поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

подскажите про жидкие гвозди


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
подскажите про жидкие гвозди   #74515  наверх
Автор: 
Дата:   

Народ, помогите!
Нужно купить жидкие гвозди, для того, чтобы присобачить раковину на место (она после замены труб почти рухнула, сказали - держалась на трубах...). Сантехник сказал - надо купить жидкие гвозди, только красную упаковку. И больше ничего. Сходила в магазин, там есть это дело, Момент. Но нет красной упаковки! На упаковке в основном эмблема их, желтая. Есть упаковка с розовой полоской внизу - быстро схватывающийся, рассчитан на вес до 90кг. И есть с чем-то вроде красной полосы сверху, суперстойкий или как-то так, написано, что спецом для тяжелых вещей, из всяких материалов, веса нету. Который?! Может кто в курсе, приходилось уже...
  |  Поделиться:  
Re: подскажите про жидкие гвозди   #74519  наверх
Автор: Вадимыч на Грозе Паркета 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jet5051

Сантехник сказал - надо купить жидкие гвозди, только красную упаковку. И больше ничего.

Он прямо на клей собирается раковину посадить? Или, может, выкрошившиеся дюбеля зафиксировать клеем?
Никакие жидкие гвозди не заменят настоящий крепеж а ля дюбель + шуруп. На любом клею - не завтра, так через год раковина рухнет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про жидкие гвозди   #74523  наверх
Автор: jet5051
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Вадимыч на Грозе Паркета



Я надеюсь, что зафиксировать. Так-то они есть, дюбеля эти, только частично выпадывают из стены под тяжестью раковины. Стены у нас хреновые. Гвоздь вобьешь, а он выпадет с куском стены... Даже повесить ничего не успеешь!
А так, я сама в шоке была, не думала, что клей потребуется. Но спорить не станешь, много ли я понимаю в этом деле? ничегошеньки...
А вообще с ним моя соседка по блоку разговаривала, я не успела с работы прибежать. Но она умная девушка, с памятью все нормально, так что как передала мне, так и было.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про жидкие гвозди   #74525  наверх
Автор: maxim476
Дата:   

Может он имел в виду "жидкий анкер"-это две большие разницы.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про жидкие гвозди   #74528  наверх
Автор: jet5051
Дата:   

Сказал - жидкие гвозди. Моя соседка о таком раньше не слышала, так что перепутать слова никак не могла!
А что такое "жидкий анкер"?
  |  Поделиться:  
Re: подскажите про жидкие гвозди   #74531  наверх
Автор: on in line  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: jet5051

А что такое "жидкий анкер"?

действительно
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про жидкие гвозди   #74534  наверх
Автор: maxim476
Дата:   

Кто называет жидкий анкер,кто химический http://www.allmoldova.com/index.php?action=clientn... :ultra:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про жидкие гвозди   #74539  наверх
Автор: Вадимыч на Грозе Паркета 
Дата:   

Может, имеет смысл прикупить раковину на постаменте? И забыть о хрупкости стен. От греха подальше. Оно и красивее будет. :-) Кстати, у одного соседа когда-то лишняя была такая, надо поинтересоваться.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: подскажите про жидкие гвозди   #74643  наверх
Автор: maxim476
Дата:   

Красный тюбик http://www.roger-master.ru/materials/kl/gv/titebon... :ultra:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода