поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Пластиковые окна


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Пластиковые окна   #769871  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем добрый день!
Прошу совета или обмена информацией.
Назрела необходимость поменять пластиковые окна, в связи с чем были прогуглены и изучены на предмет благонадежности производители в Екатеринбурге. По соотношению цена/качество/отзывы был выбран "Завод оконных конструкций" на Бебеля и сначала ничто не предвещало беды, была внесена предоплата. Отзывы предварительно мониторились, в том числе и на всем известном флампе, были конечно и негативные, ну может 1 из 5, что в общем нормально.
Позже начались переносы сроков, задержки, пошли отмазки, и в какой-то момент и негативные отзывы на ресурсах поперли буквально. Становится чуть-чуть тревожно.
Собственно, САБЖ: есть ли у кого-то опыт сотрудничества с данными товарищами, может кто-то что-то знает, все ли там вообще хорошо с конторой? Или это сезонный бардак и такое каждый год и вообще норма? Или может быть я зря переживаю и это частный случай и в итоге все будет хорошо?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна   #769872  наверх
Автор: MERIDIANVT  (О пользователе)
Дата:   

Ставил окна через здесь на форуме строительный рынок... поставили были претензии приехали исправили... без заморочек...
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна   #773815  наверх
Автор: m_m66
Дата:   

Если кому вдруг интересно, тема имеет продолжение.
Информацию о компании ПТК ПРОМ (www.ptk196.ru) нашел в интернете, изучив положительные отзывы (в том числе и на флампе), которых на тот момент было большинство, принял решение о сотрудничестве. Уважаемые форумчане, это мошенники!

Если вкратце, то контора берет на себя обязательства, принимает за услуги предоплату, не оказывает их и сваливает в закат с вашими деньгами. Так случилось со мной, хотя все меры предприняты были, меня объегорили, видимо имеется большой опыт мошенничества. Схема, конечно далеко не новая, но судя по успешности работает не неделю.

Более того, офис организации ПТК ПРОМ, ранее располагавшийся по адресу: Екатеринбург, улица Бебеля, 17-502 с начала декабря пустует; со слов сотрудников компаний, расположенных в соседних офисах, организация ПТК ПРОМ из офисного здания переехала в неизвестном им направлении. Сейчас вроде как осели где-то на 8 Марта в районе Циолковского.

По юридическому адресу организация фактически также не располагается. До настоящего момента Денис Зайнутдинов свои обязательства не исполнил, оконные конструкции не поставил и не смонтировал. Денежные средства возвращены не были.

Претензии направляемые в электронном виде и путем почтового отправления игнорируются.

Зайнутдинов Денис Рифатович - должник судебных приставов по 19 (девятнадцати) исполнительным производствам на суммы от 500,00 до 499 450,00 рублей.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Информацию можно получить на сайте http://fssprus.ru..., достаточно завести его ФИО и всё станет понятно сразу.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

На сайте Арбитражного суда Свердловской области http://ekaterinburg.arbitr.ru/,... также имеет смысл ознакомиться с делом № А60-31036/2018, согласно которому Зайнутдинов Денис Рифатович не исполнил договорные обязательства.

Надеюсь, данная тема поможет тем, кто ориентируется на отзывы, когда ищет подрядчика, и не попадется как я.
Будьте внимательны! Не доверяйте мошенникам!
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна   #773837  наверх
Автор: weiss 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: m_m66

сваливает в закат с вашими деньгами. Так случилось со мной, хотя все меры предприняты были, меня объегорили, видимо имеется большой опыт мошенничества.


ну раз уж начали - делитесь опытом-то!

какие меры были предприняты?
как объегорили?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна   #774927  наверх
Автор: Greb
Дата:   

Ну вот, беда, на следующей неделе хотел у них окна заказать, спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна   #774930  наверх
Автор: Мировой кризис   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Greb



Так и принимают кэш у населения? Неплохо ребята бизнес построили :-)
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна   #774939  наверх
Автор: GSM-1800
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Greb

Ну вот, беда, на следующей неделе хотел у них окна заказать, спасибо!

в чем беда? бери с собой


Цитата:
От пользователя: m_m66



и езжайте типа вносить предоплату. Еще лучше вызвать на замеры в дом на опушке леса.

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2019 15:42]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна   #774963  наверх
Автор: Tetra 
Дата:   

дожили, с частниками стало спокойней работать чем с фирмами
на частника проще нагуглить информацию
частнику сложнее скрыться
а в фирмах легко переводить стрелки между десятью специалистами, разбежавшимися по отпускам и больничным, а потом сменить юрлицо
  |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна   #775130  наверх
Автор: Spaun_Tagil
Дата:   

Я тоже как то столкнулась с этой компанией, окна ждали 7 месяцев, могу по опыту сказать одно, ни чего кроме договоренностей с директором не помогло, не суды, не роспотребнадзор. Директор вроде сговорчивый , на контакт идет,но не охотно, мы назначили ему встречу в офисе и договорились на частичную выплату с компенсацией, сумма была 200.000. В тоге 4 месяца нам выплачивали еженедельно оговоренную сумму с не большими задержками конечно (( , а потом у нас появилась потребность в новых окнах родителям, мы предложили вариант закрыть остаток долга окнами ,(на тот момент оставалось 140.000). К нашему счастью был сезон у оконщиков и нам по быстрому все закрыли и долг и дом у родителей. Как оказалось , бардак такой у всех компаний оконных , ужасно конечно это все осознавать, у них есть сезон, а есть не сезон в связи с этим клиентов динамят до весны, а потом все косяки свои закрывают, Это мне муж сказал, после того как обожглись. Так,что крепитесь товарищи и езжайте договариваться, мы только так смогли решить свой вопрос. Причем пришли по рекомендации знакомых(им в сезон видимо , в июле сделали балкон и всю квартиру за 4 дня, вот и мы уши развесили и побежали(((, а как оказалось в не то время года обратились был октябрь(((

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2019 13:03]
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Пластиковые окна   #775134  наверх
Автор: BIG CHIPMUNK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Spaun_Tagil

крепитесь товарищи

денег нет, но вы крепитесь- кто это сказал, чет я подзабыл
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода