, и его вспомнят и звонок другу сделают. Звезды так сложатся. А если кто желает звездами поуправлять, подскажите, где ещё инфу о продаже тьфу бесплатной отдаче ненужного грунта разместить
ps. Как долго гаражники будут терпеть эту кучу перед гаражом, прежде чем свое говно в неё не добавят?

[Сообщение изменено пользователем 21.06.2020 08:27]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798688  наверх
Автор: Ночник-жерличник
Дата:   

На сегодняшний вечер порядка 170-180 мешков, в выходные продолжится коп
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798868  наверх
Автор: ИП Электромонтаж  (О пользователе)
Дата:   

На сегодня 220-230 мешков, завтра продолжиться коп. В понедельник будет решаться вопрос с заказом техники на вывоз (освобождение территории) грунта за пределы гск
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #798874  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

ну не выгодно это барть грунт мешками, когда суглинок можно купить по 3000 за машину 27 кубов, а тут только на найм машины минимум эта сумма уйдёт, а ещё погрузка...
20 рейсов на своей машине ещё дороже обойдутся
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #799205  наверх
Автор: Ночник-жерличник
Дата:   

Сегодня вывезен один камаз грунта. После вывоза накопано 30 мешков. Приблизительно выйдет один полтора камаза, следующий вывоз планируется через две недели
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #799350  наверх
Автор: Ночник-жерличник
Дата:   

Коп завершен раньше запланированного времени. Грунт вывезен. Тему можно закрывать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отдам грунт бесплатно   #799352  наверх
Автор: Валерий Анатольевич (Zufa_66)   (О пользователе)
Дата:   

Ну наконец-то!!
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода