поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Радиатор на 200мм где купить?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Радиатор на 200мм где купить?   #78893  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

хочу батарею поставить небольшую, нашел на 200мм но они по 8 секций минимум.. кто знает бывает меньше секций? надо на 4-6секций, где купить?
  |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #78894  наверх
Автор: _h4u 
Дата:   

где нашли?
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #78902  наверх
Автор: MaxTri  (О пользователе)
Дата:   

в опте) есть выход) может кому то надо 4 секции? они вроде как разборные можно на половину разобрать меня 4 секции бы устроило, еще4 секции кому нибудь могу предложить
  |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #78908  наверх
Автор: Goldy9
Дата:   

Я брал на Хомякова в "мастер сантехник"
  |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #78919  наверх
Автор: MaxTri  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Goldy9

Я брал на Хомякова в "мастер сантехник"

нету говорят, под заказ недели 3(
вот уж не думал что проблема будет
  |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #78940  наверх
Автор: _h4u 
Дата:   

дак это очень редкая позиция, никто на складе не держит. продает тока сантехкомплект вроде как.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #78967  наверх
Автор: MaxTri  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: media.art

дак это очень редкая позиция, никто на складе не держит. продает тока сантехкомплект вроде как.

это и есть мастер-сантехник только оптовики. сказали под заказ 3 недели)и цену не знают
  |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #79027  наверх
Автор: _h4u 
Дата:   

а 350 межосевое не подойдет?
  |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #79061  наверх
Автор: MaxTri  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: media.art

а 350 межосевое не подойдет?

нет.. только 200
  |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #79216  наверх
Автор: DimSar
Дата:   

в оби есть по 6 шт
  |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #79584  наверх
Автор: R_Men
Дата:   

Купите 6 и открутите 2. Только там непрокрасы внутри, так что для красоты я бы открутил 3, а потом крайнюю прикутил обратно. Для этого надо спец ключ, прокладки межсекционные и опрессовщик чтоб проверить свою работу :-)

200 мм только СТКУ и держит. Это радиаторы Роваль. Ничего так. Почему надо 4 секции? Будку для собаки отапливать? :-) Радиаторы подбирают усредненно 100Вт на м2, теплоотдача этого радиатора, не знаю, ватт 60, то есть на 4 секции - 240 ват, это на 2,4 м2. Короче купите больше и поставьте регулятор ручной или автоматический:-) Можете у нас купить, Рутена-Урал :-)

Не реклама есличто :-) Мне просто ссылку кинули, мол проблема у человека, помоги :-)
  |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #79601  наверх
Автор: MaxTri  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: R_Men

Купите 6 и открутите 2. Только там непрокрасы внутри, так что для красоты я бы открутил 3, а потом крайнюю прикутил обратно. Для этого надо спец ключ, прокладки межсекционные и опрессовщик чтоб проверить свою работу :-)

200 мм только СТКУ и держит. Это радиаторы Роваль. Ничего так. Почему надо 4 секции? Будку для собаки отапливать? :-) Радиаторы подбирают усредненно 100Вт на м2, теплоотдача этого радиатора, не знаю, ватт 60, то есть на 4 секции - 240 ват, это на 2,4 м2. Короче купите больше и поставьте регулятор ручной или автоматический:-) Можете у нас купить, Рутена-Урал :-)

Не реклама есличто :-) Мне просто ссылку кинули, мол проблема у человека, помог

да даже 6 секций может устроит, 8 впритык в нише некуда регуляторы ставить будет. в асю бросьте плиз сколько стоить будет
а куда делать собрался-на кухню 5кв. м. вместо (частично) холодильника под окном. интересно придумал. сделаю фотоотчет выложу на своем сайте)
  |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #79965  наверх
Автор: MaxTri  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: DimSar

в оби есть по 6 шт

купил :super: предлагали на рынке от 8 секционной открутить 6 секций. .чего то не стал хоть и дешевле на 100рэ выходило.
теперь дальше думки как до ума доводить(купить все и пригласить сантехника).
чего покупать то?) надо так понимаю с одной стороны заглушки с сифоном с другой вентили запорные или которые температуру регулируют(может это одно и то же не разбираюсь). посоветуйте.
  |  Поделиться:  
Re: Радиатор на 200мм где купить?   #79974  наверх
Автор: костя31
Дата:   

Тебе все равно сантехника вызывать, чтобы он стояк перекрывал, так ты подойди к нему заранее, он тебе подскажет, что купить, да и заявку сделаешь напрямую ему, я так у себя делал, реально дешевле вышло. :super:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода