поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Распил ДСП "в размер" - Где?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Распил ДСП "в размер" - Где?   #73007  наверх
Автор: 
Дата:   

Кто нибудь заказывал распил ДСП плиты мебельной шпонированой или ламинированной (не знаю как правильно) ?

Суть: необходимы треугольные элементы будущего шкафа (полки) - нужно что бы в размер распиловку сделали и кромки обработали. Т.е. я приношу чертежи - а через опр.время забираю уже готовые детали своего шкафа

Спасибо
  |  Поделиться:  
Re: Распил ДСП "в размер" - Где?   #73011  наверх
Автор: Создатель   (О пользователе)
Дата:   

Уралплит, СКМ-мебель, Магнум плюс и т.д. и т.п. Дубльгис вам в помощь, ищите по ближе к дому.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Распил ДСП "в размер" - Где?   #73087  наверх
Автор: Бето
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ~MB~

Кто нибудь заказывал распил ДСП плиты мебельной шпонированой или ламинированной (не знаю как правильно) ?
Суть: необходимы треугольные элементы будущего шкафа (полки) - нужно что бы в размер распиловку сделали и кромки обработали. Т.е. я приношу чертежи - а через опр.время забираю уже готовые детали своего шкафа


2 раза заказывал в разных конторах, не сильно брать хотели т.к. заказов было много на мебель+сборка
по деньгам сильно съэкономить не получится, потому-что к цене мебельных конструкций монтаж/установка добавляет всего 5-7%
  |  Поделиться:  
Re: Распил ДСП "в размер" - Где?   #73089  наверх
Автор: ~MB~
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бето

2 раза заказывал в разных конторах, не сильно брать хотели...


А в каких заказывали?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода