поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Помогите выбрать дверь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите выбрать дверь   #7236  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Созрел для ремонта: помогите с выбором двери. Основные критерии: небольшая цена и хорошее качество
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7237  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   

Дверь ставится в последнюю очередь.
Дверб нужна стеклянная, деревянная!? Кол-во дверей!
На какую цену ориентируетесь. Побольше вопросов задайте.

Цитата:
От пользователя: allroad

небольшая цена и хорошее качество
- как менеджер с опытом работы 6 лет по продаже дверей скажу _ ТАК НЕ БЫВАЕТ. Очень хочется верить что бывает, но НЕ БЫВАЕТ. Меня всегда умиляют рассказы - "купили дверь, прям супер , за 3 копейки и смотрится не хуже итальянских)"))) Озвучьте стоимость, и что нить подберем приличное. Мне вот вообще из недорогих нравятся двери "Екатериненский альянс"... и ...сейчас впсомню.... Волховец. Олимп не поразил, красивые но это массив и очень мягкий... А уж там всякие "Бекары" эт вообще трындец.)))
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7240  наверх
Автор: allroad(PRIDE)  (О пользователе)
Дата:   

всего пять дверей. Четыре глухих и одна на кухную со стеклом. Дайте предложение по стоимости.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7243  наверх
Автор: Luna2
Дата:   

Сами долго двери выбирали и в Лесных технологиях были и Волховец смотрели, а купили в Дверной лавке ( бахчиванжи) и остались довольны. И менеджер там классный парень, я думаю у него бальшие перспективы
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7244  наверх
Автор: Миха_Л (MaikL)
Дата:   

я брал двери на ВИЗ бульваре в ТД Альмина
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7246  наверх
Автор: allroad(PRIDE)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Luna2

Сами долго двери выбирали и в Лесных технологиях были и Волховец смотрели, а купили в Дверной лавке ( бахчиванжи) и остались довольны. И менеджер там классный парень, я думаю у него бальшие перспективы

А почем?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7247  наверх
Автор: allroad(PRIDE)  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Миха_Л

я брал двери на ВИЗ бульваре в ТД Альмина

Кто производитель и почем?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7254  наверх
Автор: Luna2
Дата:   

точно цену не помню, но чуть ниже Волховца- при том из массива, а не покрытые шпономсосны или еще чего, как в Волховце
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7403  наверх
Автор: Elvisnet  (О пользователе)
Дата:   

А мне подскажите по дверям. Не могу найти: глухие в туалет и ванную, цвет металлик или накрайняк серые, цена с обналичкой и коробкой в пределах 5000 мах. Может где под заказ делают, красят?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7607  наверх
Автор: 4500
Дата:   

Двери? Я брал в ЕДС в Галерее 11... Чел-ка зовут Андрей.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7700  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   

Массив - зло. Не устану повторять. Вчера заходил в Онтей к коллегам в Дом дверей - весь!!! массив вздулся, шпон стоит как стоял. выводы делайте сами.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7710  наверх
Автор: _Таня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: newmat
Массив - зло

а мужики то и не знают..... столетиями что там двери, окна.... дома из натурального дерева делали.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7722  наверх
Автор: front2111
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Elvisnet
мне подскажите по дверям. Не могу найти: глухие в туалет и ванную, цвет металлик или накрайняк серые, цена с обналичкой и коробкой в пределах 5000 мах.

Присоединяюсь к вопросу , есть требование по звукоизоляции не менее 30 Дб, читал где-то - такие характеристики у дверей с заполнением из перфорированного ДСП. Кто нить знает где такие есть в городе? Цвет классический, не гладкие.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7725  наверх
Автор: Zirael
Дата:   

мне вот нравятся московские, они еще в Агоре есть и мире дверей.. шпонированные.. орех, беленый дуб, венге, еще чето есть..
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7731  наверх
Автор: *Безмятежность* 
Дата:   

Тоже нужна дверь с требованием по звукоизоляции...из какого материала покупать?
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7742  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   

2 _Таня - двери тоже "столетиями" стоят?! Не устану повторять - массив зло. У меян на массив договор на 5 страницах, везже КРУПНО написанно "влажность должна поддерживатся ПОСТОЯННО в пределех 40-45%" Как меня спросил заказчица одна "я что должна около каждой двери поставить увлажнитель"!? Мой ответ был ДА, прсото иначе производитель не поддержит гарантию.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7793  наверх
Автор: _Таня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: newmat
У меян на массив договор на 5 страницах

Значит, плохой производитель. Не уверен в своей продукции и перестраховывается. Надо просто найти другого. Наш "Лестек" тоже масив делает и ничего:
(цитата)
"Двери могут подвергаться кратковременным воздействиям влаги. Наши двери также классифицируются как двери для помещений с нормальной влажностью, то есть до 60% (ГОСТ 475-78). Если речь идет об обыкновенной проветриваемой квартирной ванной, то установка возможна."
полностью тут:
http://timtek.ru/i_answer.php?qnum=22

Гарантию даёт на 2 года. Думаю вы понимаете, что простояв нормально 2 года, дверь при тех же условиях ещё лет 20 простоит.
Влажность (по Госту): требуют 45-60%
http://timtek.ru/images/passport/04.jpg
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #7866  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   

То _Таня, не знал что FLEX плохие двери производит, 5-й год торгую и не знал)))) Итальяшки "лайф-там" гарантию дают. Договор большой - требование завода, там странцы 3 только про доставку... Про эксплуатацию 1 страница. Но с ограничительными правилами.
А вот влажность ни кто почти не поддерживет, ну не поддерживает и все тут. Ставили ГАРОФОЛИ одной "супер бизнес вумен", приехал я ей каталог с гарлинами показать и что я вижу - не увлажнителей не фига нету.... А двери массив.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #8403  наверх
Автор: allroad(PRIDE)  (О пользователе)
Дата:   

А кто что скажет про двери фабрики Дера. Меня интерисует цвет венге
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #8410  наверх
Автор: Калата
Дата:   

Очень понравились двери БЕКАР и по цене и по качеству, взял 7 комплектов шпонированных дубом и одну простую белую на кухню тёще, всё встало чуть дешевле 30 т.р., салон на ВИЗе, поточнее могу сказать только в понедельник.
Единственный большой минус - узкий модельный ряд.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #8778  наверх
Автор: stro
Дата:   

самые надежные крепкие и безпроблемные это финские ламинированные с четвертью, говорю это как человек поставивший более 2000 разных дверей.настоятельно рекомендую.....я ими не торгую просто добрый совет))))) недостаток их это простой... дизайн ни разу не видел двухстворчатых и стеклянных они позиционируются как офисные но люди ставят в квартиры и радуются)))
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #8835  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stro

но БЕДНЫЕ люди ставят в квартиры и радуются)))

-чо уж не порадоватся двери ценой в 3 тыши)))
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #8855  наверх
Автор: _Таня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: newmat
А вот влажность ни кто почти не поддерживет, ну не поддерживает и все тут.

конечно, не поддерживают. это сколкьо нужно усилий, чтобы такой узкий диапазон обеспечить...

Производитель оставил для себя (и для продавца) 100% отмазку. Всем хорошо, кроме потребителя. Я бы не рискнула взять массив с таким ограничением по гарантии. Не пять копеек стоит.


Цитата:
От пользователя: stro

самые надежные крепкие и безпроблемные это финские ламинированные

ламинированные не поддаются ремонту. Это для любителей одноразовых вещей, которые сносно смотрятся пока новые. И никаких детей и животных.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите выбрать дверь   #8856  наверх
Автор: newmat  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Таня

конечно, не поддерживают. это сколкьо нужно усилий, чтобы такой узкий диапазон обеспечить...

-тут Вы правы. Но ведь берут клиенты такие дврери, еще КАК берут. Немного дико конечно брать двери за 80 тысяч за штуку а потом трястить с ним....))) но еще раз повторяюсь - берут и в очередь стоят.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода