поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

а у нас в квартире газ, а у вас???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
а у нас в квартире газ, а у вас???   #765636  наверх
Автор:  
Дата:   

собственно взяться за создание темы толкнуло вот такая новость.

http://interra.tv/newstube/8574

к стыду своему не научился вставлять видео в форумы. Суть: в П-Уральске теперь две компании, уполномоченные обслуживать газовое оборудование жителей. Ура! Цивилизованный рынок в действии. Можно в ладоши хлопать.:hi:
Если бы это не была Россия. У нас же все для людей! Если кто видео досмотрел до конца, обратил бы внимание на фразу: "теперь в обязанности жителей проходить проверку газового оборудования ЕЖЕГОДНО! , а не раз в три года"
Обсудим? Почему ежегодно, а не ежеквартально? Кто такой умный придумал и внедрил? И ведь все молчат... Страна дураков
0/5 |    |  Поделиться:  
Re: а у нас в квартире газ, а у вас???   #765638  наверх
Автор: DonKostyan™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: вiп

: "теперь в обязанности жителей проходить проверку газового оборудования ЕЖЕГОДНО! , а не раз в три года"
Обсудим? Почему ежегодно, а не ежеквартально? Кто такой умный придумал и внедрил? И ведь все молчат... Страна дураков

у нас в квартирах ежегодно..
  |  Поделиться:  
Re: а у нас в квартире газ, а у вас???   #765639  наверх
Автор: 22.22
Дата:   

у нас в квартирах ежегодно..
У вас это и стоит 100 рублей
А у нас минимум 3000р. В доме
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: а у нас в квартире газ, а у вас???   #765640  наверх
Автор: y908ak
Дата:   

у меня простая югославская плита. И брали что то около 500 Это ГАЗЭКС. Порывались какие то прохиндеи со своими услугами, я их нафиг послал. Так вот и люди ГАЗЭКСа предыдущий раз были как раз три года назад. Вот и возник вопрос: Что случилось? С какого перепугу ежегодно стало? Кстати договор на обслуживание тоже в одностороннем порядке меняется? Какие правила существуют?

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2018 08:34]

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2018 08:38]
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: а у нас в квартире газ, а у вас???   #765641  наверх
Автор: BIG CHIPMUNK 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: y908ak

С какого перепугу ежегодно стало?

Я бы сделал ежемесячно, а то навтыкают в квартиру котлов и т.д., а потом все взрывается
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: а у нас в квартире газ, а у вас???   #765648  наверх
Автор: Дуремар(18+) 
Дата:   

Екатеринбурггаз проверяет бесплатно, с этого года ежегодно, ибо законодательство поменялось
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода