поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Подскажите как лучше закрепить зеркало ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите как лучше закрепить зеркало ?   #79162  наверх
Автор: 
Дата:   

Доброго всем дня ! Назрел вопрос - как лучше в ванной комнате закрепить зеркало над умывальником ? Размер 210 см. * 110 см. Плитку уже положили, осталась только ниша под зеркало с запасом по 5мм. с каждой стороны. Кто то советует просто выровнять стену и приклеить, кто то говорит что зеркало очень большое и тяжёлое, так что лучше крепить механическим способом. Может кто то занимается этим и подскажет кто и за сколько готов это сделать ? Заранее спасибо за ответ :-) Если что аська : 211 448 467
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите как лучше закрепить зеркало ?   #79180  наверх
Автор: Afrikan 
Дата:   

вот в икее есть такие уголки. и красиво получается и надежно. Так как механическим способом.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите как лучше закрепить зеркало ?   #79186  наверх
Автор: Invi$ible  (О пользователе)
Дата:   

как больше нравится, если клеить то тоже не отпадет, клеят ведь не в одной/двух точках, а по всей плоскости
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как лучше закрепить зеркало ?   #79188  наверх
Автор: Uzanto 
Дата:   

на двухстороннем скотче,отлично держится,на плитке

зы. размеры зеркала то какие?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как лучше закрепить зеркало ?   #79190  наверх
Автор: Бето
Дата:   

Сейчас сходил и померял зеркало над ванной. Висит уже больше года, размер 130*145см. Чего-то оно мелковатое какое-то по сравнению с твоим :-)
Когда встал вопрос о зеркале, я заказал его в городке чекистов(за гостиницей Исеть), пришёл замерщик и сказал, что на специальном зеркальном клее оно будет нормально держаться и никаких дополнительных крепежей не понадобится. Так и сделали. На обратную сторону зеркала приклеели двухсторонний скотч(для фиксации, пока клей не схватится) и намазали немного клея(в тюбиках как с силиконом), по уровню приложили к стене и всё.
Потом я таким-же способом самостоятельно закрепил в зале на стене 5 зеркал 40*120см. Мне кажется, что мои зеркала крепче держатся :-)
Когда будут работать мастера проследи, чтобы они клея не жалели, он стоит около 100руб всего.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как лучше закрепить зеркало ?   #79193  наверх
Автор: gogibir   (О пользователе)
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как лучше закрепить зеркало ?   #79270  наверх
Автор: GREYka
Дата:   

Всем огромное спасибо за ответы, выход вроде бы нашли - решили приклеить и дополнительно в шести точках закрепить механически ( просверлят дырки в зеркале и через шайбы прикрутим, а сверху хромированные заглушки) померяли всё вроде красиво получается :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Подскажите как лучше закрепить зеркало ?   #80080  наверх
Автор: костя31
Дата:   

Клей на жидкие гвозди, нормально держится.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода