поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #72260  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет. Вопрос такой, ктонибудь заказывал сам шкаф без сборки? Ну а сборка естессно своими руками. На сколько это реально, геморно и экономично??? Сам понимаю что потом ни гарантий ничего не будет, но в данный момент нужно дешевле. Руки на месте.
  |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #72265  наверх
Автор: Note  (О пользователе)
Дата:   

Я делал сам, экономия примерно в два раза от минимальной расчетной в салонах. самое сложное - это двери, их лучше заказать собраные сразу, но можно и самому сделать (я делал сам).
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #72267  наверх
Автор: alex-br 
Дата:   

Я сам делал два шкафа. Главное, семь раз отмерь, один отреж!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #72271  наверх
Автор: =Jon=™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Note





Цитата:
От пользователя: alex-br



Каким образом делали, заказывали и просто сами собирали, или все сами, с закупа лдсп, распиловка, окромление, держатели, винты болты и направляющие? И какими магазами пользовались?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #72284  наверх
Автор: dimas. 
Дата:   

постучи в асю.
делал себе, родителям и другу помогал. Даже полностью зеркальные двери без проблем делали.
  |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #72681  наверх
Автор: ScanerI
Дата:   

Тема Актуальная-невероятно! Сделал ремонт,решил шкаф-купе заказать.Тоже думал сэкономить-после 10 салона понял,что сервис-штука прикольная. Я ведь думал,что закажу две и стенку боковую с монтажом(остальное-думал сам сооружу),а в результате-заказал все полностью. Аргументы: 1)сделают сразу и не надо будет ездить что-то докупать,2)двери отрегулируют.3)прочее-но тоже важное))). После всех мытарств заказал в "Фабрике комфорта",которая на Химмаше,но я туда не ездил-выслал чертеж по почте электронной-они посчитали,все устроило,профиль алюминий,по цене стального Командора.Замерщик-адекватный,все объяснил,посчитал-вышло даже дешевле. И сроки-меньше чем за неделю перезвонили-монтаж хотели делать,но я уежал-поэтому перенес на 20.10.08.-посмотрим,что сделают.
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #77316  наверх
Автор: Vеles_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ScanerI

И сроки-меньше чем за неделю перезвонили-монтаж хотели делать,но я уежал-поэтому перенес на 20.10.08.-посмотрим,что сделают.

ну и что сделали?
очень интересно послушать отзывы
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #77339  наверх
Автор: ScanerI
Дата:   

Все собрали,все отлично-только интернет-кабель перебили :cool: Закон подлости-только интернет-розетку сделал,неделю гнал на оператора,а оказалось,что из-за перебитого провода.Но устранил-даже не видно. А шкаф приличный получился.И могу точно сказать-что дешевле и качественее,чем в "Найди" и пр. и пр.

[Сообщение изменено пользователем 16.11.2008 23:28]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #77342  наверх
Автор: Vеles_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ScanerI

А шкаф приличный получился.И могу точно сказать-что дешевле и качественее,чем в "Найди" и пр. и пр.

можно если не секрет размеры шкафа и стоимость...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #77382  наверх
Автор: =Jon=™
Дата:   

Вопрос тем кто сам собирал и рисовал в программе шкаф. Из описаний к большому количеству программ выбрал woody, но работающей версии в инете не нашел, скачал из 2х мест, ставил на 2х компах, ошибка установки. Может ктонить подсказать где можно найти реально работающую программу, которая и рампиловку делает и все толко предусмотрит, чтобы можно было отдать на распиловку, и все таки самому собрать. Поделитесь опытом плииииииз :-) очень хочется собрать шкаф, а не перекачать весь инет и заниматься со всеми программами подряд.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #77550  наверх
Автор: ЖГ
Дата:   

Woody 2.0.1.124with_KEY:
http://ifolder.ru/8334501
http://ifolder.ru/8334128
  |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #77558  наверх
Автор: АnаtоL 
Дата:   

я делал сам, обошлось в районе 10 тыщ за два шкафа (один большой и из обрезков в прихожую). Основной геморрой затащить неразрезанный лист в подъезд, пришлось на крыльце пилить...
  |  Поделиться:  
Re: Шкаф купэ. Вопросы тем кто собирал сам!!!   #77646  наверх
Автор: =Jon=™
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЖГ



спасибо большое, пробую качнуть
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода